Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Про дорогие и стильные часы

  • конечно не сталкивалась, где же мне с ними столкнуться можно-))
    да и, мне кажется, это редкость в современном мире

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну да, женщине часы и не положены.
    Или она их недостойна. Как поглядеть.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Для карманных часов необходим карман, а с этим не всегда удается :улыб:
    А в перстне по моему жуть какая то, даже не представляю :dnknow: лучше уж на мобильнике

  • В ответ на: Ну да, женщине часы и не положены.
    Или она их недостойна. Как поглядеть.
    это откуда такие выводы? :eek:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • На вот столкнись. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Это выводы мужчины-домостроевца.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Ну да, женщине часы и не положены.
    Счастливые часов не наблюдают! (с) :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Не бабское это дело с механизмами знаться.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • На провокации не поддаюсь :бебебе:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Это выводы мужчины-домостроевца.
    вот здрассьте-приехали
    а как же эмансипация и всё такое
    *тихим голоском*
    :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Да насрать мне на эмансипацию.
    Муравьи тоже поди думают, что слона завалить могут. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ну и выраженьица, кошмаррррр :biggrin:
    ну хорошо, хоть муравьи думают хотя бы о чем то:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: :agree: пошли дружить, я такая же колхозанка как и ты :friends:
    Телки, так и запишем.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: 2.
    Очень похоже на подделку Булгари. :хехе:Цена.... ну тут зависит от того кто продает :ха-ха!:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • В ответ на: с ним то как раз и сложнее облажаться, настоящие камешки видно сразу, подлинностью последних гораздо сложнее ввести в заблуждение нежели часами, особенно женщину.....
    У меня мальчик знакомый владелей сети ювелирных магазинов, я у него спрашиваю, Миш а ты можешь на первый взгляд определить камень настоящий или нет. Он говорит на первый нет и отдельно нет, сли посомтреть в каком изделии он вставлен и более вниательно то скажу. Как правило где стоят настоящие камни там само изделие более филигранно. Так что говрить о том что сразу видно камни - это мягко говоря неправда.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Ну, мать, если Миша не может, это не значит, что все импотенты :biggrin:
    ЗЫ: Часы не ношу, т.к. по настоящему красивых часов, таких, которые захотела бы, я не встречала. Не нравятся они мне, да вообще побрякушки - это не моё. Ношу только обручальное кольцо.

  • Не ну понятно, но я же у него спросила почему ))))) потому что там чистота камня и вкрапления.... без лупы не разглыдеть. :tease:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Лупа - это да! Хорошая вещь. :rofl:
    ЗЫ: меня прет сегодня :шок:

  • В ответ на: Я так уже в свое время развлекался с галстуками, но с часами тоже весело будет. Танкист, говорите, "по часам можно сразу определить сколько они стоят и даже в каком магазине куплены"? Вот вам три фотки часов, определите примерную стоимость и откуда они. Конечно, название для вас скрыто, но вам же, полагаю, с такими познаниями это не помеха?
    Только вот гворить какие из них настоящие а какие нет, и откуда вы их взяли (фотки) тяжело. Поскольку даже на сайтах где так называемые реплики рподают, фото как правилдо оригинальные вывешивают.
    И когда часы на руке, они имеют другой вид, и если часы имеют так называемую "позолоту" то дешевые со временем окисляются, а дорогие нет. Вообщем как то так. надо к млочам присматриваться а не к брендам.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • были у нас подделка Вашерон Константин. вроде и корпус под позолоту и все крестики как у настоящих стояли и надписи и корпус -скелетон (так называемый), а вот настоящие они или нет определил только часовой мастер со своей лупой.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • у мужчин на часы не смотрю, больше интереснее у девушек разглядывать, но не с целью цену определять, а просто красивые попадаются, интересные.
    Меня пару раз молодые люди очень навязчиво спрашивали время, брали мою руку и приглядывались к часам (т.е. не время смотрели, а именно, что там написано на них). Эх, говорила мне мама: бери Тиссо! а то я со своими томми хилфигер, наверно, бедновато выгляжу :ха-ха!:

    зайчик с секатором

  • ну отгадку-то напишите. На мой малоопытный взгляд, первые дешевые, вторые и третьи, скорее всего, могут как 15 000 стоить, так и 60 000........

    зайчик с секатором

  • На первый:
    Знатоки могут, однозначно! Но это надо быть помешанным на часах и брендах.

    Я часы люблю :heart:, у самой 5 шт (кажется) и обращаю внимание на часы людей (не всегда)... Но для меня марка - не главное. Есть Tissot, есть Moschino, а есть из Диснеевского магазина...стоили около 200$, но вот они-то и вызывают у большинства дикий восторг! И сама я их очень люблю. Дорогих часов (очень, например, люблю Rado) у меня нет, т.к. я себе этого пока позволить не могу (и статус мой еще пока тоже).
    На мужские часы тоже смотрю, но терпеть не могу, когда часы дороже, чем человек реально может себе позволить (если ему пришлось копить на них). Все же должно быть гармонично...не стоит копить на крутейшие часы, если ты при этом ездишь на "двенашке". Зато если человек ездит на Каене (к примеру), я вообще нормально отнесусь, если на нем будут простенькие Tissot, главное, чтобы красиво, стильно и удобно было.
    Такая же история с дорогими телефонами...ну просто смех берет, когда человек покупает себе б/у Vertu лишь бы просто был и попонтоваться :злорадство:

    Исправлено пользователем MariVa (18.03.09 11:12)

  • вот читаю и понимаю, что мне вообще пофиг кто в чем, сколько стоит, какой бренд, даже внимания не обращу в часах или нет. наверное я пофигистка :beee:

  • Вот я могу сказать, что мои Ориенты всегда вызывают вопрос: Золотые? Хотя они просто красивые и японские и все. А вот на золотые, мало кто реагирует Золотые? :beee: Наверное, они более классические что ли. Я тоже больна часами, очень нравятся Тиссот, но они конечно не по-карману. Сама почему-то часы ношу всегда кроме зимы, не знаю почему неудобно мне, потом начинаю снова носить:улыб:

  • Я больше как-то фэшн-часы люблю, красиво и стильно! Совсем недавно начала фанатеть по часам. Ни так давно купила Roccobarocco, теперь хочется еще, так как они не подо все подходят:(
    А вообще, считаю, что часы это очень стильный аксессуар и подбирать его нужно очень внимательно. А смотреть время на телефоне это моветон:)

    "Об этом я подумаю завтра" (с)

  • А я часы не ношу последние лет 9-10 - как мобилка появилась. Ну так совпало, что не живут часы у меня. Неудобно мне с часами. Что бы купил себе? Breitling Chronomat или Patek Philippe. Но, как говорится... Да и не представляю снова себя с часами. Отвык уже.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • да, у Roccobarocco часы клевые. я тоже их хотела купить, когда выбирала........ Но меня отговорили, что типа надо часы брать часовых марок, проверенные и т.п. а фиг! все равно купила, как Вы сказали, фэшн-часы.

    зайчик с секатором

  • Наверное, я тоже :agree:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • нп

    Чтоб носить дорогие часы нужно и выглядеть соответствующе - одежда, машина, квартира и пр.
    Иначе, глядя на человека, грубо говоря ездящего в метро, с часами дорогой марки, единственная мысль, которая у меня возникнет - это реплика, а не настоящие.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Вот-вот. Как можно обсуждать марки часов вне общего имиджа и уместности? Конечно, если человек вращается в тех кругах и зарабатывает достаточно, странно было бы увидеть на нем часы с облезшей позолотой. А реально дорогие часы вообще не заиграют без прочих признаков стиля.

  • интересно, а если Ваши часы встанут, вы не будете смотреть время на телефоне?

  • :agree:
    аналогично.

  • В ответ на: А смотреть время на телефоне это моветон:)
    и кто же из великих такое сказал? :спок:

    Я, например, пользуюсь часами на мобильнике по той простой причине, что практически одновременно перестали на мне часы мои (в количестве двух штук) ходить нормально, или совсем ходить отказывались :ха-ха!: после мастерской - максимум неделя срок им был :шок:
    Кстати, знаю людей, которые, имея часы на руке, частенько смотрят время на мобильнике :biggrin:
    А вообще - не думаю что у нас много знатоков, которые сумеют, посмотрев, определить что за часы :миг:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • В ответ на: В ответ на: А смотреть время на телефоне это моветон:)
    и кто же из великих такое сказал?
    гыгы и ещё не вздумайте никто глянуть на время на мониторе компа, с точки зрения хороших манер это наверное смерти подобно :eek:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • а на микроволновке можно?? :biggrin:

  • Девушшшшка, фи
    *шёпотом* сказано ж вам - моветон - только на часах (причём стоить они должны многие сотни тыщ иностранных денег)

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • >>>А вообще - не думаю что у нас много знатоков, которые сумеют, посмотрев, определить что за часы
    хороший метал видно, часы за 3 тыр и 3 т. уе отличите без всякой подготовки

    Будущее, это прошлое которого не было

  • да в принципе не задавалась просто такой целью. Я наверное внимание обращу, если облезлые будут или с ремешком порваным :biggrin: а так я обычно не заморачиваюсь этим :улыб:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • В ответ на: нп

    Чтоб носить дорогие часы нужно и выглядеть соответствующе - одежда, машина, квартира и пр.
    Иначе, глядя на человека, грубо говоря ездящего в метро, с часами дорогой марки, единственная мысль, которая у меня возникнет - это реплика, а не настоящие.
    +1! :agree: Ту же мысль пыталась выразить своим постом

  • а я вот этого не понимаю,
    часы - это техника, у часов есть сердце, часы это не просто безделушка, и если бы я могла их носить, то вот уж пофиг кто что думает, а хожу я в чем попало

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: ну отгадку-то напишите. На мой малоопытный взгляд, первые дешевые, вторые и третьи, скорее всего, могут как 15 000 стоить, так и 60 000........
    Внимание - правильный ответ! (барабанная дробь)

    1. Concord Bennington, $2,290
    2. Kenneth Cole KC1170, $150
    3. Patek Philippe Calatrava, $18,900.00

    Все фотки оригинальных часов с нормальных сайтов. Что еще раз доказывает простой тезис, что тех людей, кто заявляет, что сразу выкупит, откуда и за сколько на человеке часы-галстук-etc., гораздо меньше, чем тех, кто на самом деле может это сделать. Жаль, танкист не рискнул поиграть:улыб:Хотя я могу еще фоток накидать, если он наберется мужества...

  • а что конкурс был? а на какой странице?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • посмотрела картинки в инете, а вы эти часы в живую видили, на руку мерели?
    пойдите посмотрите в магазины как дорогие часы в живую выглядят, ну да часы за 2 туе можно не отличить от часов за 20 туе, это да. Хотя некоторые на глаз камешки отличают, для меня это фантастика :безум:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: ну да часы за 2 туе можно не отличить от часов за 20 туе, это да.
    Уверяю вас, что большинство людей так же не отличат часы за $200 от тех, что за $2000, если убрать опознавательные знаки. Включая вашего покорного.

  • отличите! все отличат! сходите попросите померить часики, померить дадут :бебе:и вы все поймете просто потрогав их !!!!

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: отличите! все отличат! сходите попросите померить часики, померить дадут :бебе:и вы все поймете просто потрогав их !!!!
    Я ходил, и мерил, и у меня лично с часами все в порядке - речь не обо мне, а о том, что если вы не заходите в магазин (понятно, что в Картье часы начинаются с трех-четырех тонн, а в Guess со ста долларов), и не прочитаете марку на часах, то назвать правильную цену часов у кого-то на руке вам будет сложно.

  • >>> правильную цену часов у кого-то на руке вам будет сложно {назвать}
    с этим соглашусь

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Я всегда относился к часам "особенно". Сейчас у меня часы за 500 евро. Купил перед Новым Годом. Люблю классику.Часы - моя слабость.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

    Исправлено пользователем Самогонщик (19.03.09 11:17)

  • "Умение разбираться в дорогих часах и дорогих автомобилях в первую очередь выдает принадлежность к низшим слоям!" (ц) Пелевин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: