Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Сколько должен зарабатывать мужчина?

  • Например?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • смотря наскока меньше 60-ти, но с 60 _нищета_ точно не светит :улыб:

  • хоспади, да что вам примеров то мало что ли?
    1.любой успешный предприниматель, например.
    2.просто умный, реализовавший себя человек, на наемной работе, занимающий соответствующую должность (не директор)

  • ну вот если меньше более чем на 5 тыс, то мой уровень жизни бы просел (с учетом появления дополнительного рта)

  • Вы черезвычайно наивны для дамы с 16-ти летним ребенком! Удачи в поисках "производителя" со 100 000 зарплаты. Вот только вопрос.. готовы ли эти успешные предприниматели сажать себе на шею не пойми кого с её великовозрастным ребенком, но об этом уже выше писали :спок:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: в любой, кроме криминала :спок:
    А если он будет, скажем, дальнобойщиком? Или автослесарем?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • норм

  • да че вы до меня докопались. я никого не ищу)))
    спросили - я ответила :Р

  • 100000руб.? в месяц?

  • Или водила "груши", на которой бетон возят.
    На 3-х кубовой в хороший месяц 200 000 получается. Чем не жених..

  • нед. в пятилетку, канешна.

  • дык это нормально.
    а я думал вы про американские рубли говорили :спок:
    зы. грузчик стока зарабатывает, а уж про манагеров и ИП говорить не стоит...

  • угу, помню еду со своей дамой в маршрутке, сидим наискосок через проход.
    2000 год
    она "а 60 К в месяц это много"
    я "ну нормально"
    она "долларов"
    тут пол маршрутки упало...
    кто слышал...
    оказалось её "знакомый" в США за такие деньги работал. Вот её и интересовало, это "много или мало".
    Знакомый занимался научной работой, вопросами "старения" занимался, а за это кучу "бабла" отстёгивают пенсионеры.

  • Кстати, не факт, что никто не согласится. Когшда мужчина влюбляется, он на многое способен.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Только недолго. Не в финансовом смысле, а в эмоциональном.

  • Так важно же с самого начала систему задать. А потом - так потом у всех эмоции проходят. А содержание - остается:хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мой тоже сильно просел с учетом ребенка)) Но я просто не вижу смысла рожать ребенка с мыслью "О Боже, мой уровень жизни упадет, ойойой, как же я без третьего фотоаппарата проживу, мамочкиииии" )))
    Могу _временно_ отказаться от излишеств) На постоянку это, конечно, сильно напрягает :улыб:

  • Хде таких грузчиков выдают? :улыб:
    ИП ИПу рознь. Я вот тоже ИП, а толку...

  • Вам дать телефон мужчины с "грушей" ? Чтобы он Вам бетон возил?
    У него доход больше чем у грузчика!

  • А какой доход-то? Вот грузчики в "Эльдорадо", к примеру, 20 тыс имеют.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • "Могу _временно_ отказаться от излишеств) На постоянку это, конечно, сильно напрягает "

    о, иногда на ЖФ вполне здравая мысль мелькает. Все чаще наблюдаю, чем у женщины выше доход и уровень жизни, тем больше она уверена что не может позволить себе ребенка ( а тем более второго!). Иногда доходит до смешного: 2 джипа, квартира метров этак на 200, а женщина стенает: ой, я бы с удовольствием родила, но ребенок - это та-а-акое дорогое удовольствие, не можем себе позволить.... :cray-1:

  • нп
    а что так удивляет з/плата в 100тыров? сейчас уйма народа получает по 100 и больше :dnknow:

  • и как Вы думаете, какой % населения имеет з/п выше 100 тыс.?

  • Граждане и гражданки, Вы исходите из конкретных потребностей конкретной семьи. Кому-то и 50 т.р. в месяц хватает с тремя детьми, а кто-то и с сотней без детей плачется, ибо не хватает на побрякушки.

    Не стоит прогибаться...

  • я на статиста похожа? откуда мне знать, но это не нечто сверхъестественное 100 тыщ, прям богатство несметное

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: