Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Посоветуйте фильм

  • В ответ на: а мне из последних фильмов больше всего впечатлили голодные игры. притом все серии. С нетерпением жду пересмешницу. Начала читать книгу.
    третья серия так себе. растянули книгу на две части

  • Может не по адресу, но все же... подскажите, где взять сериал "Атлантида" наш, российский. Раньше (лет 5 назад) в пирсе смотрели, а сейчас поисковик ничего не выдает.

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • На местном кинофоруме есть отдельная тема про сериалы, там Вам могут подсказать.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Патруль времени название скорее отпугнет, но это не дословный перевод Predestination, мозговыносительный и мозгопоедательный фильмец, посмотреть однозначно стоит.

    Дорогу осилит идущий

  • Классный фильм Девушка с татуировкой дракона- первый из трилогии, остальные два тож супер. Ещё хорошее кино наше Неадекватные люди называется.

  • есть американский, есть шведский, интересно оба посмотреть

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • После шведского смотреть американский вообще не интересно. Так же и сериалом мост Шведский просто изумительный!

    "Девушку с татуировкой дракона" лучше читать, в фильме очень много существенных деталей пропущено

  • про книгу я вообще молчу, фильмы "главную тему" ни разу не поняли.

    да нет, американский ближе к книге, шведы сюжет сильнее перекрутили

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Мне в последнее время больше нравятся шведские и французские фильмы. От американских после них совсем не в восторге.

  • Трилогия шведская очень порадовала!

  • Исчезнувшая (2014)

    Часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

  • а мне не понравился (( Достаточно предсказуем и не зацепило

  • Интерстеллар...космос захватывает))) после Пекла, второй стал))) любимый...

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Мне Чтец понравился прям очень, но там и Оскар заслуженный вроде за 2010.
    состав актерский отличный Райф Файнс супер с Уинслет и мальчик молоденький справился с ролью
    Тематика фильма супер .
    У американцев бывают отличные работы важно кто продюссер. У Харви Ванштейна редко проколы бывают.
    Еще классный фильм с Колином Фертом Король говорит
    и тоже с Фертом Портрет Дориана Грея.

    Харви Ванштейн продвигал последний фильм Диана история любви с Наоми Уотc.смотрибельно неплохой

  • "Пропавший жених" (2015) Длительность 3 часа (4 серии).
    Начала смотреть, как расслабляющую мелодраму после трудовой недели, - оказался детектив.
    Уж насколько не люблю детективы, а тут на одном дыхании.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Король говорит.

  • Вселенная Стивена Хокинга... шикарный фильм, игра актеров, декорации, история...

  • Вчера только посмотрел 1944(2015)
    Качество: HD
    Год создания: 2015
    Страна: Финляндия, Эстония
    Сюжет фильма захватывающий, происходит в Эстонии в оды второй мировой войны, где население страны поделилось на два лагеря. Кто-то сделал выбор в пользу красной армии, а кто-то соответственно за фашистов. Центр сюжета, это два парня которые еще совсем не давно росли вместе, а теперь носят разную форму и служат в разных войсках. Рекомендую, классный фильм.

  • Хотя я не любитель российского кино, особенно периода 90-х, в полном восторге от просмотренного вчера фильма "Классик". Не ожидала, давно не испытывала таких положительных эмоций. Фильм очень достойный, "13 друзей Оушена" отдыхают)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Да,фильм шикарный)
    Но ведь это Шенгелия!) А в сценарии "поучаствовал" Чухрай)))
    Ну и актерский состав… сказочный)

    Из подобных сюжетов: "Гений" с А.Абдуловым, но это видели, скорее всего)

    Нищеброд

  • мне понравился фильм Причал любви и надежды.

  • не смотрела(
    из не русских:"Легенды осени"
    запастись носовыми платками)

    Нищеброд

  • советую посмотреть Духлесс 1 и 2 первый лучше но второй в общей подвязке тоже не плохо смотриться, [п.3, удалена ссылка] трейлер посмотрите, тольк лучше смотрите сами, мужики его не поймут, только раскритикуют, приятного просмотра)))

    Исправлено пользователем LaSonnambula (03.06.15 10:13)

  • а кто-нибудь смотрел "пионеры-герои" ?
    как вам ?

  • Смотрела "Не отпускай меня"
    Странное впечатление. Вроде и ничего особенного, но в памяти остался
    Про детей, которых выращивали на органы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: