Не знаю с чего начать,каша в голове.У меня шок,мать моего гражд. мужа ходит перед ним топлес и считает,что это нормально У меня возникают нехорошие мысяли по поводу их связи.Недавно узнала,что бывшая из девушек тоже думала так.Он конечно отрицает.Говорит,что она и на пляже так ходит.Пляж одно,а перед сыном совсем другое,Я не представляю свою маму,что она ходит перед моим братом топлес.Хочется верить ему,дурные мысли покоя не дают
А попробуйте и Вы перед его папой так же походить.Ну, или перед соседом, на худой конец. Скажите ему, что это тоже норма, что Вы и на работе так же ходите.
Я знаю семейку одну, так они все друг перед другом практически всегда нагишом ходят, причем как говорит мой знакомый (он - единственный ребенок в этой семье), у них так было, сколько он себя помнит... Каких-то отклонений я в нем не заметила, но лично я такого не приемлю
Мы отдельно живем от нее,она у себя дома так ходит,он часто на обеде там бывает,отца у него нет...Я только один раз наблюдала эту картину летом на даче,когда он ее парил в бане и она вышла топлес.Так противно
Да Вы не расстраивайтесь, ну он - то привык, для него это норма, её Вам всё равно не переделать. У меня вон родственница одна тоже норовит из бани голая до домика добежать, хоть и стыдно перед соседями, но не отстреливать же её.
Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)
Вы его любите? Если нет - то бросайте нафик нафик такое удовольствие. Однозначно у мамаши с головой что-то не то Будет потом и перед внуками с голыми сиськами ходить
я видела один раз,но по его словам,что когда ее знакомые приходят она так же себя ведет и говорит им,а что здесь такого...и вообще я стараюсь с ней не общаться,мы у нее один раз только были
Сорри, вырвалось.
По теме.
1. Ну видели вы ОДИН раз, ну подумаешь.
2. Мужа-то просили поговорить с мамой, чтобы она хотя бы при вас так впредь не делала просто из уважения к вам?
3. А какие-то признаки особого влечения к матери у мужа вы наблюдали, раз уж даже в связи подозреваете?
4. По поводу нормы, дык она у всех своя, рамок нет.
Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.
Странноватое поведение, с точки зрения нашего менталитета, конечно : ) Но в каждой семье свои рамки нормы, свои рамки допустимого.
Я уже писала как-то на форуме о своем шоке, который я испытала в Германии 2 года назад. Очень наглядно иллюстрирует разницу в границах норм : )
Однажды столкнулась в подъезде жилого дома с совершенно голым бюргером (в тапочках был, правда: )) - он видите ли вышел закрыть входную подъездную дверь, а халат или хоть какую-нибудь хламидку накинуть ему было недосуг... Я впечатлилась, конечно (да и было чем, надо сказать :o), но изо всех сил пыталась контролировать мышцы лица... но округлившиеся глаза, видимо, выдавали мое изумление Мне потом мои знакомые немцы пояснили, что у них это вообще-то норма - ходить голыми дома, неважно кто: и мамы и папы при детях так разгуливают запросто. А уж по выходе из душа - так вообще за здорово живешь: вышел папаша как есть, уселся в креслице и кофеек попивает, читая газетку : )) Так что...
Ваши-то не из немцев?
м-да уж..меня в Греции немцы тож удивили.Дело было в аквапарке..лежу никоко не трогаю на
лежаке.Рядом играют немцы в футбол..так вот, они так орут, ужас просто..и когда какая-то команда победила, они все с этой команды сняли трусы и пели какую-то песню..я в шоке была..
"Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."
я на пляже видела как две семейные французские пары в возрасте загорали. Одна из француженок была топлес. Причему, с ее то фигурой ей вообще балахон носить надо. Тоже было как-то не по себе. Как это, при друге мужа ходить с голыми титями. Но, у них это нормально.
Нет, не всем. Да и вам ответил не для хамства, и не потому, что были в прошлом недопонимания, а так просто, ну смеха ради, уж больно напрашивалась сия подколка.) Так что простите, коли обидел.
Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.
В ответ на: у них не было ни единого шанса..т.к немцы лично для меня..
Ну они-то этого не знали. Бедные, а так старались, даже сговорились ради тебя хором раздеться. А ведь потом у многих из них пади рамсы дома были, мол шо цэ за такэ?!! А ты! Эх ты, эгоистка!
А, кстати, как это немцы тебе ? Прям все однозначно чтоль?
Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.
Даа?? Ну у нас я что-то прям такого не замечала - чтобы и с детьми-подростками, и со стариками...
Хотя на пляже сто лет не была...может и правда так уже
У меня знакомая как-то пошла на нудистский пляж, что-то попробовать ей захотелось (от нее не ожидал). Пришла, толком никого не было грит, шла-шла и тут наткнулась на парочку в процессе. "Больше не пойду" - говорит.)) Хотя парочка всего-то практиковала классический секс, ну что такого?
Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.
Так что простите, коли обидел.
__________________________________________
Добрая я сегодня: радуюсь хорошему известию. Но впредь имейте в виду, в подобной ситуации буду настаивать на бане по п.6 на Городском форуме.
Считайте это актом моей доброй воли.