Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

где познакомиться в Новосибирске с приличным парнем?

  • :biggrin: а с Вами что-то случилось или это с детства так? :biggrin:

  • Ну я просто типа однолюб. На толпу женщин не размениваюсь, живу с каждой своей любовью по много лет :улыб:Так что знакомлюсь с дамами редко...раз в 3-5 лет :смущ:

    Good guys only win in movies (с)

  • Гыыы в дюаристе хорошо про женщин одиноких:)

    Мещанка


    У нее обязательно должна быть фотография, где она высоко прыгает – руки в стороны – и широко, с едва заметным усилием улыбается. Посмотрите внимательно, там еще подпись: «Счастлива! Черногория, 2010г.» - где-то после Венеции, фонтана Треви, Таймс-сквер и Бали она выложена.

    Не знаю, счастлива ли, но покой, воля и загранпаспорт – это уже очень много.

    С десяти до шести она сочиняет стратегию тем, кто сочиняет креатив для тех, кто сочиняет пресс-релизы тем, кто сочиняет пиар-концепцию для того, кто ничего, к счастью, не сочиняет и всегда торговал сковородками, а теперь выпускает смартфоны, одинаково ловко умеющие звонить, показывать потоковое видео, ну и еще иногда жарить мясо.

    И что такое эта стратегия – неизвестно, но готовит она хорошо, во всяком случае, тарелки с чем-то зазывно дымящимся она выкладывает так же часто, как и карточки с туфлями, столиками, видом из офисных окон, прилавками ЦУМа, туалетными зеркалами, у которых она и красится, и красуется, физиономиями подружек (те – похуже, и это - нарочно), иногда – безупречными, гладкими мужскими лицами, и опять туфлями, сумками, сумками («никто не должен знать, сколько у телочки сумок, но все должны знать, что их много»), отдельными элементами красоты – чаще всего ногами и свежеизготовленными кудрями, торжественными результатами диеты, песиками и котиками, и томиками Бегбедера, и еще столиками, да что уж там, целыми праздничными столами, и хочется сказать «самоварами» - стоп, зеленый чай не подают самоварами, самовар – это антик, и в такие магазины она тоже заходит, и оттуда тоже есть карточки.

    Можно ли фотографировать сковородкой? Да, можно, если у нее есть стратегия. А у хозяйки?

    О, про себя она сочиняет целые отчеты – публичные, разумеется, раз в три месяца.

    В июне, июле и августе я два раза влюбилась, четыре раза отправляла смс, которые не стоило отправлять, как минимум десять раз плакала, посмотрела кучу всякой ерунды, два сезона Mad Men, нового Альмадовара и один старый фильм с Джекманом, не скажу какой, а потом мы поехали в Бар, а там море, и я не хотела думать вообще ни о чем, но потом как-то вдруг, однажды вечером, поняла, что совсем свободна и очень счастлива, я бегала по берегу, как будто мне лет десять, и смеялась, и мне было так хорошо, и я точно знаю, что теперь только так всегда и будет. Хотя сегодня был первый холодный день и мне немного грустно.

    Но счастье – это то единственное, что она не может сфотографировать сковородкой.

    И если бы она могла разработать для него стратегию, сочинить такой отчет, где было бы видно, отчего оно и в самом деле у нее наступает, она написала бы только: надо все отменить.

    А точнее, чтоб все отменилось само собой – туфли, сумки, прилавки, собаки, стулья, томики, столики, сериалы и берега, вдоль которых нужно долго и очень искренне бегать, чтобы потом об этом можно было прочесть и позавидовать.

    И что останется? Не что, а кто, она поправила бы. Но откуда возьмешь такого?

    Этот мог бы, но он женат, это мы уже проходили, спасибо, не надо. Этот не был женат никогда, и не хочет, с ним все так хорошо начиналось, а дальше – а дальше неинтересно. Этот милый, но очень скучный. Этот почти совсем прекрасный, но все-таки… предсказуемый какой-то, что ли. Слишком понятный. Этот – что хочешь, в любую минуту, но такой правильный, ужас просто. Этот не знает, кто такой Альмадовар – это, говорит, модельер? Этот ничего, да, но… даже и не знаю, почему так, но у меня на него не стоит. Этот умный, хороший такой, но пусть женится на своей народной бабенке, я-то тут причем? Этот псих. Ну а этот - я не понимаю, кто вообще его может любить. Да и этот… хотя… вот еще бы немножко…

    Право, такое затруднение - выбор! Если бы шарфик Пети да приставить к свитеру и рукам Алеши, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Сашечки, да, пожалуй, прибавить к этому еще надежности Сережи - я бы тогда тотчас же решилась. А теперь поди подумай! Такое несчастное положение девицы, особливо еще влюбленной. Из мужчин никто не войдет в это, и даже просто не хотят понять этого. Вот они все, уж готовы! остается только открыть все контакты в айфоне, зажмурить глаза, да и пусть будет что будет. Кого прикажет судьба!

    Но судьба не приказывает, и ничто не отменяется, а только уверенно продолжается, так и тянется, тянется, как потоковое видео, которое едва-едва показывает сковородка, как серия из ста пятидесяти карточек с сумками, туфлями и тарелками, и значит, надо снова побегать по берегу, десять раз – нет, на этот раз девять! – поплакать, а потом вдруг – в отчете все «вдруг», иначе будет не по правилам, - понять, что свободна, что счастлива, и высоко прыгнуть, тщательно улыбаясь.

    Не знаю, счастлива ли, но стратегия – это уже очень много.

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем kazik (08.11.11 23:32)

  • В ответ на: так если полголовы - сколько не знаете, так какого, простите, оцениваете?
    Кого именно я оценивал? Ясно одно что на голову или полголовы это значительная разница, и в этом собственно и вопрос мой был...
    В ответ на: А вообще, да, я люблю, знаете ли, на досуге мужиков помутузить... "фэйсом об тэйбл"
    Прикольно. :live: У кого-то хобби крестиком вышивать, кто-то в клуб ходит, а тут фэйстэйблнинг :biggrin: неординарненько, чето бойцовский клуб вспомнился почемуто... к чему бы это...
    В ответ на: а вообще я скромный менеджер по клинингу, мечтаю об Абрамовиче...вот бы я его шваброй погоняла бы... :nom:
    :rofl: Я валяюсь. Пытался представить как Абрамовича клининг манагер гоняет шваброй... не смог :dnknow: . Чето мне подсказывает что у таких людей не забалуешь :yes.gif:
    В ответ на: Вас только портить... :biggrin:
    :rofl: А эта фраза вообще порвала. Можно на бис? (Было бы что портить)

  • Респект за доброту :live: Только выдумывать заранее ничего не стоит всетаки. А фото действительно можно выложить, если не лица то кусок туловища :улыб: Хотя бы. Так для проформы. Не знакомства ради, а флуда для :yes.gif: Хотя рациональног осмысла всеравно в этом коенчно нет :agree: логичнее тогда на сайтах знакомств

  • В ответ на: кусок туловища Хотя бы.
    а вы не Джек Потрошитель случайно ? :eek:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Спалился уже? :хммм: Чиорт :cray-1: раньше времени

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: Спалился уже? :хммм: Чиорт :cray-1: раньше времени
    Среда - мясной день? :ха-ха!:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Да каждый день мясной. Можно и 2 раза в день :yes.gif:... почему бы и нет :dnknow:

    Mr. Любитель ног.

  • мясо разное бывает)).. тут намек на каннибализм... вы каннибальством - занимаетесь??? :eek:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • пусть лучше ND84 каннибальством занимается, чем, как вы, своими топиками всему ЖФ мозг едите :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Ну насколько помню Джэк только женщин потрошил, причем проституток. Так что вам лично очевидно нечего опасаться и глазки округлять. Расслабьтесь. :yes.gif:
    *Ой не туда тема пошла опять :biggrin: *
    ПС. Не знаю о канибальском намеке, мне старому извращенцу вечно другой видится :biggrin:

    Mr. Любитель ног.

  • Мозг обезьянки - это деликатес!!:бебе: не во всех странах правда!! :biggrin:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Забавно... прочитал... и наткнулся сегодня же на анкету СЗ...
    Точь-в-точь "У нее обязательно должна быть фотография, где она высоко прыгает – руки в стороны – и широко, с едва заметным усилием улыбается".
    СЗ

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Чето фигово у нее получилось, даже руками симметрично не могла махнуть

    Mr. Любитель ног.

  • пупок такой большой...:хехе:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Фигня, можно замазать, зашить, забить :улыб: Я на него вообще не посмотрел :dnknow:

    Mr. Любитель ног.

  • а какого она роду/племени?

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: пупок такой большой...:хехе:
    Уже к пупку придирается :rofl: заелись, товарищ:yes.gif:

    Good guys only win in movies (с)

  • товарищи ся на помойке находят, а я чистый уже и не пальцем тканый... :beee:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • :rofl: Да ладно вам, что вас так коробит это обращение, по мне так весьма вежливо, почти как господин на старый манер. В наше время если не оскорбили, не наехали - спасибо уже за это :улыб:

    Good guys only win in movies (с)

  • В ответ на: Ну я просто типа однолюб. На толпу женщин не размениваюсь, живу с каждой своей любовью по много лет :улыб:Так что знакомлюсь с дамами редко...раз в 3-5 лет :смущ:
    Бум тя ждать значит, когда там у тебя период заканчивается то? :biggrin:

    я бы вас послал, да вижу - вы оттуда (с)

  • Тему полностью читать не стал. Мб и повторюсь.

    Но вспомнил для вас специально 3логова одиноких мужчин.

    1е. Мужиков зимой туча - Лёд реки Обь) (Зимняя рыбалка)
    2е. Компьютерные клубы - Много молодых, Но и 20+ Хватает.
    3е. Любой стриптиз бар - Могут составить о Вас Неправильный образ.

    :live:

  • Спасибо, уже представила себя с этим самым винтовым ледобуром на берегу Оби в ушанке из крола и валенках вместо ботфортов, какой опознавательный знак наклеить себе на спину, что я женщина в поиске??? :biggrin: что то светящееся,наверное, я ж с 5 утра сяду, когда самый клёв :rofl:

    я бы вас послал, да вижу - вы оттуда (с)

  • В ответ на: На форуме, а ваши? :хехе:
    ну-ка .. домоййй :rofl: :rofl: :rofl: uikztimcz где попало, котяра драная :rofl: :rofl: :rofl:

    Super All inclusive
    пою и танцую :смущ:

  • :rofl: Может еще про охоту вспомните и отправите девушку по лесам бродить с берданкой? Зимой, проезжая по Димитровскому мосту, действительно видно этих рыбаков. Один раз на остановке видел...мужик лет 50 :rofl:
    А вообще, девушки, никого не ищите, просто следите за собой, ведите себя, как подобает приличным женщинам, будьте милыми, добрыми, не материтесь и не сосите пиво - и мы сами вас таких найдем и с руками оторвем:миг:

    Good guys only win in movies (с)

  • В ответ на: какой опознавательный знак наклеить себе на спину, что я женщина в поиске???
    в этой ситуации все и так поймут :ха-ха!:

  • В ответ на: Спасибо, уже представила себя с этим самым винтовым ледобуром на берегу Оби в ушанке из крола и валенках вместо ботфортов, какой опознавательный знак наклеить себе на спину, что я женщина в поиске??? :biggrin: что то светящееся,наверное, я ж с 5 утра сяду, когда самый клёв :rofl:
    ниче так ролик для You Tube бы получился :biggrin:

  • Только одежду НЕ как у них. Поэротичнее и вперед. Клип сатисфакшн винтер вёшн рашин эдишин ремикс новосиб лимитед :yes.gif:

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: Только одежду НЕ как у них. Поэротичнее и вперед. Клип сатисфакшн винтер вёшн рашин эдишин ремикс новосиб лимитед :yes.gif:
    :respect: :biggrin:

  • :улыб: Одеть обтягивающую одежду и так эротишно повиливать попой наяривая бур в лед. Полюбому со всей оби сбегутся :yes.gif: Ловите короч рецепт от деда Андрея, пока я тута.

    Mr. Любитель ног.

    Исправлено пользователем ND84 (10.11.11 10:49)

  • угу... и сбегутся такие же деды :biggrin: на "лисапедах" :))))))))))

    :santaclaus:

  • ага, щаз... мужики специально от женщин сбегают, а тут припрется сваю отирать. тут два варианта:
    а) дадут по шее, и вместе с буром отправят;
    б) "замороженные сиськи - очень твердая фигня" бахыт-компот (це)

  • Да прям такие же, таких дедов как я еще поискать надо :beee: . А лично я там вообще не бываю, особенно на лисапеде :beee: так что даже один не сбежиться такой.

    Mr. Любитель ног.

  • :biggrin: :agree: Во всех остальных местах та же фигня. У мужиков обычно свои дела, а тут пря знакомиться еще с кем то...

    Mr. Любитель ног.

  • ну и сидите, как дураки без подарков оба :biggrin: :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • :agree: Все правильно. Мужики подарки дарят, ухаживают, а дамы принимают. Так что все нормально - так и должно быть :yes.gif: Не царско... тьфу не мужское это дело с подарками сидеть.

    Mr. Любитель ног.

  • а ролик про "яяяяяяяяяяяяяяяяяязь!!!" видела? найди такой ролик про женщину...
    :бебебе:

  • не видела :dnknow:

    Keep calm and makeup on

  • НПП
    в форуме "Хобби" в разделе "другие увлечения" есть тема про мафию, там предложения есть по месту проведению....

    Keep calm and makeup on

  • ну что ж, теперь мужик звезда российского маштаба
    язь!
    вот чесно думаешь, что его в этот момент даже мариана давалос впечатлит?

  • не поняла причем тут я, мои посты и этот сумасшедший. вообще не перевариваю ролики про моральных уродов, сумасшедших дедов, бабок и т.д. грязи в жизни хватает, я люблю на красивые вещи смотреть. :bad: дебилизм какой-то :bad:

    Keep calm and makeup on

  • Оооо .как интересно . А я к своему сожалению в раздел Хобби и не залазил никогда ... оказалось напрасно не заглядывал. Пойду пороюсь в сообщениях ... только жаль что все они в основном за 10 год про мафию

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • а в дуэль никто не хочет сыграть :rofl: :rofl: :rofl:

    Super All inclusive
    пою и танцую :смущ:

  • мы только в русскую рулетку играем :biggrin:
    п.с. такая у вас ава...глаза-заведущие) классная вообщем!

    Keep calm and makeup on

  • а я бы местных женихов азбила бы по парам..
    и чтобы они в дуэль..и короче так до последнего выжевшего..считай самый достойный самец..и чтоб выбрал любую самочку
    было бы справедливо..да и рассу чистить надо иногда

    Super All inclusive
    пою и танцую :смущ:

  • да некоторых тут отсрелить бы не мешало :biggrin: хотя они и так раненные на голову))))
    мужчины шучу - любя) :роза:

    Keep calm and makeup on

  • бвлол бв кого..ээхх..и чем само главное :rofl: :rofl: :rofl:

    Super All inclusive
    пою и танцую :смущ:

  • В ответ на: а я бы местных женихов азбила бы по парам..
    и чтобы они в дуэль..и короче так до последнего выжевшего..считай самый достойный самец..и чтоб выбрал любую самочку
    было бы справедливо..да и рассу чистить надо иногда
    Ну как была ты мигерой ... так мигерой и осталась ... сколь ников с авками не меняй .. а тот ник тебе был по сути самый подходящий ....дуэли говоришь ... ну-ну ... по мечьтай ...по мечьтай

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:

    Super All inclusive
    пою и танцую :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: