Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • можно ли и, самое главное, КАК простить мужскую слабость??? :а\?:

  • А слабость это чо? Половое бессилие, или слабость духа? "Эххх надо было треснуть соседке Зине за воровство моих ложечек, а слаб я духом... Не поднялась рука." А?

    Или еще чего?

  • о какой из слабостей идет речь? :спок:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • нет, до половой слабости ему еще рано! тут идет речь о слабости духа! не может принять решение, не может сорваться с места, не может..чего еще не может :not_i:
    блин, ну я же люблю его:смущ:

  • Если любите, любите его со всеми его недостатками....

  • Да ерунда это. Мой вот тоже много чего не может. А я не могу многое из того, что может он. И, самое главное, он обладает многими качествами характера, которые напрочь отсутствуют у меня.

    Но это не повод париться:улыб:

  • я понимаю это, но иногда хочется, чтобы искрилось, рушилось, чтоб голова кругом! и причем не в момент ссоры...в порыве любви:yes.gif:

  • ну, знаете ли, ни во всех случаях возможно (да нужно ли?) молниеносно решение принимать:yes.gif:
    Неужели прям вот такой вот слабый во всем? :dnknow:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Прежде всего вам бы следовало поучиться информативно топики называть. А то ишь, возомнили себя Толстым. :зло:
    Я вот про НИх - про тараканов подумал, например.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • И второй совет: хватит самой жить "не рыба, не мясо", абы с кем! Если хочется "чтоб искрилось" ищи другого, а не ной, что этот плох. :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • да...даже когда в кино собиралсиь, сеанс и фильм выбирали за день-другой. я привыкла делать!!! а он рассуждать...противоположности...а еще говорят, что они притягиваются...мы уже не тянемся друг к другу :not_i:

  • ну я и начала...живу....
    :tease:

  • Направо и налево?

  • тараканы? ну и ассоциации:смущ:

  • С кем?! :ухмылка:
    С тем, которым недовольна? Который, как ты говоришь, решиться ни на что не может? А зачем ты с таким живешь?
    Одно из двух: или он тебя содержит, или сама по жизни ни на что не решаешься.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • я, честно, мирилась с этим. с его стороны такого не было...думаю, что это не мое. надо только чуточку погрустить и идти дальше

  • А он, случаем, не водолей? :umnik:

  • :зло: Водолеев не трожь!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ну это смотря где трогают. :смущ:

  • дева...а похож на водолея, да?

  • Нет, он похож на человека, которому не повезло с девушкой.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • а что такое? что-то личное:миг:

  • :agree:

  • нет!!!!!!! с ним не живу, к счастью!!!! Я ОДНА ЖИВУ!!!!!!!:хехе:

  • :роза: По сути-то я добрый. Но фактически - тот же водолей. :tease:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Давно?

  • вот это да! мужская солидарность, что ли????

  • Еще и "к счастью" не сним! Тогда вообще не понятно, о чем гундежь?
    К счастью вы чужие друг другу - тогда зачем жаловаться? Найди наконец того, который молча за косу и поволочет в свою пещеру.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • совсем нет! пару мес

  • готова поверить, что водолеи добрые! у меня таких знакомых мало! я вообще телец :злорадство:

  • Пара месяцев с вашим подходом не предел. Пара лет - вот это уже ого!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Вот и мой муж водолей :ха-ха!: хотя никогда не верила в эти описания знаков, но он в этом четко попадает :ха-ха!:

    natawa, тут действительно все просто: нужна страсть - ищите другого. А потом еще одного. И еще, и еще, и еще... :улыб:

  • В ответ на: ...ищите другого. А потом еще одного. И еще, и еще, и еще... :улыб:
    Какой дельный совет! Заодно и побочный заработок появится. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Пару месяцев... а до этого? Эту рохлю выгнали?
    Эдак мы с Филологом нагрянем в гости и покажем что умеют настоящие мужчины?
    Поиграем в доброго и злого мужа. :ха-ха!:

  • Он не правильная Дева :бебе:

  • Ну заработок - дело личное :улыб:
    А я про то, что рано или поздно страсть угаснет, и придется искать другого "страстного".

  • ага, жду....картошку чищу:yes.gif:

  • когда страсть перерастет в нежность - вот чего я ищу!

  • Ах картошку!!! Мы значит с шампанским, а нас картошкой... Подозреваю, что не все чисто.. молчел мож и сбежал от картошки то?
    А молоко с селедкой подадите?

  • Я тебе так скажу насчет картошки: от крахмала только воротнички стоят.
    МЯСА давай! :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • :yes.gif:да, да.. у меня муж водолей.
    иногда так и хочется сказать: пингвин птица гордая, пока не пнёшь - не полетит. но это касается только мелочей, по настоящему серьёзные решения сам принимает. просто он думает дольше, чем я.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • А нежность и без страсти вполне себе самостоятельное блюдо :улыб:и если ее нет с самого начала, то откапать среди "страсти"...ммм...сомнительно.

  • +1

    мой тоже... подтормаживает :ха-ха!:
    или, возможно, я тоже соответствую каким-то особо типичным хар-кам своего знака :ха-ха!:

  • как можно вообще простить слабость? слабость, это не проступок - это тип характера... если любите, возьмите все на свои хрупкие женские плечи и сюссюкайтесь с этим человеком до конца жизни. Извините за грубость, но это так. аглядный пример - мои родители... Ой как несладко маме... Всю жизнь принимать основные семейные решения, рассчитывать бюджет, думать за двоих... Вам оно надо???

  • а во что страсть тогда перерастает? она не длиться вечно!!!

  • А в чем трудность рассчитать бюджет или принять семейное решение? :улыб:
    А на отца переложить часть своих обязанностей:улыб:

  • да-да!!!! все чаще встречаю мужчин, кот охотно стараются переложить часть "мужества" на нас, на хрупких! и ведь мы сами порой не против, а то и за, принять весь "груз"!!!
    каюсь, иногда мне проще самой что-то решить, а не ждать пока до кого-то дойдет. а потом хочется быть "нежной и пушистой". но не тут-то было! тебя уже воспринимают как "гераклу" :зло:

  • А что, обязательно во что-то должна перерастать? Имхо, чаще всего просто угасает.

  • В ответ на: КАК простить мужскую слабость???
    Странная постановка вопроса. Что значит простить слабость? Простить можно какой-то поступок, обиду и т.п.
    А то, о чем вы пишите - это особенность характера вашего мужчины. Ну вот такой он у вас, что поделать :dnknow:
    Если он не дает вам того, чего хотите - расходитесь без лишних соплей. Если надеетесь на лучшее - терпите.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • каюсь, иногда мне проще самой что-то решить, а не ждать пока до кого-то дойдет
    ___________
    да что ж вы там такого глобального решаете, что груз ответственности не можете распределить ? :а\?:
    ...а "нежной и хрупкой" - если все мужчины вас воспринимают не так, может есть повод задуматься?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: