Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Посоветуйте фильм

  • Для меня фильмы Нолана одни из любимых. "Дежа вю" тоже смотрела. Понравился. Похожий "Пиджак". Тоже очень интересный :улыб:

  • "Пиджак", говорите, надо глянуть. Спасибо за наводку. :agree:

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Пиджак посмотрела, Интерстеллар посмотрела, Дежа вю тоже... что дальше?

    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

  • Идите работать

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Романтику любите? Тогда посмотрите "Пока ты спал".

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Смотрела и не раз, очень понравился, вот в таком роде еще что-нибудь хочется )

    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

  • Интуиция, Неспящие в Сиэттле, Французский поцелуй, Вам письмо, Прогулка в облаках, Дом у озера, Под солнцем Тосканы - вот эти фильмы могут Вам понравиться, если, конечно, Вы их еще не смотрели:улыб:

  • "Прогулка в облаках" мне тоже очень нравится! А еще с Киану приятный фильм - "Сладкий октябрь" :heart:

  • Посоветуйте пожалуйста фильмы детективы и приключения :friends:

  • "Игра", "Престиж", "Остров проклятых", "Счастливое число Слевина", "Девушка с татуировкой дракона", "Семь", "Молчание ягнят", "Исчезнувшая", "Области тьмы", "Одержимость", "Целуя девушек", "Забирая жизни", "Зодиак", "Шестое чувство", "Олдбой", "Помни", "Внутри моей памяти", "Наркоз" - все, что как-то похоже на детектив. Что вспомнила - написала :улыб:
    Думаю, тут на выходные хватит :friends:

  • Спасииибо :friends:

  • В ответ на: Интерстеллар посмотрела,
    Такой нудный этот фильм

  • "Мордекай" с Дж. Деппом легкий фильм на раз
    "Призрак" тоже интересный, концовка была немного неожиданной.

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

    Исправлено пользователем Nelechka (31.08.15 19:20)

  • Вспомнила ещё "Отель Мэриголд"

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Интерстеллар - Отличный фильм, еще раз пересмотрите. Очень много тем затрагивает, далеко не только путешествия к звездам.

    Конфеты от фабрики "Рахат"

    Исправлено пользователем ВегаЗвезда (07.09.15 22:42)

  • из приведенного выше - хочется уточнить, что "Девушку с татуировкой дракона" лучше смотреть в оригинальном, шведском исполнении. американский ремейк, снятый через два года после выхода первой версии фильмы - реальный сумбур. кроме того, этот фильм - только одна из трех частей про эту героиню. погуглите "Девушку, которая взрывала воздушные замки".

    из фантастики мне еще очень понравился "Я, легенда". атмосферный такой фильм.

  • "Пути и путы" случайно наткнулась по телевизору. Потрясающий фильм. Но нельзя такие утром показывать. Проплакать добрую половину фильма не входило в мои утренние планы.. но фильм того стоит!

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Сейчас по тв показывали фильм "Мужчина с гарантией".. Мне понравился, добрый такой

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • очень советую посмотреть три метра над уровнем неба. фильм просто до слез, смотрела три раза и постоянно до глубины души. :live:

  • В ответ на: Интуиция, Неспящие в Сиэттле, Французский поцелуй, Вам письмо, Прогулка в облаках, Дом у озера, Под солнцем Тосканы - вот эти фильмы могут Вам понравиться, если, конечно, Вы их еще не смотрели:улыб:
    Спасибо большое за варианты! Еще не все из предложенного пересмотрела, так что на осенние вечера есть что посмотреть )))

    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

  • Осенью можно за чашечкой чая с лимоном и вкусняшками пересматривать классику кино. Унесенные ветром, Красотка, Сладкий ноябрь, Дневник памяти и так далее. Смотрится за милую душу и уютненько так :live:

  • Может уже говорили, но посоветую: Дневник памяти, Клятва, Один день. Очень классные мелодрамы, берут за душу.
    P.S. надо запастись платками_)

  • Да, сейчас досмотрела "Клятва"...очень впечатлило) До слёз .
    Спасибо!

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Дневник памяти ещё и один день)))Тоже думаю понравятся))

  • Марсианин в тысячу раз интереснее мне показался)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: