Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Бог даст денежку, а черт – дырочку.....

  • я свои первые денежки на базаре заработала, перед новым годом семечки продавала :безум: холодища была -36, задубела, как бобик. зато денег за один только день заработала нуууу оооочень хорошо, сразу же купила фотоаппарат в цуме :улыб:

  • Пасип:смущ:До сих пор с девочками-напарницами и начальством бывшим очень тёплые отношения :wub1.gif:

  • Я-то думала, что только Кустова у нас в МДМ засветилась, ан нет :tease:

  • В ответ на: Как вы заработали и на что потратили свои первые деньги?...
    Ээ, первые зарабатывать начал в 10 лет. Тока мну их не давали, а я, лошара, не понимал собсно зачем они мне, и не требовал.
    Но лет в 13-14 чтоле, помню пошел и купил сам картридж для приставки, один из каких-то там понтовых, дорогих, ы.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • А я первые деньги заработала летом после 9-го класса. Все лето за папой по карьерам с рейкой гоняла (он у меня маркшейдер).
    Купить успела только булку хлеба. Остальное у меня кто-то своровал, даже не заметила как...
    Обидно было до соплей.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • ННП
    Я извиняюсь. Вы с Уганды? :а\?:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Я-то думала, что только Кустова у нас в МДМ засветилась, ан нет :tease:
    Как ты могла во мне усомниться :миг:

  • А мы с подружкой лет в 10 устроились кондукторами, на дачном автобусе, проработали всего один день, родители не разрешили, зато на полученные средства накупили конфет.
    А еще мы на даче, продавали свои старые игрушки, покупали на центральном рынке чупачупсы оптом... ну а в розницу получали прибыль.:бебе:

  • Нет мне прощения :ха-ха!:

  • В лагерь какой-то поехали типа пионерского, только на зимних каникулах, лет 11 было. Предложили подработать. Нужно было кур и петухов из холодного помещения в теплое переносить. У меня тогда представление о курице было на уровне мирной лысой тушке на столе. так что я легко согласилась.... Но, все равно хорошо заплатили. Хоть и гонялись сами потом за одной по сугробам в поле.:улыб:

  • бутылки помню мыли, а потом сдавали, на полученные деньги покупали всякую фигню типа соков, лимонадов и шоколадок
    еще помню как мамина подруга привезла из Турции огромную кучу резинок для волос, а продавать их почему-то все недосуг было, так вот я (лет 12 мне было) их у нее брала под реализацию и продавала на рынке с какой-то накруткой, которая и шла мне в карман, на вырученные деньги покупала какие-то девчачьи радости в виде каких-то украшений, которые были тогда в моде. А еще потом все оставшиеся резинки (около 20 штук) мамина подруга мне просто подарила, и я еще долго собирала ими волосы, по-моему парочка новых до сих пор где-то лежит.

  • Первые заработанные деньги, это было в студенчестве, потратила на вещи и на празднование своего ДР=)
    Ой:смущ:Пока писала вспомнила! Когда была маленькой с подружкой вывезли из гаража ее папы многолетний склад бутылок и на вырученные деньги купили сладости и по маечке, потом в них в лагерь поехали:улыб:

  • и никто из отписавшихся не вложил деньги в недвижимость ))) сейчас бы жили безбедно
    ____________________________________
    Не те суммы:улыб:Вкладывать в недвижимость планирую сейчас.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • это шутка была :yes.gif:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Вот так, в шутку знакомые вложили ваучеры в акции какой-то обронной гос. компании, и... ничего... А их старенькая бабуля - в Винап. До сих пор к НГ бутылку шампанского присылают:хехе:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • :улыб:не... в Африке еще не довелось побывать.
    Угаданка - это такая разновидность шаманок, но это тема другого топика:миг:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Помню, первые свои 3 рубля заработала на копке школьного картофеля. За эту обязаловку оказывается еще и платили. Была честным мелким пионером, поэтому большую часть денег отдала маме, на меньшую купила какую-то хрень. (вот уже написала, потом вспомнила - заработала-то я 9 рублей, просто 3 истратила, а остальное как раз отдала)
    Потом, лет в 10-12 подружка потянула на базар продавать всякую фигню. Как уж я там торговала - отдельная история, но когда удалось накопить 30 рублей - купила магнитофон и с торговлей завязала навсегда :ха-ха!:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (07.11.08 01:48)

  • Где-то я уже видела такую аваторку. Кажется, у пользователя - Времена года. :dnknow: девочки, помнит кто-нибудь?

    Исправлено пользователем Remina (07.11.08 09:27)

  • Да...точно такая аватара у ВременаГода, но разве это очень принципиально???? :dnknow:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Все верно, эт я и есть :спок:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Нет, не принципиально. Просто помню, что Времена года писала, что хочет поменять ник, но ей очень нравится аватарка и она хотела бы ее оставить. Авка довольна интересная, просто удивило, что ещё кто-то подобную нашел. Да и зачем одинаковые аватарки у разных пользователей, это путаница.

    Исправлено пользователем Remina (07.11.08 10:14)

  • Дык это и есть я! вот Ник поменяла... как и хотела а аватарку сохранила

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Начала работать с 10 лет- шила норковые шапки с мамой. Начинала, чтоб на шоколадки не клянчить (подключили еще мою подругу), потом плавно перешло в то, что мне вообще все перестали покупать(даже вещи)- все сама себе покупала.
    Зарабатывала хорошо, т.к. работала с 6 утра и минимум до 10 вечера.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Я свои первые деньги зарабатывала на фабрике у мамы, пришивала к юбкам пуговицы, пришила ровно 1200 пуговиц, помню потому что тетрис, на который копила, стоил 400 теньге, за одну юбку давали 1 теньгушку на юбке 3 пуговицы (это меня родители так к труду приучали), потом я ушла к конкурентам (маминой подружке), тетя Таня давала за пуговицу 1 рубль, т.е. 3 за юбку.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В 13 лет работала официанткой в Доме творчества, кормили малышей, приходящих на английский, и их родителей пироженками, которые сами и готовили. На деньги купила подарки маме и бабушке на 8 марта.

  • в 14 лет ученик штукатура-маляра, на лето, на первую з/п джинсы и пластинку майкла джексона

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: