Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Поговорим о Женской дружбе...

  • Думаю, ваш друг не женат. Навряд ли жена допустит такую дружбу.

  • хм... а что в ней плохого, если все в рамках!? :tease:
    за 11 лет же ничего не произошло, неужели произойдет, когда жена появится!?
    Муж же допускает! :dnknow:

    даже если мы на дне,значит мы - морские звезды;

  • Ну а жена-то откуда знает в рамках или нет. Да и не в этом дело. Просто жена будет требовать ВСЕ его внимание на себя. Ну сами увидите.

  • ну Если Жена адекватная, то все поймет! я его время ВСЕ и не занимаю, Редко мы видимся :tease: а телефон и есть телефон :dnknow:
    так то он не вечно одинок! со всеми находила общий язык, кроме одной :шок: та то сразу выбор поставила Либо ОНА либо Я! я сразу на задний план ушла, чтоб девочку не шокировать! прервали связь с другом аж на пол года! наверно по пальцам посчитать можно сколько раз созвонились, все мало ей было! Поставила сразу, НЕ ХОЧУ ЧТОБ ВЫ ВООБЩЕ ОБЩАЛИСЬ! :шок: ну то тут уж извините :not_i: нельзя так! в итоге они расстались! :not_i: видимо сразу у нее не заладилось че-то! Хотя хорошенькая такая была, первый месяц :biggrin:

    даже если мы на дне,значит мы - морские звезды;

  • а я верю в женскую дружбу, вообще в дружбу и между М и Ж кстати тоже :смущ:

    Не женское это дело молчать...

  • вообще в дружбу и между М и Ж кстати тоже :смущ:
    :agree: от с Гордостья я вам скажу! ЕСТЬ ОНА! :friends:

    даже если мы на дне,значит мы - морские звезды;

  • А я все таки уверена что дружба часто основана на общих интересах, есть у вас с подругой мужья вы дружите, а если у одной есть а у другой нет не будете вы дружить!!! это факт. я уже говорила что когда пришло время мне готовиться к свадьбе помогала только одна подружка (хоть и живет в москве) постоянно была на связи в скайпе так как у нее все в порядке с личной жизнью!!!!, так я с ней вс е от маникюра до меню обсуждала всеми фотками перекидывались и по пол носи разговаривали (разница во всемени сильно сказывается). а остальные думают только о себе! и о том как бы им замуж тоже

  • а про М и Ж не знаю ... очень сомневаюсь. часто М любит Ж или просто хочет её...в общем до первой ночи с алкоголем... прецеденты бывают и довольно часто. просто есть Ж которые очень сдержаны и могут себя остановить вовремя

  • ну мы не одну вечеренки провели с алкоголем и ничего! Даже не целовались :friends:

    даже если мы на дне,значит мы - морские звезды;

  • но флирт то был??

  • совместные шутки есть флирт? :biggrin:
    мне кажется, главное в такой дружбе (М и Ж) это знать границы :dnknow:
    вот и все!

    даже если мы на дне,значит мы - морские звезды;

  • шутки наверно нет. но вот если собираясь на встречу с другом М ты думаешь что бы такое надеть... думаю это уже первый "звоночек"

  • :biggrin: я не думаю :biggrin:
    даже когда подстриглась как-то и мне не очень понравилось, он грит кепку одень и се! :biggrin:

    даже если мы на дне,значит мы - морские звезды;

  • может он меня как мальчика воспринимает, а я его как девочку :злорадство:

    даже если мы на дне,значит мы - морские звезды;

  • да это редкость... что тут скажешь бурегите свою дружбу. а вот кстати у тебя и у него есть любимый человек, муж, жена и т.д. и еще один интересный вариант он вообще любит женщин?

  • у меня муж :biggrin:
    у него девушка :biggrin:
    Женщин он Любит! :ха-ха!:
    нам так часто все этот вопрос задают, а Он не Гей у тебя случайно! я конечно сама не проверяла, но девченки к нему липнут :biggrin: видимо не просто так! :tease:
    да и я вроде симпотишная такая :knix::смущ:

    даже если мы на дне,значит мы - морские звезды;

  • а дружбу мы правда храним! и Гордимся ей! :friends:

    даже если мы на дне,значит мы - морские звезды;

  • В ответ на: А я все таки уверена что дружба часто основана на общих интересах, есть у вас с подругой мужья вы дружите, а если у одной есть а у другой нет не будете вы дружить!!! это факт
    Фигня какая. Я замужем уже под десяток лет, а моя подруга только вот последний год живёт с мужчиной, до этого всё одна и одна, или мимолётные связи. Но это никак не помешало нашей дружбе.
    В ответ на: остальные думают только о себе! и о том как бы им замуж тоже
    Замужество - это цель жизни что ли?

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: а дружбу мы правда храним! и Гордимся ей!
    Я очень рада за Вас, у нас с другом так же. :улыб:Я давно замужем, он скоро вот только женится, никогда мы не были любовниками, никогда не флиртовали. мы просто очень хорошие друзья.:улыб:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на:
    В ответ на: а дружбу мы правда храним! и Гордимся ей!
    Я очень рада за Вас, у нас с другом так же. :улыб:Я давно замужем, он скоро вот только женится, никогда мы не были любовниками, никогда не флиртовали. мы просто очень хорошие друзья. :)
    :agree: как приятно, что есть Люди, которые верят в это :flowers: от прям очень :friends:

    даже если мы на дне,значит мы - морские звезды;

  • Фигня какая. Я замужем уже под десяток лет, а моя подруга только вот последний год живёт с мужчиной, до этого всё одна и одна, или мимолётные связи. Но это никак не помешало нашей дружбе.
    В ответ на: вот и я о том же! что не только между замужними или женатыми может существовать дружба!

    Замужество - это цель жизни что ли?
    и мне интересно!

    даже если мы на дне,значит мы - морские звезды;

  • В ответ на: А я все таки уверена что дружба часто основана на общих интересах, есть у вас с подругой мужья вы дружите, а если у одной есть а у другой нет не будете вы дружить!!!
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вот что за бред,если у вас такие "подруги"это еще не значит ,что у всех так. когда я выходила замуж все мои подружки были не замужние и как общались так и общаемся .Одна вышла замуж через год после меня ,вторая лет через5-6 ,еще одна вообще не давно (а прошло после моей свадьбы уже более 11лет) общаемся постоянно ,встречаемся раз в неделю примерно, по телефону трындим по часу КАЖДЫЙ день .Так что я думаю ,что проблема либо в вас ,либо такие у вас подруги.

  • :agree:

    даже если мы на дне,значит мы - морские звезды;

  • В ответ на: А я все таки уверена что дружба часто основана на общих интересах,
    вряд-ли :смущ:, общие интересы объединяют скорее попутчиков, нежели друзей :миг:я считаю друзьями не тех людей, которые со мной одинаковых взглядов или такие все надежные при надежные,
    просто есть некоторые люди, которых я люблю и которые любят меня (не в смысле, с которыми я сплю ), это что-то другое
    мы "одной крови" что-ли :knix:

    Не женское это дело молчать...

  • Ващета это зависит в т.ч. от право-леворукости.

    "Взрослые нерпы достигают длины 1,8 м и веса 130 кг. Живет нерпа до 55–56 лет. Форма тела у нерпы веретеновидная, без выраженной шеи".

  • Мое мнение, что не смотря на эту статью - женская дружба сушествует. Второй момент, я не совсем согласен с таким утверждением в статье, что в сознании женщины исторически заложено желание во что бы то ни стало создать семью и родить здоровых детей от «качественного» мужчины и будто это и является корнем проблемы и всему этому виной. Это не корень проблемы.

    Проблема в отсутствии целостности личности (это когда человек внутри такой же, каков он снаружи). Это стало особенностью нынешнего времени. Если человек обладает цельным характером, а не низменные инстинкты им движут, то он никогда не пойдет на такой поступок, следовательно и женская дружба возможна, но при условии, что дружат цельные личности. А вот когда цельность личности отсутствует - тогда и движет женщиной то, что исторически заложено, как говорится в этой статье.

    Вот сегодня опять читаю статью... Почитал, ну нет там того, из-за чего это происходит... Если как тут уже в некоторых топиках упоминалось, что критерий женибельности это кваритира и машина - то дорогие мои женщины, это именно так в этом случае и будет, вы придете к той проблеме, о которой пишется в статье. Можете мне не верить, а проверить :хехе:Еще один момент, в результате которого может образоваться данная проблема - это низкий уровень сексуальной культуры в нашем обществе я бы сказал. Это приводит к тому, что порой супруги или кто-то один из супругов боиться признаться и рассказать партнеру о том, что он действительно хотел бы получить от него в сексе. В результате он терпит и не получает этого, либо втихомолку получает на стороне. Если не получает и терпит, то это приводит к сексуальным расстройствам. Хотя я лично думаю, что подобные моменты надо вообще выяснять до брака, потому как бывают потом ситуации, что когда лет через 10 брачной жизни когда проблема уже стала настолько острой, что уже полный пипец, один из супругов наконец-то признается другому, что оказывается всегда в сексе мечтал о том то и том то, но вот сказать все стеснялся 10 лет. И после такого признания брак может либо окрепнуть либо развалиться (из-за того что тот другой супруг, который узнал нечто новое о своей второй половине может начать после этого думать о нем очень плохо, потому как ему, то о чем он узнал показалось дикостью, извращением и т.д.). Поэтому это надо до брака выяснять естественно, чтобы потом не оказалось мучительно больно и не закончилось распадом семьи.

    п.8

  • Ну и какое отношение сексуальная жизнь женщины имеет к женской дружбе? :dnknow: Все в одну кучу свалили.

  • я тоже НЕМНОЖКО не поняла :безум:
    сексуальная жизнь между Мужом и Женой, Их проблемы в СЖ и ЖД :безум: ПОЧТИ ОДНО и ТО ЖЕ!

    даже если мы на дне,значит мы - морские звезды;

  • эх,как я завидую мужчинам,только они и умеют дружить....а женскому полу это не дано...и это факт...хотя от души рада за тех девочек у кого это получается. :Dэх,как я завидую мужчинам,только они и умеют дружить....а женскому полу это не дано...и это факт...хотя от души рада за тех девочек у кого это получается.

  • не люблю повторяться, повторяться, повторяться :rofl:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • женскому полу дано, но не всем...это зависит исключительно от самого человека, если по жизни девушка завистлива, то факт, настоящей подругой она никогда не будет, сталкивалась с этим по жизни много раз...вот знаю много людей, который можно назвать завистливыми, и дело в том, что у них нет друзей, приятели, знакомые да, а вот настоящих друзей нет... и тут пол совершенно не важен, будь то мужчина или женщина...

  • Порассуждали о женской дружбе и не передрались - уже хорошо. :biggrin:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • женская дружба вполне возможна, а с кем тогда дружить то не с мужчинами же:улыб:у меня только с одной подругой испортились отношения из-за мужика (ее муж считал, что я не подходящая компания) с несколькими подругами общаемся уже много лет, уже семьями, с кем-то развела жизнь. А вот с началом взрослой жизни настоящие подруги уже как-то не появляются, скорее приятельницы. Подруги все из школько-институтских времен.

    Это у меня так, или тенденция, что чем старше, тем сложнее находить друзей?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: