Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

где познакомиться в Новосибирске с приличным парнем?

  • В ответ на: Да он наверное, из той категории мужчин, для которых в 25 женщина уже бабка :спок: Ненавижу данную категорию мужиков, гоняются только за малолетками,
    А ВНИМАТЕЛЬНО читать мои сообщения не пробовали.. попробуйте, может быть поможет, хотя у вас у же клиника, похоже.... тем более писать от третьего лица...:улыб:Я за малолетками не гоняюсь, просто очень часто фотографирую модельные показы, бэкстейжи показов, у меня очень много знакомых моделей в возрасте 16-23 лет, с которыми общаюсь и вне показов, часто встречаемся в кофейнях... поэтому я хорошо в курсе чем и как живёт это поколение и поверьте мне на слово, что нынешние 20-летние девушки дадут фору многим 30-летним дамам, которые частую говорят в таком смысле "чего молодиться, мне уже тридцатник..." и т.д.
    и всегда когда мне говорят с ревностью в голосе 30-летние дамы в стиле "типа за малолетками стелешься..." - я всегда отвечаю - "а что сделали Вы, чтобы на вас обратили внимание другие мужчины..."

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • и на мой взгляд, более менее адекватный возраст дамы с которой можно еще общаться - не больше 32 лет.. далее у неё начинаются необратимые процессы, особенно, если она незамужем и у неё нет детей...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • вот зря вы сейчас это сказали на ЖФ....но возможно отчасти я и соглашусь, не на 100% так, но замечала, что частенько дамы одинокие чем старше, тем страннее, но не все!!!

    Keep calm and makeup on

  • ага, знаю, теперь меня будут рвать как Тузик грелку....:смущ:
    имхо, лучше сразу сказать правду, чем писать многостраничные опусы и сказать тоже самое, но менее прямо:улыб:
    ***чурр я в домике *** попрошу не пинать ***

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (22.10.11 17:18)

  • не поверите у мужиков то же самое :ха-ха!:

    хотите счастья- заведите таксу

  • ага, только мужчины могут в 40 завести себе глупую 20летнюю девочку или даже менять их каждую неделю - выходит у них преимущество :umnik: , оттуда столько придирок к женщинам...

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • ну вы так, говорите, будто в этом есть что-то плохое. :ха-ха!:

  • а что Вам мешает завести глупого 20 летнего?

    хотите счастья- заведите таксу

  • 20 летние канешна сладкие мальчики, но скорострелы.... :tease:

    Ударение в моей фамилии каждый ставит в меру своей испорченности ))))))

  • во-первых, мне просто обидно, что у них есть преимущество, а у нас нет! несправедливо...
    во-вторых, мне не намного больше 20 и эти 18-20летние балбесы меня достали!все такие на понтах, особенно кому папа уже машинку подарил, а сами по себе ничего не значат. Мне например с ними не о чем разговаривать :dnknow:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • милая моя, а с ними и не надо разговаривать, использовала и выкинула :миг:
    подрастёш -сама всё поймёш ))))

    Ударение в моей фамилии каждый ставит в меру своей испорченности ))))))

  • ну не знаю, чисто физический секс меня не интересует. Я думаю, что должно быть какое-то чувство: напиться там вместе или накуриться! :biggrin: (Масяня)

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • В ответ на: ваши посты явно кричат о недостатке мужского внимания. но виноват здесь не я, а ваш возраст :ха-ха!:
    у меня скорее избыток :secret: в мужском коллективе знаете ли работаю :смущ: вот кто "виноват" что вы глупый и мало зарабатываете даже боюсь предположить :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: не поверите у мужиков то же самое :ха-ха!:
    +1 :хехе: а общение на форуме ещё привело к выводу(в частности- сегодня))),что господа особенно (по их словам) ценные для охочих до внимания женщин зачастую вне форума оказываются странными мужичками с образом жизни в стиле " Ни Родины, ни флага"(семьи нет..работа- имитация её, как и дохода.. внешность -"радость моли") и становится понятно откель "ноги выросли" у озлобленности и "понтовитости"(есть такое слово?:смущ:))

    :santaclaus:

  • Ага, все красивые 20-ти летние девочки прям стаями кидаются на дядек за 40 :biggrin: на денежку да, кидаются, а дядьки? дядьки к денежке в виде "нагрузки" идут :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну в мотивы киданий на дяденек я не углублялась. Но согласитесь, что если этот дяденька захочет, бумажкой помашет, то хоть одну дуру да найдет!:yes.gif:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • В ответ на: ага, только мужчины могут в 40 завести себе глупую 20летнюю девочку или даже менять их каждую неделю - выходит у них преимущество :umnik: , оттуда столько придирок к женщинам...
    придирок (и придУрок)) не от этого много ..кто может себе позволить 20летнюю в 40 не будет злобиться и придираться,а тупо -будет с той,с которой захочет .. *имхо,конечно же:)*
    :umnik:

    :santaclaus:

  • В ответ на: и на мой взгляд, более менее адекватный возраст дамы с которой можно еще общаться - не больше 32 лет.. далее у неё начинаются необратимые процессы, особенно, если она незамужем и у неё нет детей...
    Т.е. 33 .это уже бабка?Ну а свой то возраст озвучить страшно?

    я читаю жизнь..

  • а кто Вам помешает в 40 лет помахать и найти парня ?? разве что недостаток средств на счету :)) :миг:

    *говорите,что Вам практически 20 лет - ЧТО Вас могло бы привлечь к мужчине вдвое старше себя?:хехе:

    :santaclaus:

  • а вот я задумалась, а нормальный парень в голове молодых девочек - какой должен быть?

    Ударение в моей фамилии каждый ставит в меру своей испорченности ))))))

  • В ответ на: ну в мотивы киданий на дяденек я не углублялась. Но согласитесь, что если этот дяденька захочет, бумажкой помашет, то хоть одну дуру да найдет!:yes.gif:
    если вы "бумажкой помашете" то приятно удивитесь количеству дураков :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • если честно, не представляю себе это в принципе. На 10 лет старше еще куда не шло, но больше...Мне кажется у меня бы с таким мужчиной не было ничего общего, а денег чужих мне никогда не надо.
    Придумала - может привлечь мозг!т.е. ум, но только тоже без излишеств *представила себе профессора в очках* :biggrin:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • ну так-то да, надо только найти, у кого отдолжить бумажку :biggrin: :biggrin:
    надо записать себе этот вариант, если в 40 буду одна :umnik:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • В 40 тебе покажется глупостью тратить деньги на 20-ти летних мальчиков :secret: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Ага, все красивые 20-ти летние девочки прям стаями кидаются на дядек за 40 :biggrin: на денежку да, кидаются, а дядьки? дядьки к денежке в виде "нагрузки" идут :rofl:
    Да нет:) денюжка тут не при чем:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • это что же другой план придумывать??? :хммм:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Не смеши меня, в 20 лет 40 летний дядька интересует только что бы ресторан оплатить :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: ***чурр я в домике *** попрошу не пинать ***
    Не сцы:) прорвемся:) они просто боятся себе признаться, что при прочих равных красивая 20 летняя умная девушка, гораздо интересннее, для нормального мужика, чем 30 летняя, обвисшая, растолстевшая, запустившая себе, одинокая дама живующая в мечтах о принце на белом коне:улыб:
    Поэтому пытаются всячески опустить 20-ти летних красивых девчонок, то они за бумажки продались, то дуры, то мы извращенцы.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Казик, я не знаю о чем ты :dnknow: но когда меня пытается куда-то пригласить дяденька за 50 (заметь даже не за 60!) я всегда вежливо жалуюсь на недостаток времени, что бы не обижать человека :secret: и всегда так было и в 20 и 30:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да почему "продались "и "дуры"?? Вы сами себе представляете картинку как 20летняя красивая (не олигофренка -уточняю, и не в вынужденных жизненных обстоятельствах - Вы вроде про таких речи не ведёте(?)) "девчонка"(с) заводит отношения с 40летним электриком или водителем газели? :umnik: :хехе:

    :santaclaus:

  • В ответ на: (с) заводит отношения с 40летним электриком или водителем газели? :umnik: :хехе:
    Ну кстати бывают и и такие варианты. Канечно 20-ти летняя заведет отношения с успешным мужчиной. Выбор то у неё, в отличии от 40 летних есть.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • А вообще, Мэри, вот вы пишите что красивая и такая вся хорошая, ну вы бы хоть слайды свои разместили.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • причём тут выбор у кого есть, у кого нет (у 40летних зато кэш есть ..и не нужно прогибаться под кого-то .. -везде плюсы имеются :миг: ) .. мы тут говорили про то,что деньги для мужчины -важная "составляющая" при желании отношений с девушкой намного моложе , Вы пришли со словами ,что это отнюдь не так ..а сейчас про выбор женщинами мужчин речь уже :dnknow:

    :santaclaus:

  • В ответ на: вот кто "виноват" что вы глупый и мало зарабатываете даже боюсь предположить
    В ответ на: - я люблю женщин за 40...
    - ну за 40 - это недорого!
    :смущ:

    Исправлено пользователем nikky (22.10.11 18:55)

  • Только она будет искать "успешного" не старше 30-ти :secret: и именно потому, что "выбор есть" :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а у вас ник какой-то гееватый:смущ:

    Keep calm and makeup on

    Исправлено пользователем Polina_Ne (22.10.11 18:59)

  • жёсткий оффтоп - вот Вы такой успешный и симпатичный *без иронии.. но правда со слов третьих лиц :)* , а знакомитесь в интернете .. - в реале не нарасхват? да и вопрос про Ваш возраст как то напрашивается (ну чистА сам собой :)) в контексте того,что раз знакомитесь настойчиво - с семьёй вопрос неоднозначный .. -либо в разводе (что не с проста) либо все не достойны Вас (что тоже так себе) :umnik: Мож правда извращенец *из Вашего поста выше * :eek: (шутка) :umnik:

    :santaclaus:

  • это плохо? :спок:

    Исправлено пользователем nikky (22.10.11 18:57)

  • это просто так есть и все:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • кстати да, оч много геев в последнее время расплодилось. Нормальных парней и правда мало.

    Ударение в моей фамилии каждый ставит в меру своей испорченности ))))))

  • Я тут не скем не знакомлюсь:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • ну если хорошие парни предпочитают встречаться друг с другом, то это проблема женщин :biggrin:

  • все-таки в точку? :спок:

    Keep calm and makeup on

  • да мне тож кажеца что наша вина в этом есть, мы сами слишком доступные стали, парни с жиру бесятся уже.
    Сегодняшнее поколение девочек вообще без комплексов. Хочеш секс - пожалуйста, взяла и отдалась.

    Ударение в моей фамилии каждый ставит в меру своей испорченности ))))))

  • Ира!ты мне уже нравишься...вернее твоя жизненная позиция! :biggrin:

  • привет привет улыбчивый косатик :biggrin:
    а скажи вот ты приличный парень? :миг:

    Ударение в моей фамилии каждый ставит в меру своей испорченности ))))))

    Исправлено пользователем Irina Vagina (22.10.11 19:41)

  • я оччень приличный!я бы сказал -приличный до ох@ения и опи@динения! :rofl:

  • красавчег! :wub1.gif:
    тогда напиши срочно ТС MaryMary82, она в тебе нуждаеца! :чмок:
    З.Ы. если у вас всё срастётся - то мне бутылка хэнесси ХО :biggrin:

    Ударение в моей фамилии каждый ставит в меру своей испорченности ))))))

  • В ответ на: ну если хорошие парни предпочитают встречаться друг с другом, то это проблема женщин :biggrin:
    Вонана чё Михалыч......А если парни не друг с другом,то они НЕ хорошие?

    я читаю жизнь..

  • вряд ли...мне за 40 и я работаю на Газели грузчиком,свежую и замороженную рыбу развожу...мыться не люблю,не мужское это занятие...но девки ко мне липнут,в прямом и переносном смысле! :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: