Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

где познакомиться в Новосибирске с приличным парнем?

  • Про жилье: научите как к 30 иметь иметь свое жилье))

    17.11.2013 ЧиПолина

  • да не уговариваюю я никого..просто жаль..когда так думают и сами ся заведомо настраивают на говенье вского
    согласна что говна полно..но тем не менее есть куча..кучааа народу..адекватного
    какраз в деревнях выбирать не из чего в ыже не хотите всю жизнь доить коров..а вот в городах..исче есть шанс..согласна что понятия и традиции многие растеряли..но все же есть люди .которые сохзранили понимание
    прсото их реже встречаешь..а порой не обращаешь внимание..но они есть

  • :respect:
    Я буду пессимистом, ты-оптимистом))) Пойдет?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на: чего-чего)))понесло
    сам выкладывай свои анкетные данные..а девушки тя мож в личку потом закидают..своими канидатурами..тут оч много свободных ..
    Не вижу смысла .:смущ: Во первых ...здесь крайне узкий круг присутствующих... к тому же в подавляющем числе замужние или при МЧ.( кстати как правильно расшифровывается это сокращение ... МЧ-- это "молодой член" .. или "мой человек "?) :biggrin:
    Во вторых ... здесь на форуме в основном сидит за редким исключением офисный планктон ...которому знакомства не нужны ... которому скучно на работе и в место того чтобы работать ... флудят на форуме ..сидят в бесплатном интернете работодателя .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • я б тебя послала если честно..)))
    можешь быть не согласной..я не тебя уговариваю :бебебе:

  • ну дык это и хорошо .. тут планктон и Вы-планктон -единство взглядов,мечт и желаний ..что ещё надо для крепких отношений (заодно сразу понятно,что экономная дама -на халяву в интернете сидит *не то что мы с "мегерой" :cray-1: )))*)

    :santaclaus:

  • однако вы кокетливый :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • А кто Вам сказал что я планктон ? :eek: Вы в этом уверены?

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • пффффффффф млиин
    где же исче офисному планктону знакомиться кроме как в рабочее время в инете???или по пятницам в барах? хахах
    ну и чем чсерт не шутит :appl:
    а между тем..уже как минимум 3 темы з анеелю..что девшуки не знают где парней цеплять и все жаждят познакомицо а ты говоришь не интересно..для серьезных отношений и это кстати ..когда они пишут на мф или там еще на каком форуме ..значит..что прямой призыв..к знакомству местных парней..тока им ссыкотно выставить фото ..так что как мужчина прояви инициативу

  • *не то что мы с "мегерой" :cray-1: )))*)*
    +100 )))
    а ты чего тоже неэкономная..или не офисный планктон? ())))

  • да вот что то такая.. "нефиха" не экономная .. :смущ:

    • ну какой же я планктон!? :)))))

    :santaclaus:

  • я тож :cray-1:
    и тож мочалка иногда))) :rofl: :rofl: :rofl:

  • :appl: ))))))))))))))))))))))))))))

    :santaclaus:

  • В ответ на: Представляете, вот вы стоите в магазине, тут я :здрасьте, вы не скажите а этот магазин свежей рыбой торгует? а то, знаете ли всякую могут подсунуть... :secret:
    Ну тут будет теория, нужно на практике это дело опробовать, тут масса вариантов ответа возникает. :улыб:

  • я от природы робкая, первой к мужчина подойти не смею...:смущ:

    я бы вас послал, да вижу - вы оттуда (с)

  • от природы все примерно одинаковые
    робость лечится

    и зачем я это сказал?:хммм:

  • слушай..)) ну ты молодец..извини.что про возраст..я ниче против неимею..но те ж не шештнадцать..
    как бы куда то прийти спецом..это ты можешь.а подойти и взять за рога..или хобот..это ты значит не можешь
    тогда могу те сказать...считай все походы..обречены в большей сепени на провал
    знаешь какое ушлое поколение подрастает..ты не возьмешь..буишь ртом щелкать..они возьмут
    так что давай испарвляйся :роза:
    ниче в этом нет нтакого

  • "надо мыслить как преступник":хехе:чем может заниматься и где находиться гипотетический приличный для вас парень? строим цепочку и вуаля.
    ps и вообще зачем какое-то место. достаточно встретится взглядами, улыбнуться - если не дурак и тоже хочет познакомится, то подойдет заговорит. а общение все расставит на места.
    pps попытался сам построить цепочку, не получается, в голову лезут неприличные стервы:хехе:

  • В ответ на: "надо мыслить как преступник":хехе:чем может заниматься и где находиться гипотетический приличный для вас парень? строим цепочку и вуаля.
    "Приличные" к такому возрасту своих детей если не в школу собирают, то как минимум в садик водят.
    Ну если токмо искать моложе. :улыб:

  • тс
    вы что еще не познакомились ни с кем!??

    Жизнь прекрасна!

  • Так девушки тоже приличные в таком возрасте детей водят. Значит эта особа либо не приличная, либо всетаки есть приличные в этом возрасте девушки, а значит и мужчины. И кроме того по статистике 80% разводов. Или вы считаете приличные не разводятся? Так что можно из разведенны хповыбирать.

    Mr. Любитель ног.

  • вы меня вдохновили :biggrin: попробую встретится взглядами и улыбнуться :biggrin: ... недавно примерно такая ситуация и была. мужчина был с другом в магазине пытались купить раму для картины. посмотрел он на меня. улыбнулся :biggrin: стоит смотрит, улыбается и улыбается (программа зависла наверное :eek: :biggrin: )... потом как спросит у продавца - а можно нам вот эту раму, а картину оставьте себе, а то нам переплачивать неохота :biggrin: (отвисла :biggrin: :eek: )

    вижу два ее осколка неба и теряются слова

  • В ответ на: "надо мыслить как преступник":хехе:чем может заниматься и где находиться гипотетический приличный для вас парень? строим цепочку и вуаля.
    ps и вообще зачем какое-то место. достаточно встретится взглядами, улыбнуться - если не дурак и тоже хочет познакомится, то подойдет заговорит. а общение все расставит на места.
    pps попытался сам построить цепочку, не получается, в голову лезут неприличные стервы:хехе:
    да вы че думаете..мне чтоли познакомиться слабо..или я тут ищу знакомств..я уж давно знаю..где потенциально интересные для меня мужчины обитают и давно не стесняюсь..вернее уж года 2 как сама познакомиться или заулыбаться во все свои 32 зуба..знакомлюсь..просто пока не время..работа над собой и все такое прочее)))):смущ:

  • В ответ на: "надо мыслить как преступник":хехе:чем может заниматься и где находиться гипотетический приличный для вас парень? строим цепочку и вуаля.
    ps и вообще зачем какое-то место. достаточно встретится взглядами, улыбнуться - если не дурак и тоже хочет познакомится, то подойдет заговорит. а общение все расставит на места.
    pps попытался сам построить цепочку, не получается, в голову лезут неприличные стервы:хехе:
    или будет ждать когда к нему подойдут. :biggrin: вообще сейчас мужики первые не охотно знакомятся. люди поменялся местами. :umnik:

  • В ответ на:
    В ответ на: "надо мыслить как преступник":хехе:чем может заниматься и где находиться гипотетический приличный для вас парень? строим цепочку и вуаля.
    "Приличные" к такому возрасту своих детей если не в школу собирают, то как минимум в садик водят.
    Ну если токмо искать моложе. :улыб:
    может она не все,и вообще быть как все не интересно :спок:

  • [off]извините, ответ был топикстартеру, по привичке просто жму на "ответить" и это идет как квотинг, и еще жму на ссылку "все", путая с "след." страница :хехе:[/off]

  • да не извиню конечно на колееениии :rofl: :rofl: :rofl:

  • в интернете))

  • девушка с приличным хочет познакомиться а не с маньяком сексуальным

  • да,вот мужчина пишет в личку: мне 36, хочу знакомиться на всю жизнь, любьовь ищу свою, давай фото обменяемся. Я ему ответила, что топик создан с целью узнать где мужик то водится хороший в принципе и к знакомствам по интернету отношусь скептически, но если он настаивает, т о пусть фото отправит...он обиделся и странной обозвал и не хочет ничё слать мне....Я, наверное, не так изъяснилась может :а\?:

    я бы вас послал, да вижу - вы оттуда (с)

  • :agree: Аналогично...мы имеем такую ситуацию, что как бы мужчина заинтересовался САМ. Но при этом никаких телодвижений делать не желает. Меня вон вообще однажды за фотками мужчина послал на какой-то другой сайт, типа, там поищи :безум: Как будто это я ломилась к нему в знакомые.

    А обидчивых шлите лесом :спок: Считайте это естественным отбором - нормальные себя так не ведут, а ненормальные вам зачем?:улыб:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Считайте это естественным отбором - нормальные себя так не ведут, а ненормальные вам зачем?
    женские фантазии насчет того, как себя ведут нормальные мужчины слабо корректируются со здравым смыслом.

  • В ответ на: А обидчивых шлите лесом :спок: Считайте это естественным отбором - нормальные себя так не ведут, а ненормальные вам зачем?:улыб:
    Гыыыы... Вик, вот ты шлешь всех лесом. Итог то какой?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Почему всех? Некоторые выходят из леса :rofl: Ну я имела в виду тех, кто мне нравится...а всех остальных зачем привечать? :dnknow:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: женские фантазии насчет того, как себя ведут нормальные мужчины слабо корректируются со здравым смыслом.
    я извиняюсь, но может "коррелируются" вы хотели сказать? :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: женские фантазии насчет того, как себя ведут нормальные мужчины слабо корректируются со здравым смыслом.
    Ага:) вот тут плюс пятьсот:улыб:как наслушаешься их фантазий, так и думаешь, в какой сказке они такого сказочного далпаепа искать будут:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: я извиняюсь, но может "коррелируются" вы хотели сказать? :umnik:
    Да скорее всего, может автоподмена исправила.... я када с айфона или айпада пишу, ещё не такие перлы бывают:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • не удержалась от комментария:улыб:вот если бы мужчины такие как вы себя "героями" из романов не считали (к слову про дон кихотов), то не было бы таких разочарований и нестыковок. Все имеют право выбирать и иногда просто нужно проявить чуточку терпения, вдруг женщина за 20 сек не успела разгдядеть в вас чего-нить замечательного...как-то не лестно вы судите о дамах :1:

  • вопрос действительно актуален для многих женщин/девушек более-менее большого города. Советовать тут невозможно ,а вот варианты можно предложить: если вы - автолюбитель, то в сервисе, на мойке или вот сейчас, когда все активно переобувают машинки к зиме; если вы любите спорт - бассейн, теннисный корт, боулинг, спорт-бар (ну если вы болельщица или можете сделать вид...), ипподром; работа может стать источником для знакомства; знакомые - это всегда вариант:улыб:ну вот, может, так? :dnknow:

  • Поясню, что такое норма, для особо наивных. Убийство, насилие, неуважение, предательство - это норма. Рекомендую обратиться к словарю, там четко прописано, что норма - это большинство. Если вы хоть раз протрете свои глаза, то увидите, что это повсеместно. Так же повсеместно, как то, что "хороших" в вашем понимании мужчин, хорошо, если 1 чел на страну, и тот один хорош лишь потому, что инвалид и из дома не выходил никогда:). И среди женщин гнилья хватает, вот хотя бы на себя посмотрите - ни понятия о сути, ни трезвости в уме, полное незнание своих желаний и неспособность отвечать за свои мысли и чувства ... ну, и души, видимо, тоже нет.
    PS: Кто сказал, что я старая. 26, вроде, не особо старая - ну, по-крайней мере, в обществе считается, что молодая. Хотя по уровню развития - правы. И не просто старая, а древняя.

  • В ответ на: мы имеем такую ситуацию, что как бы мужчина заинтересовался САМ. Но при этом никаких телодвижений делать не желает.
    Прикинул ситуацию ...Чтобы мужчина заинтересовался ,Он должен получить хоть какую то информацию о субьекте ... На сайтах знакомств там хоть фотки выставлены .. хоть немного об увлечениях написано и о требованиях к тому с кем хочет знакомства а с кем нет ....А что мы имеем в здешней ситуации? практически НИЧЕГО!!!!!!.
    Чем она хочет заинтересовать... какую информацию она про себя предоставила? да практически никакую ... вот лично для меня она лишь одна из великого множества анонимов ...таких как она миллионы ... чем она способна привлечь к себе заинтересованность?..Ничем! .. просто чужая аватарка. и буковки на экране монитора. Причём вполне можно предположить что это какой нибудь клон развлекается .... зачем выставлять себя к примеру на посмешище клонам здесь ... если можно уйти на сайты знакомств где подобных соискательниц знакомств численность гораздо больше .
    Вот если бы была бы хоть какаянибудь пусть даже очень скудная информация ... тогда возможно и возникла бы заинтересованость. И кстати и как тут было замечено топик то про то ГДЕ познакомиться . следовательно даже тут ситуация не совсем непонятная .
    Как то так .
    ЗЫ а про то что девушка захотела стребовать фотки с того кто ей по её словам написАл в личку ... ну это АБСОЛЮТНО нормальное и справедливое требование с её стороны ...Если фотки свои тот мужик не выслал... значит у него цель была совсем не знакомство.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: в сервисе, на мойке
    работа
    ну на работе куда ни шло, но в сервисе и на мойке :beee: даже я чел бесконечно контактный - не поддержал, тут любимому коню подковы меняют и незнакомки с глЮпостями

  • +1. Не то место и не те времена. Твоего коня переобувают, порой глаз да глаз нужен и черномазый персонал рядом трется, а за ты за углом флируешь :dnknow: К работникам нет претензий, но уж точно не романтика...
    to MaryMary82
    А вы пробовали утром зайти в обычную кофейню?! Не знаю уж как вечером, но утром приличной мужской половины хватает, а дам к сожалению почти нет. Иногда даже в Академ завтракать катаешься, на вечерние посиделки просто времени нет. Если уж ищите приличного, то наверняка того кто умеет работать и зарабатывать, и уж точно такие не отсыпаются от головной боли и дурного перегара очередной прошедшей вечеренки.

  • я себя к автопринудителям отношу :biggrin: хочешь-не хочешь, а ездить надо...во всех сервисных автоцентрах мужики только за своими конями то и смотрят, эт правда...или подходят и начинают про этих коней разговоры заводить, но т.к. я в этом не сильна, то и поддержать не могу особенно, киваю и улыбаюсь. Думают, наверное, что дура :rofl: и в основном тем кому за 50 подходят, а ещё всякие типа крутые мужики с тату и печатками на мизинцах, гы:)))

    я бы вас послал, да вижу - вы оттуда (с)

  • В ответ на: На сайтах знакомств там хоть фотки выставлены .. хоть немного об увлечениях написано и о требованиях к тому с кем хочет знакомства а с кем нет ...
    ага, фотки у большинства вообще никакие.. , опять же вспоминая 30-летних и старше дам - спрашиваешь у них - а чего такие фотки никакие, жалко заплатить проф-фотографу 1-1.5т.р. за фотосессию и подать себя в лучшем виде, на то что получаю один и тот же ответ, в разных вариациях, но смысл одинаковый - "пусть меня увидит на фотографиях какая я есть и полюбит меня такой..." :ха-ха!: а когда в ответ пишу типа "а "уточку" губками будешь целый день показывать мужчине.." или другие вариации, то еще и обижаются...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • а я вот не сторонница профессиональных фотосессий и 1,5 тысячи в жизни не отдам за нее. все прям модели гляди-ка стали и фотографы (хотя % 80 посредственности), получается одно и тоже и на таких фото большинство искусственные.
    а вы напоминаете какого-нибудь админа-ботана, который иронизирует по поводу того, что ты сидишь и не знаешь что такое там какой-нибудь драйвер и т.д. в каждом деле есть специалисты и не фиг сугубо профессиональными знаниями и умениями козырять...я не знаю чего-то не потому что не хватает мозгов, а потому что мне на это по фиг...если надо смогу и сделаю, не делаю значит не надо...

    Keep calm and makeup on

  • фотосессия в первую очередь делается "для себя", для поднятия самооценки, а не для окружающих мужчин,
    опять же сайт знакомств - это практически то место, на котором себя продают (по крайней мере, пытаются продать) и мужчины и женщины... и если хочется продать себя дороже, то нужно и "товар" представить "лицом", а поводу "искусственных" фото - так это зависит от фотографа, насколько он допустит искусственности в фотографиях...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • "для меня" - не нужна фотосессия...а такого умника как вы, если бы вы мне брякнули что-нибудь про уточку, я бы сразу мысленно послала...мужчине следует делать комплименты женщине, поднимать ее самооценку (это эффективней, чем фотосессии разные) а не демонстрировать свою язвительность, унижая ее и пытаясь самоутвердиться таким образом :knix:

    Keep calm and makeup on

  • Вот не надо только, таким образом, свой бизнес рекламировать,что так плохо с работой?

    я читаю жизнь..

  • где реклама ? :dnknow:
    только констатация факта - сходите на любой сайт знакомств и посмотрите фотографии...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: