Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Посоветуйте фильм

  • Кажется здесь рекомендовали фильм тело Вот это фильм!!! :live: :live: Закручено умопомрачительно. Смотрели на одном дыхании.

  • В ответ на: О, я не знала, что есть такой фильм, а вот спектакль "Только для женщин" смотрела, мне понравился. Обязательно посмотрю кино, спасибо за наводку.
    Вот кино "мужской стриптиз" смотреть интересно, а на такой спектакль я бы не пошла. В кино все мило и смешно, и как-то совершенно не пошло, а жизненно

  • не скажите,спектакль очень не плох. Я ходила на москвичей где Г.Куценко и Артемьева. Восторг. Да и Факел не плох.

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: не скажите,спектакль очень не плох. Я ходила на москвичей где Г.Куценко и Артемьева. Восторг. Да и Факел не плох.
    Возможно, но я не люблю подобный жанр в театре... Кино посмотрю с интересом, а в театре неееее... Да и хватило мне однажды попасть на "Козий остров" в Красный факел. Теперь очень придирчиво подбираю спектакли.

  • ну там как бы танцы можно сказать целомудренные. Хотя.... раз не приемлите то лучше не надо. Но все таки Артемьева это сильная актриса

    хотите счастья- заведите таксу

  • Смотрела спектакль в Факеле, прекрасный просто, милый, веселый и с огоньком. Очень понравился и без всякой пошлости. С удовольствием посмотрела бы снова.

  • Посмотрела "Анну Каренину" с Софи Марсо. Этот фильм мне понравился значительно больше, чем с Кирой Найтли. Тут эмоций больше и смотреть интересно. В фильме с Найтли больше ярких нарядов и внешнего блеска, что тоже смотреть интересно, но сути произведения не передает.

  • Вот и я о том же :улыб:Тяжело режиссерам дается "загадочная русская душа" :yes.gif:Теперь остался еще наш вариант с Татьяной Самойловой посмотреть (точнее, осталось еще куча экранизаций, но там такой актерский состав ... :live: ) Пошла искать)

    Когда мешок прорывается, из него вываливается то, что в нем содержится. (с)

  • Зато у американцев все тааак эффектно!
    Вот премилое кино с Софи Марсо Любовь с препятствиями

  • Читала, про то, что американцы хотели спонсировать еще одну версию Анны Карениной Сергея Соловьева (он отказался), так вот, они затребовали обязательный хеппи-энд :biggrin: Я даже представить себе не могу, что же они бы там наснимали? :спок:

    Софи Марсо мне нра - посмотрю и про Любовь...)

    Когда мешок прорывается, из него вываливается то, что в нем содержится. (с)

  • Была бы совершенно новая "Каренина":улыб:Даже в этих двух фильмах разные варианты развития событий:улыб:В одном случае у Анны родилась дочь от Вронского, которую потом воспитывал Каренин; во втором - был выкидыш.
    Было бы любопытно посмотреть как индусы бы сняли Каренину. Вот у кого бы страсти были! Закачаешься! :rofl: И с песнями, и с блеском, и с эмоциями!

  • Только индусы теперь и остались :biggrin: как это они упустили? :rofl:
    Бедный Толстой! :rofl:

    Когда мешок прорывается, из него вываливается то, что в нем содержится. (с)

  • Наподобие в Большой разнице с Гришаевой показывали "Москву слезам не верит" по-индийски. :biggrin:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Вот, кстати, про индусов...
    Шикарный фильм "Меня зовут Кхан".
    Голивудский фильм, но индийский, вернее про современных индусов в Америке
    Чудесный трогательный фильм, драма. Даже почти сразу повторно пересмотрела по пирсу. Но там перевод неудачный, не все переводят. По Первому перевод был гораздо качественней.

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В ответ на: а планета страха это разве не вторая часть от грендхауз?... или я что-то попутала в названиях? :а\?:
    пойду, поищу..))
    точно! энто оно!:бебе:
    у нас фильм "разодрали" на две части в прокате )))
    Подскажите, как этот грендхауз найти? не ищется, может, написание другое?


    ... нашла - Grindhouse - вот как правильно.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

    Исправлено пользователем Рыжинка (16.10.13 21:48)

  • НПП, вчера сходили на фильм "Гонка". Очень рекомендую. Мужской фильм про жизнь. Без спецэффектов, но очень атмосферный :respect:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Давно хотела написать про фильм "Вероника не придет" с Марковой в главной роли, отлично играют актеры (особенно Скосырева - Вероника в молодости), немного обидно и жалко, что режиссер она же сценарист не смогла выдержать весь фильм на одном уровне (под конец уже стало немного банально, немного не то), но что хочу сказать - не отпускает уже второй месяц :live: рекомендую.

    Дорогу осилит идущий

  • апну темку... Охота душераздирающе

    Дорогу осилит идущий

  • Согласна. Жутковатый фильм.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Пока жива наша любовь, отличный фильм.

    Я люблю этот мир!

  • о, да!!! Достучаться до небес это просто шедевр!!!!!!

  • Рассекая волны
    Кафе де флер
    Двухсотлетний человек

  • Рассказы (2012 г. русский фильм)
    Весна, лето, осень, зима и снова весна

  • Любителям несерьезных сериалов - "До смерти красива" (Drop Dead Diva).

    Я такая, какая есть. Уж не взыщите.

  • В ответ на: Любителям несерьезных сериалов - "До смерти красива" (Drop Dead Diva).
    Классный сериал)) только вчера 5 сезон досмотрела))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: