Погода: −1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Сколько должен зарабатывать мужчина?

  • а никто и не считает, что это богатство несметное) мы говорим о средних цифрах: а это не более 4-5 % от всего населения.

  • Или водила "груши", на которой бетон возят.
    На 3-х кубовой в хороший месяц 200 000 получается. Чем не жених..

  • Нифига се! Может а ну его офис, пойду водителем груши работать. А то я тут за копейки понимаете ли сижу..... ушла читать объявления о работе на грушах.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • На своей "груше" такие заработки. Так что для начала с ценником на "груши" ознакомьтесь.

  • так это уже не водила, а успешный предприниматель:миг:

  • ну смотрится-то в кабине машины как водила :ха-ха!:

  • В ответ на: ну смотрится-то в кабине машины как водила :ха-ха!:
    а настоящие предприниматели - это не те, кто смотрится как предприниматель, а те, кто умеет деньги зарабатывать, работая на себя, любимого:миг:

  • Совсем свежие данные:
    1.среднестатистический совокупный доход российской семьи из 3-х человек (мама папа ребенок) составляет 36 тыс. руб. (реальность)
    2. Специалисты подсчитали, что на самом деле требуется 56 тыс. руб.

  • Меня не надо знакомить с водилами груши, мне нужно мужа за руль посадить :ха-ха!: Правда, ему надо сначала купить грушу и получить права соотв. категории :ха-ха!: Но спасибо за заботу :роза:

  • Да, примерно так. Семья по средним достатком считается, если на каждого члена семьи приходится примерно 20000.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • ну значит я как раз попала в эту цифру, когда написала - 60 как минимум на жену в отпуске по уходу за ребенком, ребенка и мужа. запросы то у меня средненькие, как оказалось :смущ:

    Исправлено пользователем 4sunny4 (03.09.09 12:02)

  • В ответ на: Его полностью устраивает, лишь бы комп работал и инет был :злорадство:
    главное, чтобы Вас это устраивало :dnknow: а кто сколько зарабатывает - это уже вопрос второстепенный...

  • в Вашем окружении много знакомых мужчин с "выплатой на руки" 60 т.р. в месяц?
    Я не стебаюсь.
    Я спрашиваю.

  • в моем много, но в основном все же в районе 50-ти.

  • речь шла про 60 "на руки". Итого - 0.

    Подожду ответа 4sunny4.

  • как-то вы меня не правильно поняли, или я вас не поняла... я знаю лично человек 100, которые получают в среднем от 40 до 60 на руки в месяц. Средняя зп все таки около 50. 60 получают не так уж много, но процентов 15 точно.
    Что ноль-то?

    Плюс я знаю еще много людей, человек 30 как минимум, доход которых в месяц существенно выше 100 000....

  • В ответ на: в Вашем окружении много знакомых мужчин с "выплатой на руки" 60 т.р. в месяц?
    Я не стебаюсь.
    Я спрашиваю.
    много, конечно
    любой руководитель среднего звена, к примеру, получает обычно больше 60, ну или около того
    есть знакомые, у которых зарплата меньше, но есть другие доходы
    есть такие, у которых собственный бизнес
    есть такие, что дачи за полтора миллиона покупают... про их доходы не спрашивала - но думаю они больше чем 60:улыб:на работе у каждой второй замужней коллеги муж зарабатывает столько или больше
    и т.д.
    а у вас, что, все знакомые мало получают? :eek:

    Исправлено пользователем 4sunny4 (03.09.09 22:52)

  • ещё раз перечитал ТС.
    в сообщении какая-то агрессия.
    видимо Вас что-то с этим мужчиной не устраивает, а Вы пытаетесь сами себе найти причину до чего "докопатся".
    Вас что-то не устраивало в отношении Вашего мужа к Вам?
    Судя по теме, Вы более энергичная, чем муж, и?
    Чего тогда замуж за этого человека выходили?
    И тема тогда должна быть "не сколько должен зарабатывать мужчина", а "как относится Ваш мужчина к Вам".
    Отношения за деньги не купить надолго.

  • соглашусь, да и говорила я уже, что з/плата в 100, а тем более 60 тыщ - далеко не редкость

  • у меня знакомые по разному получают:
    друг - обороты - не спрашивал, купил коттедж за 6, 5 млн рублей, две машины в семье и ещё задолженности по зарплате перед работниками не имеет,
    другой знакомый 25 000 в месяц,
    другой - собственник бизнеса с оборотом 4 млрд. миллиарда рублей в год

    всё по разному.

  • ну вот.. у всех полно таких знакомых
    тогда почему спрашиваете?

  • дак потому, что я не девушка.
    поэтому и спрашиваю.
    мне было интересно услышать со стороны женщин.

  • Не обижайтесь.

    Вы сами сказали "в основном, меньше 50-ти".
    А речь шла про сумму 60-тр.р.
    Поэтому я и написал - "ноль".
    Если бы Вы сразу так развёрнуто ответили, не было бы проблем с недопониманием.

    Подсказка:
    в налоговой инспекции знают гораздо больше людей с доходом в 100 000 в месяц, которые ещё и "дураки" налоги платят.
    Вы не оттуда? :ха-ха!:

  • В ответ на: как-то вы меня не правильно поняли, или я вас не поняла... я знаю лично человек 100, которые получают в среднем от 40 до 60 на руки в месяц. Средняя зп все таки около 50. 60 получают не так уж много, но процентов 15 точно.
    Что ноль-то?

    Плюс я знаю еще много людей, человек 30 как минимум, доход которых в месяц существенно выше 100 000....
    хм. вы что же, всех толстосумов городских знаете ? или "...лично..." - это просто "видела на банкете "?...
    В моем окружении (а это руководители гос. и коммерч.) людев, за которых я могу поручится что у них зарпалата (не доход! - вещи немножко разные) "за 100..." - ну чел 15 максимум, из них условно 13 - знакомые шапочные, т.е. на уровне опознать-и-поздороваться-за-руку и только...
    ..и кстати куда больше знакомых, кто живут на 10-15-20....

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • про TMP
    возможно ошибаюсь.

    это как в анекдоте:
    пациент: доктор, мне 55 лет у меня проблемы с женщинами.
    врач: ну в таком возрасте это может быть
    пациент: а вот сосед, а ему 75, говорит, что у него нет проблем с женщинами.
    врач: ну вот и Вы так говорите.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: