Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Сколько должен зарабатывать мужчина?

  • В ответ на:
    В ответ на: У жены "воскресную" стирку перегладить занимает от получаса до часу (в основном ее, мне гладить практически нечего), да и хороший утюг " в помощь"
    эээээ.... А Вы получается ходите в мятых штанах и рубашках? И спите на мятом постельном белье? :а\?:
    Если у мужчины есть жена - у него даже стрелки на носках должны быть наглажены. Ну это так утрированно.
    Мне этот вообще препендикулярно. Я ношу либо джинсы(которые негладятся), либо белые костюмы, в которых гладятся токо брюки. Рубашки тоже из неглажки+мне пары на неделю хватает. Трусы и прочие .... :nea.gif:

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • а мы часть оджды покупаем в стране, в которой находимся в отпуске. Я планировала себе в этом году купить новую куртку, а купила в Турции за сущие копейки и мужа заставила себе купить, хотя он упирался. Можете опять кидать камнями, но качество у этих вещей - супер, в этом я разбираюсь. Конечно на них не написано что это D$G Шубу так же купила, когда в Грецию подруга поехала отдыхать, при чем выбрала здесь конкретную модель (стоила она тут 180, а она привезла мне ее за 85).

  • В ответ на: Шубу так же купила, когда в Грецию подруга поехала отдыхать, при чем выбрала здесь конкретную модель (стоила она тут 180, а она привезла мне ее за 85).
    интересно, где это вы все на 20 тыров в мес накопили? :безум:

  • НПП
    Люди, вот нафиг вы тут друг перед другм выделываетесь, а?
    если начать сопоставлять сообщения некоторых пользователей, то видно что просто "Сочинение на тему, как я провел лето", факты против друг друга...

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • не поняла.? У нас доход очень хороший. Просто на жизнь уходит в районе 20 000вкупе с воспитателями и домработницами, поэтому я и писала, что на эти деньги можно спокойно жить.

  • А шуба это не жизнь? :eek: Расходы на одежду, починку разного рода, машину, косметику, развлечения в жизнь не входят?

  • да жизнь конечно:улыб:только при 20 000, это будет просто другая шуба, вот и все.

  • дефченки чего вы стебетеся...
    чем больше доходов -тем больше расходов...
    большое хозяйство-большие расходы...

    Жизнь - замкнутый круг: живешь - выпить хочется, выпил - жить хочется...

  • Немного не в тему. Посмотрел ради интереса, сколько нам выделили властьимущие на жизнь в качестве минимального набора непродовольственных товаров.
    Так там вышло 5 штук трусов на 2 года и 7 пар носков на 1 год у мужчин.
    И у женщин, простите за подробности трусов 5 штук на 2,4 года. Носки женщинам не нужны, судя по таблице. А вот колготок надо 6 пар на 2 года.

    Да, исходя из этого, можно сделать вывод, что мы еще кучеряво живем!:улыб:

    А ты чё такой серьёзный?

  • Теоретически можно и в одних трусах год ходить.. Вот только нафиг так жить? :tantrum: :biggrin:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • 5 трусов на 2,4 года? Так вот-чем больше трусов, тем на дольше их хватает (то же самое с остальными вещами)

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • В топе проведена глобальная чистка. Настоятельно советую воздержаться от флуда и флейма, а также проявлять уважение к собеседникам.

  • Женщины спрошу вас по другому а сколько вам надо чтобы вы не пилили что денег не хватает.

  • Минимум тысяч от 60 в месяц, лучше 100. Ну а если миллион, то уже непонятно куда их девать ))))

  • В ответ на: Минимум тысяч от 60 в месяц, лучше 100. Ну а если миллион, то уже непонятно куда их девать ))))
    DENDS - не слушайте ее! это транжира! мы вчера ночью с ней это выяснили! там чтаны в стразах и кухонные полотенца из норки! :eek:

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • :biggrin:
    верные цифры она назвала :спок:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • у меня нету штанов в стразах, стразы это... короче это попсня. У меня просто хорошие брюки из качественной ткани. И полотенца не норковые, но да, хорошие и подобраны в цветовой гамме кухни.... иэх...

  • В ответ на: господя..как же я на наши ЗП живу... ??:улыб:
    Зачооот! :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Сколько хочет, пусть столько и зарабатывает.
    Еще один зачот..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ннп

    Ну и чо? За два дня уже вычислили необходимый минимум?

    Всю тему читать не сил :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Мужчина должен зарабатывать ровно столько, чтобы его женщина могла себе позволить посещать кино, бар, клуб, ресторан, солярий, салон красоты, совершать шоппинг (верно все вышеперечисленное) когда захочет и чтобы после этого оставались деньги на квартплату, бензин, еду и нужды мужчины:улыб:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Так, вы-то куда! Сначала кольцо и штамп! А потом уж рассуждайте о зарплате :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ладно, тогда по теме...не меньше женщины, чтобы никому не было обидно. А вообще конечно, больше, и стремиться еще больше, потому что функция у него такая "добытчик". Хотя ситуации, конечно, разные бывают...есть лютые бизнесвумен, с которыми сложно тягаться по уровню зарплат бизнесменам среднего звена

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: еду и нужды мужчины:улыб:
    Пивко и сигареты :biggrin:

    А ты чё такой серьёзный?

  • В ответ на: хм.... дамы, а если не секрет7 ЗАЧЕМ ДОМРАБОТНИЦА? что, нельзя самой навести порядок в квартире?
    ну если надо убрать 40-50 квадратов, то это 2 часа, а если 300 то это целый день.

    The answer to life the universe and everything is 42.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: