Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Из плюсов: очень хорошо поднимается самооценка, лично я наконец научилась ходить и бегать на 15 см каблуке(при таком каблуке тело очень хорошо смотрится:)), прокачивается рельеф рук (определенно и мышцы появились и рельеф, и сила рук о которой раньше и речи не было), а также пресс, да и в принципе все мышцы, т.к. когда на шесте висишь там уже все что можно напрягаешь, лишь бы удержаться)
    Все это также хорошо достигается и на обычных (регулярных!) тренировках - силовые + аэробные + стрейчинг. Что касается каблуков, так я на таких и без стрип-пластики всегда ходила и буду ходить.

    Стрип пластика и хорошая физ форма - это не равенства. Только вот что-то мне подсказывает, что девушки в восновном ходят туда совсем для других целей. Каких, я уже выше писала.

    А как у вас дела с синяками?

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: А как у вас дела с синяками?
    3 первых месяца были, теперь видимо все уже привыкло:улыб:

  • Смешная Вы, sartary:улыб::
    Латинские танцы - эт значит круто, а стрип и восточные танцы - это чиста понты, чтоб подругам можно было сказать "я на тренировку пошла")))
    И с каких это пор для занятий танцами на непрофессиональном уровне нужно сперва 2 года позаниматься другим спортом?
    Что касается моего отношения к этому вопросу: мне вообще скучно заниматься спортом в помещении, время от времени пытаюсь посещать тренажеры, аэробику и т.д., но делаю это с огромной неохотой. Как-то попробовала походить на стрип, посетила 4 занятия. Мне понравилось, потому что не скучно. Правда потом тоже забросила эти занятия, даже не знаю почему... Скажу по секрету: эротично открывать рот совсем не обязательно :secret:. Да и полуголой на высоких каблуках тоже по желанию. В моей группе девочки были в обычной спортивной форме и легких кросовках.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: Латинские танцы - эт значит круто, а стрип и восточные танцы - это чиста понты, чтоб подругам можно было сказать "я на тренировку пошла")))
    Именно так :biggrin:

    ЗЫ. Но восточные танцы я бы отсюда исключила.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Латинские танцы - эт значит круто, а стрип и восточные танцы - это чиста понты
    Просто в них заложены изначально разные философии
    Испано-латинские это выражение чувств, испытываемых человеком,
    стрип и восточные - техника соблазнения мужчины.
    Тем, кто исповедует философию свободы женщины и свободу ее чувств не подходит ни стрип, ни восточные. Недаром испанки строптивы, а восточные покорны. Строптивая/свободная духом женщина не сможет выразить себя в восточном танце (он чужд ее свободной натуре), покорная и ублажающая - в испанском (ее воля сломлена, она не свободна в своем выборе).

    Исправлено пользователем СЕ ЛЯ ВИ (12.05.11 12:43)

  • В ответ на: Недаром испанки строптивы, а восточные покорны.
    Получается те кто стрип танцуют тоже покорны? :rofl:
    Помоему наоборот (сужу по себе и девочкам в группе)

    Исправлено пользователем AfterSunset (12.05.11 13:05)

  • ну, теперь мужчины стали более пассивны, поэтому у дам философия сексуальной агрессии, вы с подругами видимо хотите всех убить наповал своим стрипом, может среди сраженных найдется несколько миллионЭров для всех вас :biggrin:

  • В ответ на: ну, теперь мужчины стали более пассивны, поэтому у дам философия сексуальной агрессии, вы с подругами видимо хотите всех убить наповал своим стрипом, может среди сраженных найдется несколько миллионЭров для всех вас :biggrin:
    Да не надо мне миллионеров:) все уже найдено. Стрип - как выражение эмоций, к тому же физически полезное.

  • Ну, какие эмоции выражают стриптизерши? Возьми меня, съешь меня, я не удовлетворена своим мужчиной или его у меня просто нет. Ну, больше ничего на ум не приходит от исполняемых ими движений, по Фрейду так шест чисто символ пениса для неудовлетворенной женщины.

  • В ответ на: Ну, какие эмоции выражают стриптизерши? Возьми меня, съешь меня, я не удовлетворена своим мужчиной или его у меня просто нет. Ну, больше ничего на ум не приходит от исполняемых ими движений, по Фрейду так шест чисто символ пениса для неудовлетворенной женщины.
    Вы прям мои мысли читаете :agree: :biggrin:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • хооспадя, рыжая, что за чушь ты несешь, это всего лишь игра :безум:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • отстань, серый, от меня на веки вечные, аминь :ха-ха!:

  • В ответ на: хооспадя, рыжая, что за чушь ты несешь, это всего лишь игра :безум:
    Игра по Фрейду. :злорадство:
    Кто же мешает играть-то? Сексуальные игры, это прикольно, только спортом их не называйте и всем будет хорошо.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • сексуальные игры тоже могут быть спортом, в свое время видел позы для секса.. для похудания :biggrin:
    не стоит искать негатив там где его нет, ибо ищущий всегда найдет :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • я серый?! ты что! посмотри на аву, морда желтая! :tease:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • серый гоблин :ха-ха!:

  • и в самом деле чушь) про мысли стриптизерши. Кстати стриптизерша и девушка занимающаяся стрип-пластикой это разные понятия...

  • а вы что стриптизершей подрабатываете? :biggrin: у профи должно быть мысли другие (про количество бабла, которое засунут в трусы зрители, распустившие слюни) :ха-ха!:

  • В ответ на: а вы что стриптизершей подрабатываете? :biggrin: у профи должно быть мысли другие (про количество бабла, которое засунут в трусы зрители, распустившие слюни) :ха-ха!:
    хоспаде,детский сад.

  • понимаете, мне вообще-то глубоко пофиг, что именно думает стриптизерша, но есть язык мимики, жестов, тела и этот ЕЁ язык - языком танца говорит окружающим, что она ХОЧЕТ СЕКСА, да так хочет что аж кипятком писает :ха-ха!:

  • В ответ на: хоспаде,детский сад.
    Ну, конечно, она думает не об этом. Она думает "какая богема собралась, интересно какие высокоинтеллектуальные темы они поднимут на сегодняшней беседе за рюмкой коньяка, непременно нужно будет обсудить войну в Северной Осетии и ее пагубное влияние на общество и человека в частности"..

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • в детском саду дети тоже ничего предосудительного не видят в том что бы показывать друг другу половые органы, однако с возрастом они почему-то начинают этого стесняться

    в стриптизе - обратный процесс, видимо кое-то впал в глубокое детство :ха-ха!:

  • на сколько я знаю на занятиях по стрип пластике не раздеваются, и учат танцы не только на пилоне, но и просто со стульчиками, например. Занятия развивают физическую выносливость, гибкость, пластику, чувство ритма.

  • да ради бога занимайтесь чем хотите, я вам про философию танца, вы мне про физкультуру

    у карманников вот ловкость рук прекрасная, но мне не нужно такой ловкости ни для чего и развивать ее я не собираюсь :biggrin:

  • танец - это набор движений, не надо приписывать ему философию, она не всегда в нем есть.

  • ну для вас может танец - набор движений, а философия - набор слов :ха-ха!:

  • В ответ на: в детском саду дети тоже ничего предосудительного не видят в том что бы показывать друг другу половые органы, однако с возрастом они почему-то начинают этого стесняться
    я нет, это только условности, в разных обществах они разные, грубо говоря у нас женщина топлес уже ахтунг, приезжаешь в европу - норма :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • т.е. вы нудист?

    для меня женщина топлес (даже в Европе) это чаще все просто не эстетично выглядит и всё, а кто сам не понимает что ему идет или не идет, тот просто лишен эстетического вкуса

  • Более того, чужая философия для меня - пустой звук
    Сам танец ее не содержит, философия может привноситься в него танцовщицей (что редко) или ее учителем (чаще всего) и это "привнесение" существует только в голове исполнителя. С боевыми искусствами та же фигня.

  • боевое искусство без философии - просто набор движений для избивания/убийства

    свинье под дубом чужая философия тоже была до лампочки :ха-ха!:

  • У меня подруга перед мужем периодически танцует. Ему нравится))

  • у кого нет своей тот может перенимать и чужую, а у кого есть тому это не надо
    боевое искусство - это сплошная физика и математика, философия тут лишняя надстройка

  • вроде как по вашему ни в чем нет никакой философии ни в танце, ни в боевом искусстве

    а вот у кого есть своя философия тот привносит ее во все, чем занимается и выбирает виды искусства близкие ему по мироощущению,

    стриптиз это быстрые распродажи тел, кому то достаточно и такой гнилой философии любви

  • В ответ на: боевое искусство - это сплошная физика и математика, философия тут лишняя надстройка
    т.е. сила есть ума не надо

  • Выбор вида искусства относится к области эстетики, практической целесообразности и индивидуальных способностей человека. Никакого противопоставления востока и фламенко я не вижу, хотя заниматься одновременно и тем и другим, полагаю, затруднительно из за большой разницы в постановке рук, а вовсе не из за покорности или строптивости.
    Для каждого человека есть виды искусства неприемленные и противные и для вас это стриптиз, а для меня, например, стрит-данс. И то, что он для меня исключительно чужд не означает, что все, кто его танцует хочет быть афроамериканцем, жить на улице, воровать и бездельничать. Это просто танец.

  • если вам для физики и математики ум не нужен, то вам очень повезло

  • В ответ на: боевое искусство без философии - просто набор движений для избивания/убийства
    вообще-то все так и есть, просто потом для приглядности подтащили философию, ну какая философия у бокса например :tease:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: т.е. вы нудист?
    я не стесняюсь просто, мне поровну :tease:
    В ответ на: для меня женщина топлес (даже в Европе) это чаще все просто не эстетично выглядит и всё
    если старая и страшная да, помню в испании на пляже только устроился подвалила стайка бабусек.. и все топлес :not_i: , причем на русском болтали заразы :зло: ,
    но если же молодая и красивая :бебе::бебе::бебе:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: у профи должно быть мысли другие (про количество бабла, которое засунут в трусы зрители, распустившие слюни) :ха-ха!:
    Хорошим профи для хорошего заработка нужны вместительные трусы фонариком с резинками под коленками. :biggrin:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Никакого противопоставления востока и фламенко я не вижу,
    Если вы чего-то не видите, то это совсем не значит, что этого нет. Просто ВЫ не видите.
    У ВАС своя точка зрения сей счет, у МЕНЯ своя.

  • со своим умом я как-нибудь сама разберусь :злорадство:

  • У фашистов была своя философия - завоевателей, у тех кто воевал с фашизмом - защитников отечества. Согласитесь очень разные философии. И какую все- таки признало человечество (бомбили то города и те и другие)?

    так и в боевых искусствах, можно учиться им для демонстрации своей силы и подавления других , а можно для защиты своей свободы и помощи другим

  • В ответ на: Если вы чего-то не видите, то это совсем не значит, что этого нет. Просто ВЫ не видите.
    У ВАС своя точка зрения сей счет, у МЕНЯ своя.
    Был такой известный танцовщик Махмуд Эсамбаев, исполнял танцы народов мира, разные. Он по вашему покорный или строптивый был?

  • он был человеком, интересующийся мировым этносом, в частности в индийском танце каждое движение что-либо обозначает, это рассказ на языке тела,
    и что- то стриптизных танцев я у него не помню, все были в шикарных костюмах :ха-ха!:

  • Если бы у нас не было ядерных ракет, боюсь, мы бы очень быстро узнали какую философию действительно признало "человечество"

  • испанские танцы он тоже танцевал, поэтому не надо вкладывать в танец смысл которого нет
    он не выбирал только те танцы, которые соответствуют его философии

  • в Освециме, Бухенвальде и Дахау погибли миллионы европейцев, а это чьи-то близкие и любимые люди, наконец это просто люди, имевшие полное право прожить свою жизнь свободно, но их лишили этой возможности, сожгли в печах, отравили в газовых камерах, замучили голодом, затравили собаками и т.д. Думаете это можно забыть только потому что у кого-то есть ядерная ракета? Исход войны ТОГДА решили не ядерная ракета, а ненависть к фашизму, партизанская война, каторжный труд в тылу и еще погода.

  • испанские танцевал(духом они очень даже сродни его народным танцам), соблазняющие голые и полуголые нет, вообще не припомню в каких-либо танцах партий угодливых мужчин

  • Все это было, но наши потери намного превысили потери немцев, на одной философии далеко не уедешь. Без средств сдерживания мы бы были следующими за Югославией.

  • философию надо подкреплять обороноспособностью и можно ехать долго и счастливо

    Исправлено пользователем СЕ ЛЯ ВИ (12.05.11 18:57)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: