Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Посоветуйте фильм

  • Сорри! А, ещё Ваша кисо мне все "все карты" спутала! :biggrin: Есть тут на НГС похожий ник... теперь понимаю чем он отличается от Вашего - там и букоффки другие в конце имени... И вот когда Вы написали, что не можете фильм этот понять, я думаю: как же так? Прогер и не может понять всего три уровня (в нашем случае сна)?! У меня просто разрыв шаблона произошёл!:хехе:Я же их боготворю почти :ха-ха!:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • я гуманитарий, почти что 100%))) Нет, я суть то в целом поняла, просто как-то слишком много всего наслоили, легко теряется нить. Уровни эти.. короче, я не люблю такое.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Блин, теперь мне НЕПОНЯТНО! Отчаянно непонятно, как гуманитарий на 100% (читай фантазия/воображение/полёт мысли/общая образованность) не понял этот фильм... Что-то, Вы, темните... не даром ник такой!:миг:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • В ответ на: это в Начале которая? не запомнила вообще))))
    Девочки! Не надо никому ничего доказывать) Смысл?
    "Начало" - тоже не мой фильм) Умом понимаю, Нолан - ГЕНИЙ! Но, на 25 минуте поймала себя на мысли, что просто хочется закрыть глаза и просто слушать музыку! На протяжении всего фильма - Циммер...это НЕПЕРЕДАВАЕМО)
    Но если Вам не понравилось, нефиг себя насиловать. Не моё - и точка! Это - Ваше мнение и оно важно.

    Я помню совсем недавно мне до поросячьего визга хотели доказать, что "50 ОС" - отстойный фильм. Моё мнение - фильм ОБАЛДЕННЫЙ . Дошли до прямых оскорблений и постановки диагнозов) Мне в таких случаях хочется задать всего один вопрос :"Почему я должна чувствовать также , как и ты?"

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: Два дня назад его смотрела... Вот именно - ничего... Во мне вина - восприятие уже не то, что при "Скрость" с С. Баллок и любимкой К. Ривзом :biggrin:
    Вот тут полностью согласен, тот фильм нереально крутой!

  • Уху! В то время это было очччь круто... Интересно сейчас вызовет он такие же эмоции или это, так, просто ностальгия мучает, да, пресыщенность всякими спецэффектами?

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • а я и не спорю, и не думаю, что Нолан - гений. Я согласна: единственный критерий - понравилось или нет тебе лично, остальные мнения побоку

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Я 50 ОС не полюбила оттого, что Анестейша чушка просто. Неухоженных женщин не переношу. А уж когда солнечные лучи заиграли в шерсти на её небритых ногах, зал ржать начал.
    Понимаю, что сюжет такой. Но беееее

  • дневник памяти, в первый раз.. блин, когда нужно что-то вспомнить, все вылетает из головы

  • и недавно смотрела классный фильм" агенты анкл",девочкиии, там такие актеры,ммм

  • понравился фильм "Война невест" - классическая американская комедия для девушек) легкий, не отягощающий и типа с маленьким жизненным уроком)

    Keep calm and makeup on

  • Век Адалин

    Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его!

  • Посмотрела "Молодость" недавно. Спокойный, я бы даже сказала ласковый фильм... Но, на любителя, так сказать...

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • А я пересмотрела фильм "Вальмон" в очередной раз - просто нереальное удовольствие ))

  • НЕ знаю почему не смотрела раньше, но пару недель назад посмотрела все же "Зеленая миля" (1999) с Т. Хенксом- безумно понравился фильм

  • Мне так много лет.. но я только не давно открыла для себя Криминальное Чтиво.. - на 2-раз пересмотрела..))).. теперь ищу фильмы Квентин Тарантино.. (от Заката до Рассвета не считается.. ибо пересмотрен на много раз)

    Буду когда вернусь.

  • В ответ на: не давно открыла для себя Криминальное Чтиво..
    ну здорово
    посмотрите "4 комнаты"
    это не все Квентин, но он автор одной из четырех новелл( плюс его бессменный друг и соавтор Родригес там)

    Планета страха
    и Грайндхауз
    очень неплохая парочка)

    про Билла даже не пишу - как-то стыдно
    Показать скрытый текст
    про кино вообще на Кинофорум )
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • Хижина в лесу. Убойные каникулы. Эш против зловещих мертвецов. и т.д.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Хижина сегодня - часть 2)?

    Нищеброд

  • Хижина один из лучших фильмов. Кроме того что чернушная комедия, это еще и очень многоплановый фильм. После просмотра ржал несколько дней, когда доходила очередная шутка. Уидон есть Уидон.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • вы уже интригуете
    что ж там такого то могет быть для "ржания в несколько дней"?)

    Нищеброд

  • Посмотрите.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: посмотрите "4 комнаты"
    Шикарнейший фильм! :live: Особенно четвёртый эпизод мой любимый!:бебе:Но, Вы правы, это обсуждается не здесь...

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Мне весь фильм понравился.

  • Мне тоже! Но, вот четвёртый эпизод для меня - это "вишенка на торте":бебе:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: