Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

где познакомиться в Новосибирске с приличным парнем?

  • Скрытая(типа... :biggrin: ) реклама.Вы же фотограф?

    я читаю жизнь..

  • А потом будет так, что на фото красавица, а в жизни не очень...мужики на СЗ и так не любят, когда их обманывают :rofl: И сами без зазрения совести ставят чужие фото, фото 5-летней давности, так что не надо женщин во всем винить :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: если вы любите спорт - бассейн, теннисный корт, боулинг, спорт-бар (ну если вы болельщица или можете сделать вид...)
    Я болельщица с ощутимым стажем и могу сказать, что на стадионах мужчины не обращают внимания на женщин. Они туда не на дам смотреть ходят (конечно, если это не спорстменки). В свою очередь, болельщицы тоже заняты делом и ужасно злятся, когда им кто-то мешает смотреть матч. :улыб:

    Вообще печально, но достаточное количество мужчин "разгоняются" перед матчем и сидят там пьяными, распространяя вокруг себя перегар.

    В реале.

  • :agree: А потом еще и драку могут устроить, болельщики под пивом очень агрессивные. Там больше вероятности случайно словить в нос, чем встретить мужчину своей мечты :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Драки - большая редкость. Фанаты могут раз в сезон "начудить", но не чаще. Зато некоторые мужчины "под парами" показывают себя такими "героями": орут 100-этажным матом, вскакивают с места, иногда бросают вещи. Вот это практически каждый хоккейный матч и реже футбольный.

    А те кто ведут себя адекватно обычно смотрят только на площадку. В общем, не та обстановка для знакомства, на мой взгляд.

    В реале.

  • ну а вдруг любофф? :knix:

  • любофф жеж отменили указом,
    теперь только борьба за демографию :help.gif:

  • В ответ на: Знаю одно место, но там придётся встать на лыжи) Мужиков полно, сам там каждые выходные бегаю но сезон еще не начался...=(
    Заельцовский парк "Локомотив" :respect:
    :live: :live: :live: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    Эх, и вроде смешно, а так грустно...

  • В ответ на:
    В ответ на: да почему "продались "и "дуры"?? Вы сами себе представляете картинку как 20летняя красивая (не олигофренка -уточняю, и не в вынужденных жизненных обстоятельствах - Вы вроде про таких речи не ведёте(?)) "девчонка"(с) заводит отношения с 40летним электриком или водителем газели? :umnik: :хехе:
    Блииииин - реально представил.... :rofl: :rofl: :biggrin: Прям е-мое тока что на балконе стоял - чувак "оранжевый" из ЖЭУ проходил лет 40-45... Прям вот так и бросилось в глаза - бежит на встречу "кисо" прыгает на него, ногами обхватывает и давай целовать аки 2 года не виделись... а у него... аж газовый ключ из рук выпал и морда лица сквозь мазуту покраснела... :rofl: :rofl:
    :rofl: :appl: :rofl: :rofl: Ой не могу!!! Ну прям сценарий наши раши!!! Не вы случайно пишите?! :rofl:

  • Я тоже искала тут ответ на этот вопрос... Ответ не нашли, даже при том, что тот топик где искали "нормальных мужиков" пользовался очевидной популярностью...
    Прочитала все! И смешно и плакать хочется... Мужчины действительно пошли, либо пиво пьют на лавочках, либо без ума от самих себя... девчонок снимают для подтверждения своей божественности... это в основном! Задача найти редких исключений! Вот времена настали!!! мир переворачивается... Мужчины действительно все пресытились… всегда дают, всегда найдут следующую, .т.е. она само находится, сама написывает –названивает… вот по брату сужу!! Ужас!! Буквально пишут не двусмысленно!!!! Ну это так все ИМХО, как говорится!

    Но вот в принципе согласна с высказываниями, что надо сначала понять, какого ты хочешь найти и где такое сокровище встретить... Я б действительно пошла в клубы, где играют в мафию, например, думаю там должны быть интересные и умные люди, хоть может никого и не найти, хоть время интересно провести, проверить за одно гипотезу!
    Так что мое предложение! Девушки кому интересно именно такие, какие могут играть в мафию (точного описания дать конечно не могу) и кому это интересно - пишите в личку, одной как-то идти... а вот в компании и интересно поиграть и с интересными людьми пообщаться...
    Лучше чем дома сидеть! И по безопаснее горных лыж и прыжков с парашютом...

  • ну вот хорошая тактика - сначала найти подруг и они познакомят со своими окружением и так далее:хехе:

  • И меня, меня тоже научите про жильё к 30ти годам!

  • Ипотеку возьмите, к 30 годам :миг:И у вас будет типа собственное жилье, а еще через 20 лет - совсем собственное :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А можно вопрос ? а Вы знаете где играют в "мафию"?
    Где у нас в городе собираются именно поиграть в мафию ? (это именно вопрос про игру :смущ:, прошу понять правильно, а не про знакомства)... давным давно в мафию не играл ... очень хочется .
    А если именно про знакомства ... то тема эта на форуме вечная ,бестолковая и по большому счёту безрезультативная .
    Про то что брату вашему девушки сами названивают ....могу в это поверить.
    Только всегда было так и всегда так будет то что "комуто густо ,а комуто пусто " это правило относится и к девушкам и к парням .
    Высокий(-ая) ,красивый(-ая) , молодой (-ая), богатый(-ая)......и противоположный пол липнет ... а если рожей не вышел(-ла) ...то увы ... никто не липнет . Так что судить по одному вашему брату обо всех не стоит.
    ЗЫ Кстати ... некоторое время назад ... когда до меня прорыли 13 станцию метро ...и я стал очень часто пользоваться этим транспортом ... я сделол вывод ... что как ни странно но почемуто именно в метро в отличии от других транспортов и мест ..наиболее БОЛЬШАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ молодых действительно очень красивых девушек и женщин ... а также молодых красивых мужчин и парней ....но вот никогда не видел чтобы в метро или в другом транспорте знакомились .
    И кстати ещё ... процент желающих познакомиться на самом деле КРАЙНЕ МАЛ ... на самом деле большенству ... скажем даже так подавляющему большенству людей знакомства НЕ нужны .Оони знакомы с тем с кем нужно ...одиноких очень мало .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В каком-то клубе играют по каким-то дням недели, может даже и не в одном:миг:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: ну вот хорошая тактика - сначала найти подруг и они познакомят со своими окружением и так далее:хехе:
    агаа-агаа..учите-учите их..))
    САМАЯ ПЕРВАЯ ИТСТИНА ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ,,,ПОДРУГ ВСЕХ НЕЗАМУЖНИХ,,ЛИБО ДЕРЖАТЬ ОЧ ОЧ ОЧ ДАЛЕКО,,ЛИБО ВАЩЕ НЕ ИМЕТЬ!!! :rofl: :rofl: :rofl:

    Super All inclusive
    пою и танцую :смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: лжен получить хоть какую то информацию о субьекте ... На сайтах знакомств там хоть фотки выставлены .. хоть немного об увлечениях написано и о требованиях к тому с кем хочет знакомства а с кем нет ....
    ей богу..какое-то совершенно неудачсое сравнение..вернее пример неудачныйй вообще

    Super All inclusive
    пою и танцую :смущ:

  • В ответ на: [подать себя в лучшем виде
    в данном контексте звучит точно так же ..как продать себя
    вы встречались хоть раз с сз...чтобы утверждать..что залог успеха таится именно в фотографии??

    Super All inclusive
    пою и танцую :смущ:

  • а где у вас, залог и успех - храниться?:смущ:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • :biggrin: смотря..что в этом случае считать успехом..))

    Super All inclusive
    пою и танцую :смущ:

  • все, что не считается..:миг:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: А можно вопрос ? а Вы знаете где играют в "мафию"?
    Где у нас в городе собираются именно поиграть в мафию ? (это именно вопрос про игру :смущ:, прошу понять правильно, а не про знакомства)... давным давно в мафию не играл ... очень хочется .
    В ответ на: На сколько я знаю было в дожде, что там сейчас за кавардак я не знаю... еще где-то есть, бывший сокурсник играет - поинтересуюсь...

    В ответ на: А если именно про знакомства ... то тема эта на форуме вечная ,бестолковая и по большому счёту безрезультативная .
    В ответ на: ну что да, то да

    В ответ на: Про то что брату вашему девушки сами названивают ....могу в это поверить.
    Только всегда было так и всегда так будет то что "комуто густо ,а комуто пусто " это правило относится и к девушкам и к парням .
    Высокий(-ая) ,красивый(-ая) , молодой (-ая), богатый(-ая)......и противоположный пол липнет ... а если рожей не вышел(-ла) ...то увы ... никто не липнет . Так что судить по одному вашему брату обо всех не стоит.
    В ответ на: Это скорее у мужчин всегда есть предлагающие... Жуть ведь, тут говорят по красному вечером прогуляться...ЖУуууутьььь - да там практически улица красных фонарей, только бесплатно.... Вот сколько раз уже - могу вечером с подружкой прокатиться с пл. Ленина до Октябрьской, в кафейню сходить... и что самое смешное от чего плакать хочется,. стою на светофоре или перед зеброй - проходят девушки мимо моей машине (не тойота, не хонда), заглядывают с интересом, глазками стреляют, заигрывающими; или на вицах - фитах начинают догонять в движении (иногда погонять любим), и заглядывают с интересом - смотрят а там девушки в машине, разочаровываются - отворачиваются, мы постоянно с подругой смеемся... Я представляю, вот была бы я мужиком, я б наверное всю жизнь одиноким осталась, так - приспичит - нашел...
    Мне если честно даже не только грустно, мне противно... И таких ооочень много... Что случилось?? Что происходит?? Глобализация, т.е Европеоризация, за ней все всегда идут ? Утрата обществом моральных ценностей? Что?? Плохая экология?? Отсутствие нормательных законопроектов? Сухого закона не хватает??? Цыгане за распространение наркотиков взятки дают большие?? Все вместо? Стечение жизни?

    Так что я думаю у мужчин больше предложений, чем у девушек, ну больше нас - всем не хватает, как известно,
    на 10 девченок 1 голубой, 2 пьяницы, 1 бездельник/гопник, 1 наркоман, 1 зек, 2 голубых, и 1 женатый... или ка-то так...

    И это не только по брату, по знакомым... все одно... и брат не ищет себе девушку в свои 24... они сами всегда есть, всегда есть кого вызвать... ну и зачем ему семья? постоянная девушка?? у него и так все в достатке, свобода, девушки, никому ничего не должен... это новое поколение?!... и вымирает не только институт семьи, но и наверное даже просто человеческое отношение... мутирует так сказать... Как в Фаусте: Ты кто? – Я часть той силы что вечно желает зла, но вечно совершает благо…. – Почему лишь часть?; - Это только вы, люди, наивно полагаете что вы целое…; но это так.. на изусть конечно не помню…
    А вот институт семьи голубых вот только рассветает… если государство конечно не примет положительное решение… и все… надежда последняя умерла…

    И дело не в том что я кривая страшная глупая лысая не ухоженная итд и тп... хотя бы потому что мои слайды здесь были... и никто как минимум отрицательно не отозвался... это если я правильно поняла Ваше высказывание.


    В ответ на: ЗЫ Кстати ... некоторое время назад ... когда до меня прорыли 13 станцию метро ...и я стал очень часто пользоваться этим транспортом ... я сделол вывод ... что как ни странно но почемуто именно в метро в отличии от других транспортов и мест ..наиболее БОЛЬШАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ молодых действительно очень красивых девушек и женщин ... а также молодых красивых мужчин и парней ....но вот никогда не видел чтобы в метро или в другом транспорте знакомились .
    И кстати ещё ... процент желающих познакомиться на самом деле КРАЙНЕ МАЛ ... на самом деле большенству ... скажем даже так подавляющему большенству людей знакомства НЕ нужны .Оони знакомы с тем с кем нужно ...одиноких очень мало .
    Если тема так популярна - не думаю, что мало желающих... Когда я каждый день ездила в университет, я никогда не ездила на метро - ну не любила я это место... И сейчас если редко когда мне приходилось туда спускаться, мне там не нравится и если ко мне в метро подошел знакомится мужчина, я бы тоже отказалась... Если я не нашла себе так называемого "нормального мужика" это не означает, что я согласна на всех, кто ко мне подходит...

    И ко мне редко кто подходит, в университете, когда училась...дааа было время, хотя я почему то всегда отказывалась… а сейчас, те кто могли бы подойти наверное уже имеют бесплатный эскорт со всеми вытекающими…

    Интересное выражение нашла, ну так чтобы поразмыслить: Фрейд – мы есть те кто вокруг нас… ну или что-то в этом роде… или притягиваем таких как мы сами…

  • от... :knix:
    так ленно писать..может быть потом

    Super All inclusive
    пою и танцую :смущ:

  • В ответ на: в данном контексте звучит точно так же ..как продать себя
    но ведь так оно и есть на самом деле, только ктот-о продается за деньги, а кто-то за материальный или моральный достаток, надежность и т.д.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Натусь, приветик, рада читать тебя :роза:
    Я помню твою тему здесь на ЖФ, вызвавшую ажиотаж.
    Неужели ты, имея такие обалденные физические и умственные данные, так и не нашла приличного???

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • да нив коем случае ..вещи, которые так или иначе связаны с вазимоотношенеим полов и как высшим достижением любовью ( а меня никто не переубедит..что любой человек..даже самая псоледняя сволось там и ли сексуальный маньяк..или закоренелый холостяк..пусть даже где то глубоко в душе..не имеет такой потребности... у каждого человека есть эта потребность и на сз..можно сидеть просто такк..не приследуб какой то цели кокнретной продаться ..отхватить..захапать ..все ж в подсознании сидит желание любви..просто все по разному к этому идут..порой не осозновая, что им на сам деле нужно)
    дак вот...сводить все к коммерческим понятиям в таком деле..это не цинично..и это не "время такое"...это просто противоестественно
    ..если пример конкретый рассматривать: я например..вас буквально на днях наблюдала на СЗ..ну и что что у вас чать фото проф, я внешность не описываю..внешность не в моем вкусе но в вас определенно что-то есть необычное..на мой вкус вообще пфото ни о чем.а понтов зато огог..писать не стала..интуиция сработала.. не мой чел.так еж и вы меня посмотреи и наверняка подумали..хрень какую нить..хотя мой образ в инете совершенно не соотвуетствует тому, кого люди видят в жизни..фсе и фото мои вообще мало кому чего могут сказать..удачные знакомства..случаются е от того..что кто-то из ся состроил что то в инее..чего не представляет в жизни..а от того..что люди верят своим ощущениям..какраз тогда..кога отключают логику и стереотипы..фсе

    Super All inclusive
    пою и танцую :смущ:

  • Привет, Наталочка! :роза: спасибо!
    Наверное даже хуже, я прихожу к страшным мыслям, но привыкаю к ним,
    кстати они здесь озвучивались, любовь если она и есть - она временна, далее неизвестно что, так как все начиналось с эмоций, следовательно это не то на чем стоит делать ставку в отношениях, хотя все рассказы, как из сказок на которых мама вырастила, про любовь и счастье долгое время - бальзам на душу - хоть вера во что-то светлое и теплое остается в душе. Нужно искать "нормального мужика"-партнера... хотя бы что у меня есть не отнял... и чтобы он тебя выбрал в качестве партнера, все конечно зависит от людей что кому нужно и что кто может предложить...
    В общем старые стереотипы сломаны, вырастают новые... :flowers:
    Жизнь диктует свои условия... как говорится: не мы такие - жизнь такая (с)

  • В ответ на: Неужели ты, имея такие обалденные физические и умственные данные, так и не нашла приличного???
    Ну вот, а мне так вообще ничего не светит с моими данными, если даже таких гламурных красавиц не берут :dry: Зажрались эти мужики.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ты всё время так пишешь о себе, я думала там нильский крокодил-натурально. На мике фотке твои посмотрела - нормальная вполне себе девушка. Чё за комплексы ващще :dnknow: Выдыхай уже :миг:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: нормальная вполне себе девушка. Чё за комплексы ващще :dnknow: Выдыхай уже :миг:
    давай слайды свои:) чтобы можно было сравнить:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • ты не казикк..ты вымагатель фоток чужих)))
    я как ни зайду в какой топ..везде ты просишь фотки
    завязывай ужее..тут рыбы нет :rofl: :rofl:

    Super All inclusive
    пою и танцую :смущ:

  • не надо меня сравнивать

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • это же всего лишь знакомство... не понравилось, развернулся ушел...
    мне тоже сегодня одна стриктежерша не понравилась, больше к ней не пойду!! :bad:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • посмотрите к чему я вообще комент писала..
    простите, а куда вы к ней ходили?? и почему не понравилась

    Super All inclusive
    пою и танцую :смущ:

  • в салон красоты, на стрижку! решил в кои то веки сходить рядом с домом))) время с экономить, нарвался на грубиянку, но профессионалку, стрижет хорошо... но это все.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: не надо меня сравнивать
    А что такого то? а вдруг ты жирная и тупая? тогда какой понт прислушиваться к мнению лузеров? и девчонок на тот же путь лузеров ставить пытаешься?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • ну да конечно, если я слайды выложу сразу станет понятно тупая я или острая :rofl:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: ну да конечно, если я слайды выложу сразу станет понятно тупая я или острая :rofl:
    ну по крайне мере станет понятно, жирная ты или нет

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • на нгсе только ленивый не вкурсе моих параметров :миг:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: на нгсе только ленивый не вкурсе моих параметров :миг:
    видимо параметры гавно коли ты их стесняешься выложить в общий доступ.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Казик, хватит уже вести себя, как хамоватое быдло с района :спок: На раз прикольно, но потом раздражает.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • аха застенялась прям вся спина красная :rofl:
    смотри штоб у самого парметры незаговнели :ухмылка:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: на мой вкус вообще пфото ни о чем.а понтов зато огог..
    Это я провел эксперимент, мне стало интересно, насколько увеличится просмотр анкеты при размещении подобной фотографии, которая была поставлена мною и сделана моим другом, да, очки солнцезащитные я не ношу вообще ни в каком виде... на фото специально одел для завершения образа..
    так вот замена фотографии на эту увеличила просмотр моей анкеты более чем в 6 раз - что лишний раз доказывает - при размещении хорошей фотографии, количество просмотров растет...
    а по поводу Вашей анкеты.. если честно, я смотрю внимательно только те, в которых выложены приличные фотографии, почему - я написал выше, но повторю - если женщина ценит себя и рассчитывает найти хороший вариант для себя - она не будет выкладывать на сайте знакомств фотки сделанные на телефон, на которых она в бигудюшках, непонятно какой одежде да еще и с "уточкой" на губах.. утрированно написал, но смысл думаю понятен...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: на нгсе только ленивый не вкурсе моих параметров :миг:
    я вроде не ленивый, но я не в курсе :смущ:
    поделИтесь, чтобы я тоже был в курсе ?:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • а мне не нужно что бы вы были в курсе :dnknow:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • ..да это "участковый местный"... 90-180-90 - возраст Евы - откусившей яблока со дня соблазнителя Змея))) её действительно, только девственник не знает и ленивый:смущ:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • дак праивльно увеличили просмотры..ибо вы там на чака нориса смахиваете..это одно из тех фото..образных..наверняка у вас такое было..листаете поиск..хоп и видете какая-нить адриана лима..ну так издалека..открываешь анкету..а там ну мягко говоря нечното иноее..я нив коем случае не гвоорю о вас сейчас....я говорю лишь про суть..толку от этого..что просмотров больше стало..вы назначаете больше встречь...встречи результативные..судя по тому..что вы тут в общем тож в поиске судя по всему..ничем это не увенчалось..дак оп чем речь..ну если тока фото у вас не 2 дня висити рано гриь..но ..поверьте не из за фото?
    в свое время когда я можно сказать ..ну оч любила общаться..знакомиться то есть..и пользовалась поисковиком..я какраз просматривала анкеты без фото....чтобы з-аране себя не обрекать на то, что чел не понравится на внешность..ибо многие люди просто нефотогиничны..и то что фото сделано проф фотографом не гарантиурет того, что в жизни этот чел не лучше..у аесли конечно фотограф молодчик..и чел выглядит лучше чем в жизни то неминуемо разочарование хотя бы по 1 пункту..что в общую картину несет -...а так же..фото с какими нить пафосными фотками с тачками или тем более проф у мужчин ...не видела я у дам фыото с бигудюшками..но не всем же постоянно носить укладку..какова вероятность того..чо на встречу с вамиона придет с укладкой такой как вываливают..или если она просто одевается.то конечно на свидание с вами..она возьмет на прокат брендовую одежду..обувь и акусесуары, чтобы порадовать ваш притязатеьный вкус...опять жее..слишком много фото ..это что??фото ничего не значит..выключаешь стереотипы и выбираешь..был смешной случай..дяденька выслал фото..какой то ну реально колхоз..что называется на фоне ковра в растянутом свитером...навернео еще не совсем трезвый..короче реально такой траксторист..а я как бы о принце мечтаю :rofl: по общению с этим человеком я поняла.что че та не так..нескладываес я впазл..дяденька это оказался очень солидным бизнесменом и даже не областного масштаба..с большими возможностями иооочень широким кругом интерсов..ну про интеллект и так поянтно..фсе..а по фото я б в жизни не догадалось ..что эт он и есть..навернео по этому и отправил
    что есть фото..для человека..который выбирает человека..а не картинку и не какой то образ??? о котором зачастую не имеет никакого представления????


    и знаете подавляющее большинство встречь было именно с людьми без фото и фото не просила даже на имейл....ну это даже не 1 сотня и не 3 ..дак вот..к тому что фото о значении которого вы так однозначно утвержадете что нужнообязательно хооорошеее..это вы оч зря..не в фото счастье..особо жаль если фотопркрасное..а чел ужасный..ну это хотя бы на моем примере
    по поводу моего фото я кстати не говорила о том..что у меня они не проф. есть три фото как минимум сделанные вашими знкомыми коллегами..остальные тоже сделаные может и не проф, но фотографом который берет за это деньги и есть конечно доля фото из жизни..не от нарцисизма..а лишь для того..что я на всех фото выгляжу по разному.чтобы человек заранее понимал..что на самом деле не знает с кем идет знакомицо..

    Super All inclusive
    пою и танцую :смущ:

  • а я ведь говорил, в пятницу в пиплсе на маркса, 3-й полосатый диван от угла, пью виски. :biggrin:
    а вы всё тут фигнёй маетесь :спок:

    котик, котик, обормотик

  • видно местные кошки все съели миски, а виски нынче не в моде, только томпакс!!!:миг:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • по всей видимости..он в пятницу начал ..а сегодян токак закончил :rofl: :rofl: :rofl:

    Super All inclusive
    пою и танцую :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: