Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Посоветуйте фильм

  • "Кожа, в которой я живу" имеете в виду? Смотреда, но оччь давно. Помню, что, вроде, неплохое впечатление оставил фильм. Надо пересмотреть, однако.

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Хелен, сорри! До сих пор не могу добраться до заветного! Но, уже скоро-скоро!:миг:
    Всем привет! :роза:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Крепость: Мечом и щитом можно посмотреть, хороший мультфильм отечественного производства :respect:

    Исправлено пользователем LaSonnambula (20.11.15 20:27)

  • В этом году много чего интересного вышло :улыб:

  • Не сдерживайте эмоций)
    Делитесь) Мне особо делать нечего, я смотрю практически всё) Но, конечно, хотелось бы сразу - и на шедевр)

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: Так точно)
    Но, правильнее, всё-таки - Тейтум)
    Парень за последние годы расцвёл) Вначале было - тело)
    Сейчас уже немного больше)
    а мне он в молодости больше люб. Сейчас как то раскабанел, а уж в Копах (или как там) - совсем ужас-ужас лысый

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Спасибо за совет! Попытаюсь, ибо анимацию я не очень переношу.

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Да? Жаль какая! Не смотрела этот фильм. В последнем, который я смотрела, он просто раскачан сильнее, но ни грамма жира...
    Показать скрытый текст
    Какая славная у Вас кисо на аве! :respect:
    Скрыть текст

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • сама тащусь от нее)))

    а мне молоденький он так нра... в Она - мужчина особенно) Так бы и его и.. ух :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • А, мне он нравится в "Супер Макс", ну, и в "Сделай шаг", конечно! Его это амплуа - танец... Мне кажется, что там и взгляд у него особенный, именно потому, что в таких фильмах он мало играет, он живёт там.

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Посмотрела сегодня Скорость: Автобус 657, заинтересовалась чисто из-за ДеНиро, фильм оказался в принципе ничего

  • Я не знаю, я одна такая, кто смотрит старую классику только сейчас, или нет :biggrin: Но вот на днях добралась до "Шофер мисс Дейзи" - душевный такой, трогательный.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Два дня назад его смотрела... Вот именно - ничего... Во мне вина - восприятие уже не то, что при "Скрость" с С. Баллок и любимкой К. Ривзом :biggrin:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Не, нас таких двое - сейчас составляю список всех старых (ну, как старых... годов 90-2000-2010) чтобы посмотреть или пересмотеть:хехе:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Ой, сорри! Не совсем правильно поняла Ваш пост "...старую классику только сейчас..." я-то её всяко уже раз пятый буду смотреть. Спасибо, что напомнили! :роза:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • не, я в этом плане тормоз)))

    я только недавно "Начало" посмотрела)) И мне он совсем не понравился

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • "Начало" с Чуриковой или Ди Каприо? :biggrin:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • "...И мне он совсем не понравился..." Отчего так? Много гонялок-стрелялок?

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • ну может я тупенькая, но я там на 20 минуте уже запуталась, чекаво))) Слишком уж намудрили. Не для меня, короче, такие фильмы

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • А музыка Х. Циммера как?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Я на 100% уверенна, что Вы не тупенькая, просто Вы смотрели (отвечаю!:миг:) с перерывами на то-сё, Вас отвлекали и Вы потеряли нить событий... На самом деле там всё просто. Если честно, всю суть я поняла только со второго раза... Фильм захватил хорошими кадрами и одним актёром... и это не Ди Каприо... Поэтому посмотрела второй раз.

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • это в Начале которая? не запомнила вообще))))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • я его смотрела в кино когда он вышел, но я там уснула, прям задремала) совсем не поняла в чем дело))
    решила пересмотреть недавно - уж теперь, думаю, я пойму весь смак)) фигА)) короче, это не мой фильм)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Понятно..., вернее, я в замешательсте... Простите за бестактный вопрос, Вы, же, вроде программист? Или я просто ники спутала?

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • спутали :biggrin:
    я ооочень далека от программирования

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: