Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Кому сколько дашь?

  • НПП

    :улыб:какой прикольный топик, тэкс.... тишина, я вещаю :biggrin:
    Снеговик-26
    Вау-24-25
    Квини-27
    Надя-28-29
    Оля85-23
    Ека- от 23 и до бесконечности
    Матрена, Наталья- лет 30-32
    Шоко- 30
    Самогонщик- думала под сраку уже
    Филолог - лет 40
    Маркович- 24
    Трумен- 35
    Тарас ка- 35
    Вида- 26-27
    Есенина-27
    Виолка-28
    Веруни-23-24

    Воть :knix:

  • В ответ на: Шоко- 30
    Я тебя люблю! :чмок: :flowers:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Виолка-28
    и я тебя люблю! :flowers: :biggrin:

  • а я в этом топике скромно промолчу)))

    Honda Accord 2.0

  • Вот чо вы паритесь....Золотко сказала же вам...дурами, дурами надо быть набитыми....нечего мозгами мериться...а то чтож делать тем у кого их нет. :biggrin:

  • Пушку около 30...
    Золотке 21
    Матрене 28
    ТМП юсер 33

    make the better world shoot by shoot

  • тем у кого их нет-мериться их отсутствием :biggrin:

    Honda Accord 2.0

  • А почему Пушку-то 30? :biggrin:

  • НПП
    Стырила у кого-то список ))) Щас буду всем сроки давать:

    Снеговик-23
    Вау-26
    Квини-26
    Оля85-18
    Ека- 28
    Матрена -30-32
    Шоко- 29
    Самогонщик- 45
    Филолог - 37
    Есенина-27
    СнипперКиттен -19

    и себе припишу - 50!
    О! Еще каптуна! 32!

  • А я Марковичу тридцатник давала... а он так меня разочаровал! :cray-1: :biggrin:

    Не, все-таки для мужчины возраст - это плюс.

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: и себе припишу - 50!
    А вот я бы согласилась.
    50 - это слишком, конечно, но на 40 ума и опыта хватит! :yes.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Таис, не воспримите как обиду, но вы мне тоже кажетесь умудренной опытом матроной лет 40 ))).

    Недавно читала статью о моде на женский возраст - сейчас модны юные, быть не юной, иметь морщинки - тебе конец )))
    В разные века были модны разные возрасты, сейчас навскидку не вспомню точно век, но где-то в районе 17-18 века женщины до 30 - не котировались, считались простоватыми...

    Как по-разному можно смотреть на одно и то же ))))

  • Ну, так и я Вам тоже комплимент... отвесила. :biggrin:

    Молодые девочки бывают очень умными.
    Но опыт - это круче, чем ум. :улыб:

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: Ну, так и я Вам тоже комплимент... отвесила. :biggrin:
    Так и я о том же :biggrin: :biggrin:

  • В ответ на: Недавно читала статью о моде на женский возраст - сейчас модны юные, быть не юной, иметь морщинки - тебе конец )))
    Простите, не знаю как Вас по имени-отчеству, но вы же умная женщина, и то, что что пишет глянец вообще можно читать только через спец. призму. Я ведь не открою секрета, что вся это космо-гламуро-гняце-антицелюлютная мания - только инструмент для выкачивания денег из населения. Ведь так?? :миг:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Снеговик, извините, но у меня по вечерам iQ раза в 3 падает ))), поэтому я просто не врубилась - к чему вы о глянце?
    Как это связано с тем, что существует в каждом веке устоявшееся общественное мнение по тем или иным вопросам?

    В нашем веке например, чтобы быть успешным - надо быть молодым и красивым. Если ты старый, некрасивый и еще чего доброго толстый - ты ничтожество ))).
    А еще в нашем веке все верят, что в звездах происходит ядерный синтез и большая часть населения нашей страны уверена в том, что человек произошел от обезьяны.

    А в 17 веке в моде были дамы от 30 и глянец в то время вообще не существовал...
    Так при чем тут глянец? ))))) Поясните, пожалуйста, я просто не поняла вашу мысль, вероятно контекст разный в голове в настоящее время...

  • просто под словом "глянец" я имела в виду глянцевые журналы типа Космо...и проч. :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: ____________________________
    либо вы Витя, либо что-то не хорошее
    ____________________________

    Интересная интертрепация имени...Вот бы не подумал что Витя - что-то не хорошее...
    щаз начну разборки наводить :зло:

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • эт я поняла... я не поняла как оно связано с моим высказыванием )))
    Я же говорю не о своем видении жизни (тогда я понимаю ваш призыв фильтровать информацию... ),
    я говорю о сложившемся в обществе стереотипе

  • вооооооотт....а я и говорю. что эти стереотипы навязаны тупыми журналами с 60% рекламы. Неужели раньше знали про целлюлит???Нет конечно. А сейчас, если у тебя целлюлит, то ты уже не котируешься. Ну бред же... :шок:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • ага, навязаны...
    мне вот интересно - кто формировал стереотипы, когда не было СМИ... есть идеи? У меня реально нет, но интересно )))

  • Пишу, витамину на форуме 26, в реале 18 :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Касаемо фигуры - видимо разум. в голодные времена полные женщины считались страшно красивыми...но оно в принципе и понятно. Но вот например мода на выбритый лоб - для меня тайна.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Вообще тема для исследования и, возможно, даже написания диссера по истории ))) - "Принципы и механизмы формирования стереотипов в общественном сознании на интервале 4 тыс. до нашей эры - 17 век нашей эры" :rofl:

  • я бы занялась :yes.gif:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Почему выбривали волосы надо лбом, а, до кучи, еще и затылки - это как раз просто объяснить. Лбы брили и брови выщипывали, чтобы визуально овал лица удлинить, а чтобы еще и шея длиннее казалась, затылки тоже от волос освобождали. Требовалось это для того, чтобы походить на Деву Марию - средневековый идеал всего, чего только можно было, красоты в том числе. При отсутствии глянца и конкурсов "мисс Средневековье" не слишком густо с выбором моделей для подражания было.
    Я вот искренне не понимаю, зачем зубы чернили :шок:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • даааааааааа..... и с маленькой буквы.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: Но опыт - это круче, чем ум. :улыб:
    Ну иногда и опыт не дает ни ума ни мудрости - и не может быть им заменой. Так что круто когда опыт прибавляет сразу умный человек.:улыб:

  • В ответ на: В нашем веке например, чтобы быть успешным - надо быть молодым и красивым. Если ты старый, некрасивый и еще чего доброго толстый - ты ничтожество ))).
    А еще в нашем веке все верят, что в звездах происходит ядерный синтез и большая часть населения нашей страны уверена в том, что человек произошел от обезьяны.
    Ну у меня насчет толстого человека имеется только один стереотип - что со здоровьем у него не очень. А что есть успешный человек?
    А молодым и красивым - равно как здоровым и бодрым приятно быть по-моему самому человеку. Наоборот, скажешь кому, что хочешь похудеть - сразу начнут "избавлять от комплексов" - ты и так худая! :biggrin:
    Про ядерный синтез в звездах вообще ничего не знаю и про происхождение человека вроде нет ничего определенного. А у вас какая версия?

  • Забанюзафлуд!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ну а мне то скока лет?
    Понимаю, пишу редко, но все-таки любопытно... :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • ну я думаю гдето к 28:смущ:

  • 11 тебе :tease:

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • 19 лет

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: 19 лет
    Как приятно :улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • так.... харе держать интригу - сколько в реале????

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • ннп

    Все старые клюшки, что на форуме, что в жизни!
    Одна я молодая..."в белом пальто стою красивая" :tease:

    Ну и Юра :wub1.gif:

    не флуд, не флуд!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • ну скока дашь?я не обижусь! :biggrin:
    а потом скажу сколько есть.

    Жизнь прекрасна!

  • мать..ты че?? я ж тебе писала: 19 :biggrin:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • 23?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • 22 :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: мать..ты че?? я ж тебе писала: 19 :biggrin:
    я имела ввиду внешне.:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • внешне 20-22

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • а был топик про возраст??интересно было бы почитать:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: ннп

    Все старые клюшки, что на форуме, что в жизни!
    Одна я молодая..."в белом пальто стою красивая" :tease:

    Ну и Юра :wub1.gif:

    не флуд, не флуд!
    Фиг тебе :tease: эт я молодая) а тебе, мать 358 :бебебе:

    Honda Accord 2.0

  • Во! Первая завистница пришла! :бебебе:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • а ты сама кому-нибудь тут возраст определяла?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • НП
    не понимаю, почему мне 32 года дают.... :umnik:

  • Патамуштаумная :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Лен, а мне сколько можно дать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: