Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Флирт. Женский взгляд. NF

  • Не секрет, что большинству женщин нравится внимание мужчин. Часто тому, что называется флирт, есть место в жизни: даже при наличии мужа/друга/любовника, мы иногда можем пофлиртовать. Причем, совершенно не важно, кто это: коллега по работе, преподаватель в университете или инструктор по вождению – это всего лишь безобидный флирт. Я вот интересуюсь: где проходят границы «безобидного флирта» в подобных ситуациях: когда вы точно знаете, что ничего дальше не будет точно, да и не нужно вам это «дальше» совершенно, и вообще, вы замужем или есть постоянный партнер? И как остановиться, когда чувствуешь, что все начинает глубоко заходить?

    One life. Live it well. (c)

    Исправлено пользователем Snegovik (06.04.11 22:52)

  • Еще мне кажется, что в подобных «флиртующих» отношениях всегда видна развязка событий, это априори «отношения» на время. Что думаете, девушки?

    One life. Live it well. (c)

  • Скажу про себя: я люблю флиртовать - это позволяет держать себя в тонусе! И потом, я очень люблю внимание мужчин. Но, вместе с тем, стараюсь не заигрываться:улыб:И часто я не знаю, где и как правильно остановиться? У вас никогда не бывает такого, что вы ясно видите впереди конец отношений, уже все себе придумали и становится скучно, что дальше-то н-и-ч-е-г-о нет?

    One life. Live it well. (c)

  • Еще подумала, что у мужчин все просто: девушка проявляет внимание, она нравится, значит все, зеленый свет! А мы, женщины, часто оглядываемся на имеющиеся отношения.

    One life. Live it well. (c)

  • По-моему, Вы разговариваете сама с собой)))

  • Я думаю флирт нужен, позволяет быть в тонусе и понимать, что ты привлекательна. Иначе "не успела оглянуться, а уже перестали оглядываться". Ведь это так приятно, когда тебе делают комплименты, оказывают знаки внимания. Только для себя рамки надо поставить, что мне достаточно вот этого и все, не больше. Или идти во все тяжкие и это будут другие рамки :ха-ха!:

  • В ответ на: Только для себя рамки надо поставить, что мне достаточно вот этого и все, не больше. Или идти во все тяжкие и это будут другие рамки :ха-ха!:
    ни убавить, ни прибавить :biggrin: :agree:

  • Подумала, подумала и решила чуток добавить:улыб:
    Вот идет тетка. Лет ей толи 30, толи 50. Одета непонятно во что, на голове мочало, сама вся бесформенная, на лице презрение ко всему миру. Часто мы таких встречаем? Как из молодых и цветущих, женщины становятся такими? Для меня такая тетка ужас ужасный и повод менять себя. Я хочу быть привлекательной долго и состариться красиво. Внимание мужчин это подтверждение, что ты привлекательна.
    Когда у нас родился ребенок, мне было страшно стать толстой теткой, зацикленной на ребенке, с которой не о чем поговорить. Муж может говорить миллион комплиментов, но ведь у каждой где-то сидит червячок, который кусает и говорит, что муж-то необъективен. Ведь он тебя любит, и это его ребенок и он тебе не сможет сказать "Знаешь дорогая тебе бы на диету, пресс подкачать, бровки выщипать, книжку прочитать". А вот когда мимоходом незнакомый мужчина тебе улыбнется на кокетливый взгляд, комплимент скажет, вот тогда АГА! Я еще ОГО-ГО! И тогда счастливой летящей походкой бежишь себе по жизни дальше.

  • ооо, я люблю флиртовать :бебе:это позволяет испытывать хотя бы часть эмоций, которые ты получаешь в начале длительных отношений и которые притупляются со временем

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • А я не люблю флирт, вот прям терпеть не могу. Не вижу смысла строить кому-то глазки если не планирую развития отношений. :dnknow:
    А еще не люблю банальных комплиментов... Есть у нас на работе один мужик, считает, наверно, себя супермачо, каждый раз когда попадается на глаза смотрит масляными глазками и обязательно какую-нить ересь галантную брякнет. :bad: Так и хочется ему на это ответить "Да пошел ты!", но вроде не за что его посылать, так и уходит в полной уверенности, что всем дамам по душе его дурацкие комплименты.
    А муж у меня наоборот эксперт №1. Всегда подскажет, посоветует что поправить во внешности. И если он похвалил, то это будет та-а-ак от души и так искренне, что целый хор посторонних мужчин не сравнится с его одной фразой.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Любой Женщине приятно внимание противоположного пола, если она действительно не тетка неопределенного возраста и формы. Да и у той, наверное, в глубине души (где-то очень глубоко) есть желание получать цветы и комплименты. А чтобы оставаться Женщиной нужно чувствовать на себе восхищенные мужские взгляды и иногда, чтобы подтолкнуть мужчину (они сейчас такие ленивые стали) к комплименту, флирт может иметь место. Только рамки за которые не стоит переходить каждая сама себе должна установить. Сравнение не айс (что пришло) это как с алкоголем, у каждого своя норма.
    А вообще, девушки, флиртуйте, много и часто! Весна все-таки!

  • О, точно подмечено про эмоции вначале.
    Эти такие самые первые взгляды, такие первые разряды флюидов с двух сторон! Мне это очень нравится. И, что самое главное (может это у меня), большего не хочется, т.к. это флирт.

    Помню на прошлой работе я флиртовала с генеральным... Мммм. Только вгляды, обмен простыми фразами, не относящимися к работе - оба понимали, по крайней мере, за себя сказать могу - больше не надо. Но как-то сердечко стучало по-особенному и хотелось выглядеть всегда на 100%.

    Сейчас я флиртую с инструктором по вождению (учусь в автошколе). Ну вы предствавляете себе среднестатистического инструктора! Понятно, что дальше флирта дороги нет. Но флюиды... взгляды... ммм. Это так прикольно! Бодрит!! Настроение на весь день!

    Вика, еще не дошла до конца, если ты читаешь топ: ты спрашивала, как понять, что нравишься мужчине. Это просто на чувственном уровне, это не описать. Понятно, когда это конкретные поступки. Но флирт - это самое начало, в этом весь интерес!

    One life. Live it well. (c)

  • В ответ на: А я не люблю флирт, вот прям терпеть не могу. Не вижу смысла строить кому-то глазки если не планирую развития отношений. :dnknow:
    Ммм, какое бы привести сравнение..
    Например, вы же занимаетесь фитнесом, но не собираетесь участвовать в Олимпийских играх! Вы делаете это, чтобы быть в тонусе. Так и с флиртом.

    One life. Live it well. (c)

  • Пользователи violka и Zolotko - предупреджение по.7 Правил форума,а пользователь Fifa 3 дня изучает Правила в отлучении .

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Ну уж если сравнивать с фитнесом, то я и его терпеть не могу и занимаюсь им в крайних случаях по нужде ровно до тех пор пока не справлюсь с проблемой :biggrin:
    То же самое для меня и флирт: нужда в нем возникает если необходимо завлечь мужчину для дальнейших отношений, либо побороть неуверенность в своей привлекательности.
    А уж когда на работе начинают флиртовать, может я и сноб, но мне кажется это таааакой колхоз и тааааак неуместно... Глупые смешки в ответ на еще более глупые фразы с двусмысленными намеками. А кого-то это "тонизирует" :шок:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Спасибо Снеговик. Надеюсь тут этому топу будет лучше!:улыб:

    One life. Live it well. (c)

  • Мне одному кажется, или это топик с/на ЖФ? :а\?: Тогда надо бы его на родину вернуть...

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (07.04.11 09:45)

  • Ага!понаехали!

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • Флирт!!! это очень правильно!!! Это как свежий воздух!!! Когда я сидела в декрете и у меня из собеседников был тока комп, я флиртовала одновременно с двумя - тремя мужиками, было весело, тонусно. А когда мы ссорились с кем то из моих виртуальных ухажеров, я плакалась мужу а он меня утешал. "Ничего- говорил, -если любит - простит" :biggrin:.
    Флирт!! это ввообще наше все!. Неважно кто объект - сосед, коллега, дворник, .Лишь бы тебе нравился а все остальное не имеет никакого значения. Уж точно флиртовать это не детей потом вместе крестить.

  • В ответ на: Мне одному кажется, или это топик с/на ЖФ? :а\?: Тогда надо бы его на родину вернуть...
    Не надо!
    Мне его там зафлудили страшно!

    One life. Live it well. (c)

  • В ответ на: И как остановиться, когда чувствуешь, что все начинает глубоко заходить?
    Если Вы почувствовали, что уже действительно зашло да ещё и глубоко, поздно останавливаться.
    Надо сказать себе - "гори оно всё огнём!", устроиться поудобнее, расслабиться и получить удовольствие.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Мне его там зафлудили страшно!
    А нам то тут зачем бабский треп? :ха-ха!:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • во повезло - мужик не ревнивый, а я бы прибил.

  • Всем привеД...дефочки сюды посмотрите http://news.ngs.ru/more/86613/

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • ...ля! Дожили! И это на Мужском! :шок:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Добро пожаловать домой :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Ага))) Зато не в мусорку. Во всем надо видеть хорошее! Рефрейминг блин!

    One life. Live it well. (c)

  • Топик - путешественник :biggrin:
    Следующая остановка - политический :biggrin:

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

    Исправлено пользователем tilla (07.04.11 10:29)

  • В ответ на: ...ля! Дожили! И это на Мужском! :шок:
    Теперь уже не на Мужском.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • В ответ на: Добро пожаловать домой :)
    И это правильно:улыб:женщины с женщинами о женском только в ЖФ:улыб:
    А по теме - флирт хорош тем, что не знаешь чем это кончится:улыб:

    подпись удалена по просьбе Bеrseneva

  • Почему? Наоборот знаешь!

    One life. Live it well. (c)

  • Женщины знают, а мужики нет :biggrin: Вот поэтому все друг на друга потом и обижаются, что надеялись либо на серьезные отношения, но не получили их, а вторые что их динамят :ха-ха!:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: Женщины знают, а мужики нет :biggrin: Вот поэтому все друг на друга потом и обижаются, что надеялись либо на серьезные отношения, но не получили их, а вторые что их динамят :ха-ха!:
    Вроде того:улыб:Но ближе к 30-ти годам как-то все проще и понятнее становится:улыб:и флиртуя уже смакуешь, а не пытаешься перескочить этот этап рвавшись к заветному:улыб:

    подпись удалена по просьбе Bеrseneva

  • В ответ на: Но ближе к 30-ти годам как-то все проще и понятнее становится:улыб:и флиртуя уже смакуешь, а не пытаешься перескочить этот этап рвавшись к заветному :)
    Эт точно, а к 60 годам больше ценишь человеческие отношения и телевизер :umnik:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • ты-то знаешь, недавно 60 отметил :tease:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • прямо в точкуууу! agree 100%

    One life. Live it well. (c)

  • И петтинг приятнее бывает чем секс...:улыб:Приятно просто потискать тити, погладить попку, потереться животами, чем просто писю-в-писю:улыб:

    подпись удалена по просьбе Bеrseneva

  • Или когда пялишься в декольте или на коленки, а дама это видит, но не меняет позу, а улыбается слегка...:улыб:

    подпись удалена по просьбе Bеrseneva

  • В ответ на: Женщины знают, а мужики нет :biggrin: Вот поэтому все друг на друга потом и обижаются, что надеялись либо на серьезные отношения, но не получили их, а вторые что их динамят :ха-ха!:
    это ты секс назвал серьезными отношениями? :biggrin:

  • бывает и такое:улыб:я видел:улыб:в кино:улыб:

    подпись удалена по просьбе Bеrseneva

  • Это когда мужики надеятся на секс и получают его, а дамы там на своей волне, потом нытье по ЖФ такого рода и видно :biggrin: Ну и наоборот соответственно, когда мужики секас не получают :ха-ха!:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • ну как-то надо это сразу прояснять... чтобы потом не было мучительно больно.... :biggrin:

  • В ответ на: чем просто писю-в-писю :)
    Так может секс надо разнообразить, а не петтингом заниматься?

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Куда ж разнообразнее?.. только группового не было и БДСМ ибо такого не хочется:улыб:...остальное все испробовано:улыб:
    И чем петтинг не разнообразие?:улыб:

    подпись удалена по просьбе Bеrseneva

    Исправлено пользователем Абрам (07.04.11 14:46)

  • Зависит от ситуации: если уж секс был/есть - тогда разнообразить, а если нет или в публичном месте (в опере, например) - тогда однозначно петтинг! Но флирт может совершенно не предполагать петтинг и большее!

    One life. Live it well. (c)

  • В ответ на: Но флирт может совершенно не предполагать петтинг и большее!
    Как это?:улыб:Нее...должен предполагать:улыб:

    подпись удалена по просьбе Bеrseneva

  • по желанию!

    One life. Live it well. (c)

  • Ну хоть так:улыб:

    подпись удалена по просьбе Bеrseneva

  • вот здесь и встает вопрос о границах! не с кем же попало петтинговаться :biggrin:

    One life. Live it well. (c)

  • Нет, все-таки флирт - это действо без контакта. Руками, ногами и т.д.

    One life. Live it well. (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: