Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Убежденные холостяки

  • Вот как очаровать убежденного холостяка? :а\?: Парню 31 год....и что называется, и хочется и колется.Чего они боятся....привыкли настолько к своему мирку, что боятся туда кого то впустить.Я уже всю голову сломала, чего бы еще такого придумать :help.gif:

  • В ответ на: что боятся туда кого то впустить
    Надо заслужить, чтоб впустили-то:миг:Хорошей репутацией, например.

  • А вы так хорошо осведомлены о моей репутации? :eek:

  • Нисколько не осведомлен.
    Я просто ситуацию примерил на себя.
    Предположим, мне 31 год, многого добился, а менять радикально жизнь мне не хочется. Зачем привыкать к одной девушке? :dnknow: Их еще много будет. :ухмылка:
    Одному жить спокойнее. Делаешь что хочешь и не перед кем не надо отчитываться.
    Свобода для мужчины - это очень важно.
    Вот вам мой взгляд. Надеюсь, поможет разобраться с конкретным экземпляром мужчины.
    ЗЫ. Нескромный вопрос. Сильно он вам нравится? Любите? Добивайтесь и добьетесь в конце концов. Удачи.

  • Спасибо вам большое :agree: Буду биться до последнего, потому как человек очень нравится.....

  • м-дя... я когда замуж собралась меня тоже подруга спросила.. а как же свобода? на что я ответила.. ну свобода хоть как не в паспорте:) знаю кучу семей где один из партнеров ходит на сторону, а есть где она.. иногда они просто это не обсуждают.. мне кажется тут главное честность. ну надо..ну скажи ворой половинке. вполне возможно и не против будет. или у вас вопрос иначе стоит.. а надо ли жениться? видимо..если спрашиваете.. то не надо. я когда за своего вышла мне уже 24 было а ему 30. ну вот просто мы решили что хотим одной семье быть..внезапно так решили. ну вот захотелось ..видимо просто нет рядом того человека с которым вы так бы решили:)

    Никогда не говори никогда.

  • это болезнь... моему парню тоже 31 год...всё тоже..всё так же.. видимо тоже буду добиваться :friends:

  • ..видимо вирус какой-то ходит...:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • широко ходит :улыб:моё добро этак в 4000 миль

  • да чего боятся..банальной ответственности..я думаю эти высказывания придумали мужчины..хотя улыбнуло..
    Брак - это вдвое меньше прав и втрое больше обязанностей..
    Брак - это цена, которую платишь за то, что у тебя есть гормоны.. (с) :улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Я тоже был убеждёным холотяком и бабником, Филимон подтвердит, а Филилог даже знает, что я год назад на тусе АФ отчудил :)(каюсь, много выпил, она тоже).....пока не встретил ЕЁ :wub1.gif:

    .....Без тормозов.....

  • Катя, вот в Европе институт брака отмирает, а ты все по старинке хочешь. Негламурно это, негламурно.:улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Бабником? По моему он пчел разводил на пасеке, а не теток...? ниччо не помню..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В еуропе всяко пообеспеченей будя народ. В плане стабильности и социальных гарантий. А вот у нас, кто быстрее рыбку подсек, тот и в дамках. Мешкаться тут низзя, ибо мОлодеж наступает на пятки. Да и мужчины капризнее становятся.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Да, то, что он учудил на тусе АФ в прошлом году, характеризует его скорее как алкоголика. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Глухая тонировка все же рулит :спок: И не забывай, это твой Глитвейн по мозгам прошелся.

    .....Без тормозов.....

  • Дело зимой было, а зимой пчел не разводят :спок:

    .....Без тормозов.....

  • 31 год - это клиника

  • И опосля этого ты решил, что быдь модером СФ само то? снимаю шляпу.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Вот и я все чаще об этом задумываюсь......За его 31 год я единственная тетка :eek: не в плане секса, а в плане отношени.Может и пытаться не стоит?

  • А ты непременно хочешь его ан себе женить? просто так сожительствовать не получается? Или он в принципе равнодушен к тебе?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • 31 год.. сложно будет, мне кажется. Возраст не тот. Хотя.. исключения бывают, а главное счастливые. Не попытавшись будете думать и переживать, что не сделали, а сделав- убедитесь.
    Пусть у вас все получится!

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: 31 год - это клиника
    :nea.gif:..не клиника..когда познакомилась с будущим мужем ему было 32 года и женат не был и не собирался..даже не жил ни с кем до этого..хотя квартира своя была...но вот познакомился со мной..не знаю уж что я делала... но через несколько месяцев мы поженились..живем 5лет ..счастливы..просто до 32лет не втретил он свою половинку :). .ак что нифига не клиника..:улыб::wub1.gif:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • просто он умеет говорить НЕТ!! а многие не умеют..женятся, потом разводятся, потом снова женятся..бардак, ты сама определись что тебе надо? быть с человеком или что то более конкретное: деньги,квартира,положение и т.д. как только сама себе честно ответишь, вот тогда и появится вариант решения-типа на войне все средства хороши если хочешь победить(достичь цели)

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: За его 31 год я единственная тетка :eek: не в плане секса, а в плане отношени.
    Извините, а это как?

  • Вспоминается много чего из Фрейда. Советую вам почитать, полезно будет.
    Если вам удатся жинить его на себе то вам :respect:. Думаю это либо очень сложно, либо невозможно.

    П.3

  • Вспоминается много чего из Фрейда.

    А еще вспоминается кое-что из писанины топикстартера за последние полгода.
    В частности, красной нитью проходящая по всему "творчеству" тема: "Для тех кто в танке : я уезжаю в Сочи, потому как замуж выхожу...." (с)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ай---красавица..не вбивай гвозди в гроб!!!! ты сама крвсивая и умная..должна понимать..есть стёб, а есть слабость

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • У меня есть такой приятель, бизнесмен, и возраст такой же - я не смогу вспомнить со сколькими его девушками я была знакома, иногда их путала (хотя сначала честно старалась запоминать хотя бы имена), иногда смотрелось просто смешно, когда очередная пассия находилась в твердой уверенности, что она та единственная, которую он всю жизнь искал - и начанались посягательства на его личную жизнь: одежда, фен, духи "случайно" оставленные в квартире, фотографии в бумажник, "контрольные" звонки по вечерам.... :безум: Так вот, когда начиналась такая "охота", он сразу давал задний ход. Просто действительно для холостяков любые вмешательства в их пространство болезненны, а в особенности напористые и очевидные. :шок:
    Сейчас наконец, у него постоянная девушка, которая все-таки рассадила своих плюшевых мишек у него в квартире и перевезла чемоданы. Первая. Очень прятная и скромная, гораздо моложе его. Просто она не допускала ошибок предыдущих и не устраивала "охоту на миллионера", а может, он ее искал. Но она в любом случае молодец.:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А мне кажется не надо ничего и никого добиваться, если уже не складывается... Отпустите Вы его... если у него что-то серьезное к Вам, то сам все решит, а если он по прежнему будет сомневаться и думать, то значит и нет тех самых чувств, нужных для создания семьи.
    Я знала нескольких таких "убежденных холостяков". Все их убеждения держались до момента, пока они не встречали ЕЁ, свою единственную и неповторимую. И никакие сомнения их уже не мучали, и девушкам не приходилось их добиваться. Когда мы поженились с моим мужем, ему было 33, и это первый его брак.

  • В ответ на: Когда мы поженились с моим мужем, ему было 33, и это первый его брак.
    Интересно, дотяну я до этого возраста или нет? :безум:

  • У тебя что, руки отсохли?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А я вот считаю, что свободу любит каждый, и привычки никто свои менять не хочет и вообще человека переделать сложно. Это то что касается обоих полов, а того кто живёт по жизни стереотипами это вряд ли как-то успокоит. Вот я женился потому, что искренне желал этого. Ни с одной девушкой у меня даже мыслей, желания и виденья будущего как со своей супругой не было. И тут не надо помыкать, гнобить и навязываться мужчине чтобы её наконец-то взяли замуж, т.к. в итоге из этого может ничего путного не получиться. А со своей будущей супругой у меня были именно такие желания, я наверное ещё больше её хотел нашей свадьбы! Так что прежде выходить замуж, убедитесь, ваш парень сам хочет на вас жениться или делает это потому что вы хотите или потому что так надо.

  • все-таки рассадила своих плюшевых мишек у него в квартире

    :bad:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • В ответ на: все-таки рассадила своих плюшевых мишек у него в квартире

    :bad:
    Ладно. для эстетов это звучит так...
    "Расставила свои вибраторы в каждом углу" :tease:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • флудите, батенька :миг:
    она к мужчине переехала или к "убежденному онанисту"?
    зачем ей с собой было вибраторов два чемодана перевозить-то? :миг:

    кхм... хотя... откуда такая осведомленность?
    не к вам ли переехала та дама? :злорадство:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • А вот у него это рвотного рефлекса не вызывает, а скорее умиление:улыб:
    А мы посмеялись, зайдя недавно в гости и увидев "преображение" холостяцкой квартиры.
    Забавно.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Мля, ну мож у них очень зачотная компания пободралась.. Он, Она и Вибратор.
    На почве любви к Dildo и сошлись. А иначе фик бы. Автору стоит взять на заметку... :tease:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Остапа понесло

  • ==Dildo ==

    ..я все стесняюсь спросить...а шо это тако?:смущ:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Филолог и так ужо занес руку над кнопкой. Потанцовок ему одному наверное хочется, так что эта тема останется нераскрытой. :umnik:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Можно спросить в ля-футуре :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Нет уж, ответь девушке. Мне самому интересно: как ты извернешься. :tease:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • думаю, он пошлет девушку :umnik: на СФ

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • ..не надо меня никуды слать..мне здесь хорошо может.. :superng:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: А мне кажется не надо ничего и никого добиваться, если уже не складывается... Отпустите Вы его... если у него что-то серьезное к Вам, то сам все решит, а если он по прежнему будет сомневаться и думать, то значит и нет тех самых чувств, нужных для создания семьи.
    Я знала нескольких таких "убежденных холостяков". Все их убеждения держались до момента, пока они не встречали ЕЁ, свою единственную и неповторимую. И никакие сомнения их уже не мучали, и девушкам не приходилось их добиваться. Когда мы поженились с моим мужем, ему было 33, и это первый его брак.
    :agree:
    и, главное, оптимистично:смущ:

  • В ответ на: Нисколько не осведомлен.
    Я просто ситуацию примерил на себя.
    Предположим, мне 31 год, многого добился, а менять радикально жизнь мне не хочется. Зачем привыкать к одной девушке? :dnknow: Их еще много будет. :ухмылка:
    Одному жить спокойнее. Делаешь что хочешь и не перед кем не надо отчитываться.
    Свобода для мужчины - это очень важно.
    Вот вам мой взгляд. Надеюсь, поможет разобраться с конкретным экземпляром мужчины.
    ЗЫ. Нескромный вопрос. Сильно он вам нравится? Любите? Добивайтесь и добьетесь в конце концов. Удачи.
    Добивайтесь... как????????????? чтоб он еще больше закрылся в своем мирке?

  • В ответ на: Вот как очаровать убежденного холостяка? :а\?: Парню 31 год....и что называется, и хочется и колется.Чего они боятся....привыкли настолько к своему мирку, что боятся туда кого то впустить.Я уже всю голову сломала, чего бы еще такого придумать :help.gif:
    :смущ:

    «Если врёшь, будь краток»

  • Может букет цветов ему на работу отправить :ха-ха!:

  • какой старый топ) многим будет неловко перечитывать рассуждения свои 7 лет спустя :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • а может наоборот интересно) пересмотреть, изменилось ли что, или все-таки убежденный холостяк)

  • а чо, мне бы понравилось, был бы очень тронут:смущ:

    «Если врёшь, будь краток»

  • Девушка, вы археолог? Иначе мне не обьяснить любовь в раскопке подобных древностей вроде этого топа.

  • интересно же посмотреть, как молоды вы были))))))))))

    «Если врёшь, будь краток»

  • А интересно, добилась ли автор темы своего? :umnik:

    Я такая, какая есть. Уж не взыщите.

  • я уйду от ответа) не мое дело)

    Keep calm and makeup on

  • ) случайно попалась тема

    Исправлено пользователем Кaramelka (03.09.14 21:48)

  • а почему в прошедшем времени? :спок: мы е сейчас молоды, красивы и плюс к тому опытнее и мудрее :beee:

  • cейчас тут многим барышням за 30-ть, нафталиновые разговоры с вами вести нормуль, всё остальное уже строго на любителя

    «Если врёшь, будь краток»

  • Если это ТО САМОЕ чувство - он сам очаруется и перестанет быть убежденным :миг:А если нет - то и не надо пытаться, только отторжение вызовет :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: