Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Сколько должен зарабатывать мужчина?

  • У меня сейчас шанс о фрэш и жадор, от остальных избавилась.
    Декоративку тоже практически не покупаю, 2 месяца вообще не крашусь, на работу не хожу.

    О, еще затраты на метро 500 руб. минимум в месяц на каждого забыла.

    В общем, ничо не понимаю, как кому-то 20 тыс. за глаза и еще остается, а кому-то и бОльших денег не хватает даже при отсутствии каких-либо запросов - все на здоровье, на ремонт техники уходит.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Разные статьи расходов плюс разные затраты по этим статьям. :umnik:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Разные статьи расходов плюс разные затраты по этим статьям. :umnik:
    Лена, так я также, как у них, хачу!
    Хочу, чтобы на 20 тыс. мы шиковали до изнеможения, ан нет, не хватает даже на необходимое...

    Вот поэтому и пытаюсь докопаться до истины: как это на 7 тыс. "жри не могу", на 8 тыс. "шмотки валом" и т.п. :безум:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Вот поэтому и пытаюсь докопаться до истины: как это на 7 тыс. "жри не могу", на 8 тыс. "шмотки валом"
    Про шмотки - возможно. А вот про еду - не согласна. То, что можно купить на эти деньги, я есть не буду :nea.gif:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Все вернулось к тому, с чего я начал: если мужчина зарабатывает "мало", значит женщина - плохая хозяйка.
    Интересно, недавно читала книжку о браке Уилларда Ф. Харли... так вот, он ратует за удовлетворение всех потребностей в браке мужа и жены, за исключением одной - потребности жены в финансовой поддержке со стороны мужа.
    Это единственная потребность в которой он говорит не о том, что мужчина должен ее наилучшим образом удовлетворять, а о том, как женщинам учиться экономить :tease:

  • Не, про шмотки тоже соглашусь, но вот обувь, если, конечно, не 2-3 раза в сезон покупать, меньше 4-5 тыс. не стоит.
    Можно ловить распродажи (как я делаю), но если что-то из строя выходит, то надо срочно, уже не до распродаж...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Хз :безум: Я на обувку трачу около трешки :dnknow: На пару сезонов хватает и ладно.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Я больше сезонов ношу, но обычно у меня сразу 2-3 пары носятся по переменке, так что изнашиваются меньше.
    Последний раз купила сапоги за 3, зимние, вид потеряли за неделю, ноги застудила, решила, что не так хорошо живу, чтобы на здоровье экономить и... купила за 2500 на распродаже:улыб:

    В общем, не знаю, 8 эти на обувь и одежду еще откуда-то взяться должны, у нас их просто не остается.

    Надо усыпить кота, сварить рыбок, продать машины, попрощаться с друзьями и тогда, может быть, достигнем нирваны за 20 тыс., а может, и меньше...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Вот поэтому и пытаюсь докопаться до истины: как это на 7 тыс. "жри не могу"
    у нас только на фрукты и соки около 500 в неделю :безум:

  • Не надо таких ужасов про рыбок. У тебя все будет хорошо :роза: И денежно!:yes.gif:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Я больше сезонов ношу, но обычно у меня сразу 2-3 пары носятся по переменке, так что изнашиваются меньше.
    Последний раз купила сапоги за 3, зимние, вид потеряли за неделю, ноги застудила, решила, что не так хорошо живу, чтобы на здоровье экономить и... купила за 2500 на распродаже:улыб:
    В общем, не знаю, 8 эти на обувь и одежду еще откуда-то взяться должны, у нас их просто не остается.

    Надо усыпить кота, сварить рыбок, продать машины, попрощаться с друзьями и тогда, может быть, достигнем нирваны за 20 тыс., а может, и меньше...
    очень много на шмотье тратите. я в этом году купил 1 джинсу и , ибо старое еще надо сносить. Шузы живут не менее 2-х сезонов...(покупаю в основном в европе, там они хорошего качества и стоят копейки 15-20 евро).."шить платье на свадьбу друзей" -фанатизм. Жрать двоим больше чем на 8 в месяц - себя не жалеть. Мы раз в неделю в равшане таримся на 1500-1800, так концу недели половину не съедаем.

    А еще не реже 2-х раз в год за границу и весной квартиру еще одну купил (но это с других статей, которые к повседневности отношения не имеют)

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: очень много на шмотье тратите
    А Вы в курсе, сколько сейчас стоит женская одежда? Не брендовая, обычная. Особенно, одежда нестандартных размеров.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Ваши рассуждения для меня далеки, но тем не менее.... есть у меня друзья, он работает получат тыщ 40-50, она дома с ребенком...и что вы думаете, квартиры меняют как перчатки! на большие, есстно... экономят на спичках... как так, не понимаю :dnknow:

  • В ответ на:
    В ответ на: очень много на шмотье тратите
    А Вы в курсе, сколько сейчас стоит женская одежда? Не брендовая, обычная. Особенно, одежда нестандартных размеров.
    в курсе. периодически жене покупаем. 500 - 1000 -1500. В казахстане кстати делаем набеги на местные "бутики", там на 1500-2000 рубля нашими деньгами очень неплохой выбор одежи ...ну некоторые конечно "барахолькой" брезгуют...

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: Девочки (и мальчики)! Такую тему не нашла. Гложет любопытство. И думаю, что может я к мужу придираюсь или у меня требования завышены? Муж госслужащий - з/п небольшая, у меня в 2 раза больше. Мы с ним несколько раз ругались, т.к. я считаю что мужчина должен зарабатывать больше, особенно если есть ребенок. Теперь молчу, мне несколько раз сказали что счастье не в деньгах. Отчасти это так, но все равно я не согласна. Хочу услышать ваши мнения.
    если любишь, то будешь содержать своего мущщину, по кане устроится на работу. ИМХО :спок:

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Давайте без Казахстана, ограничимся Новосибирском. Ок, средняя цифра 1000. Эта за что?

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Давайте без Казахстана, ограничимся Новосибирском. Ок, средняя цифра 1000. Эта за что?
    Да фиг знает - "средний чек":улыб:Я ф тряпках не разбираюсь, но поскольку деньги обычно таскаю у себя, то знаю, сколько "отслюниваю..."

    Замечу, что она у меня баальшой начальник (ну до кризиса была:улыб:) и должна выглядеть как супертетка. Кстати есть швеймашинка и мы даже шьем:улыб:

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • вы случаем не профессиональный актер?
    ну такую ахинею с таким умным видом несете... я просто восхищаюсь!

  • вот и мне так кажется

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: Я ф тряпках не разбираюсь
    Ну, а что тогда беретесь судить о том, сколько тратить на одежду много, а сколько - нет?

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Лена, вы на ПФ сходите, там этого персонажа почитайте, он просто жжет. ))) Видно решил на ЖФ теток поподкалывать )))

  • Да, я тут-то боюсь "передоз" получить :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Лена, я тоже надеюсь, а если все-таки плохо будет, то уха на пару вечеров обеспечена :biggrin:
    Всяко экономия...

    Кста, про Казахстан, знакомый рассказывал, что там жратуха дешевая в кафешках и мяса МНОГО... :смущ:

    Про шмотки не знаю, если в Авелоне, то 1200 блузка, 1700 платье, но ткани дрэковские, вещь быстро из строя выходит. Если хочется поносить подольше, надо дороже покупать.
    Про барахолку не знаю, я там лет 7 назад трусы покупала с мамой, на мой размер мало чего приличного из одежды было, так что не в курсе, есть ли там что сейчас.

    Да и вообще, жгут наши мужики (Игорь, бюрократ) не по-детски, как будто ни разу в магазины не ходили и ниче не видели... Видимо, хотят показать, что мы нахлебницы неэкономные...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: А еще не реже 2-х раз в год за границу и весной квартиру еще одну купил (но это с других статей, которые к повседневности отношения не имеют)
    ах! вот с этого стоило начать.. то есть все-таки имеются другие статьи, на непредвиденные расходы и развлеченья.. просто у обычных людей (которые на 20 тыс. живут "довольные" всей семьей и не имеют других доходов) тоже бывают непредвиденные расходы и развлеченья, нельзя ж им все деньги только на еду и шмотки тратить. что-то надо на отдых, что-то накопить (на квартиру, машину, еще чтонидь), а что-то - на свадьбы, похороны, врача или ремонт вдруг случившийся :Р

  • Я одеваюсь в отделах с польской одеждой, в Максиме и в Гардеробе. Стоимость 1 единицы - около 1,5 т.р. Вечернее платье на прошлый НГ, правда, обошлось в 6 т.р.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: