Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как часто Вы признаётесь своему мужчине в любви?

  • Хотелось бы узнать мнение форумчанок по поводу, как часто женщина должна говорить мужчине фразу: "Я люблю тебя".или может это вообще не стоит делать, раз сказала и хватит? Раз мы вместе, никаких слов не надо, всё и так понятно. Как часто Вы признаётесь своему мужчине в любви? :wub1.gif:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Для статистики еще через дробь указывайте, как часто вы мужа спрашиваете, любит ли он вас. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Я лично постоянно. Раз по 20 в день. Пусть знает:смущ:

  • Признаваться нужно так часто как вам самой этого хочется. Или вам конретные цифры нужны? Представила ситуацию:" Так сегодня я призналась 12 раз, надо еще 4." :ха-ха!:
    Я сама часто признаюсь в любви: иногда потому что просто хочется сказать, иногда вижу, что он хочет это услышать. Причем люблю ему в машину подложить какой-нибудь подарочек или открытку. Могу просто позвонить и сказать "я тебя люблю". Часто какие-нибудь сюрпризы придумываю, дарю подарки без повода. Просто очень люблю делать людям приятное.
    И еще считаю, что чтобы дать понять человеку, что ты его любишь необязательно без конца твердить "я тебя люблю", можно это и поступками показать и жестами. :wub1.gif:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • А он еще не взвыл от репида признаний?
    Или хватает фантазии для разнообразия? :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • я как-то даже открытку делала на обложке которых были ласковые слова..вроде. самый умный, самый желанный и прочее (около 120 признаний), а так..просто говорю когда хочется. так как это больше не ему надо (так как он и так все знает) а скорее мне. хотя иногда шиза косит и молчу..пока первый не скажет. но обычно больше дня не тянется это затишье:)

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Как часто Вы признаётесь своему мужчине в любви?
    Постоянно, по куче раз на дню.... и даже во сне...

  • Никто никому ничего не должен. Женщина (равно как и мужчина) говорит эту фразу "Я тебя люблю" не потому что должна, а потому что хочется. Кому-то слов не надо, и важнее поступки, кому-то хочется говорить об этом каждые 5 минут.
    Рассуждать кто прав - первые или вторые - зачем это? Совсем не факт, что человек ежеднено признающийся в любви любит больше, чем человек сделавший это лишь однажды :dnknow:.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: как часто вы мужа спрашиваете, любит ли он вас.
    Глупее вопрос придумать сложно. Вас не учили, что нельзя спрашивать "Ты меня любишь?"

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Спасибо за оценку моего вопроса. :улыб:
    Чему еще научите меня? :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • в наших отношениях вообще как-то так сложилось, что слова "я тебя люблю" повторяются постоянно при встрече, при расстовании, при звонках друг другу..., мы говорим это потому что чуствуем это, даже не задумываясь: сказать - не сказать...
    приятно услышать в ответ искреннее "я тебя люблю"... а мы вместе уже 3 года живем, а кажется, что совсем недавно только познакомились...
    :heart:

  • Всегда пожалуйста :улыб:
    Я вас учить ничему не собираюсь - не маленький, поди, сами разберетесь :).

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • раньше очень часто говорила,а теперь расстались и говорить не кому :cray-1:

  • Так и не ответили на вопрос: сколько раз мужа спрашивали "А ты меня любишь?" :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А так не понятно? Ни разу я такое в жизни ни у кого не спрашивала.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Молодая еще, гордая. :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Не в гордости дело. А в том, что на этот вопрос есть только один ответ "да" независимо от того, какие чувства на самом деле испытывает тот, кого спрашивают. Вот живут мужчина и женщина, она у него спрашивает "Ты меня любишь". Если он ответит "нет" - это значит, что после этого будет скандал - поэтому он в любом случае ответит "да". Именно поэтому вопрос глупый - зачем мне это однозначное "да"? Для успокоения собственного самолюбия? Для самообмана? Еще для чего-то? Мне ничего из этого не надо ,поэтому и не спрашиваю.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Мне кажется, такой вопрос задают женщины совсем не затем, чтоб услышать в ответ короткое "да". Вернее, его задают не по той причине, что хотят удостовериться. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ну, скажем так, я обобщила возможные варианты - это может быть "да", "конечно", "а как же", "а ты сомневаешься" ну и т.д., у кого насколько фантазии хватит. Смысл все равно один - положительный ответ.
    И еще объясните, а зачем же тогда женщины задают такой вопрос, если не для того, чтобы узнать о чувствах партнера?

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • вы думаете, что люди, живущие друг с другом несколько лет и уверенные в чувствах друг друга никогда не спрашивают : "А ты меня любишь?":улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Девушке пока не понять. :улыб:
    И приятно, что вы в теме.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Интересно было выслушать мнение каждого. На самом деле спросила потому, что я очень часто говорю своему молодому человеку "Я люблю тебя", а он нет. Думала почему так происходит, может мне не стоит тогда признаваться ему в любви часто. Обидно как-то:хммм:не услышать в ответ красивые слова. Спасибо всем за ответы :flowers:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • то есть даже в ответ не говорит?
    а вообще говорит, что любит вас?
    Хотя есть такой тип людей, которые не любят демонстрировать свои чувства, считают, что поступки красноречивее любых признаний, может он из этой категории?:хехе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • За 15 лет знакомства я буквально несколько раз говорила своему мужчине "я люблю тебя", для меня это не дежурная фраза, а очень сильное и серьезное заявление.
    Он говорил мне это не чаще; почему-то до сих пор помню, как более 10 лет назад (мы тогда вместе работали), после каких-то моих остроумных слов, он повернулся к нашей коллеге и сказал (обо мне): "я люблю эту женщину", как-то очень от души это было.
    Недавно спросила его "ты что досих пор меня любишь?" он ответил, я поверила.

  • я не часто, да и он тоже.. и так все понятно :wub1.gif:

    СП Колготки и бесшовное белье

  • смотришь американские фильмы, там они при каждом случае выпаливают уже как на автомате "я люблю тебя" аж смешно... утром проснутся - "я люблю тебя" ...на работу уходят - "я люблю тебя" ...с работы созваниваются - "я люблю тебя" ...домой приходят - "я люблю тебя" :шок:

    СП Колготки и бесшовное белье

  • Он очень редко мне говорит, что любит меня. Иногда в ответ тишина:хммм:Я незнаю, что и думать. Как женщине мне хочется ласковых и нежных слов. Может он и относится к такому типу о котором Вы говорите. :а\?:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • В нашей паре муж говорит мне эти три слова чаще. Намного чаще, чем мне бы хотелось ему вторить "а я тебя". И, признаюсь, меня это напрягает. Потому что не ответить нельзя. Обиды. Непонимание. Желание услышать "я тебя люблю"... А я не могу так часто говорить ЭТИ слова. Вот такой "сухарь" что ли? Он говорит, что я сдержанная в чувствах... Но разве чувства измеряются словами?

  • вот именно, у вас ситуация обратная (чем у автора), даже и не знаю, надо как-то находить выход, взаимные обиды тоже не есть хорошо...или просто принимать все как есть :dnknow:
    Из этой же оперы "романтики" и "неромантики".

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • значит, я например (может еще кто-то), живу по законам американского кино:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Конечно все люди разные и у всех всё по- разному, главное это чувства, но так приятно услышать ещё и слова, а когда тебе не говорят ничего ни в ответ, ни так, как-то поневоле задумываться начинаешь :not_i:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Вы не растраивайтесь, многие мужчины не говорят, не любят часто повторять "я тебя люблю". В силу многих причин, в силу воспитания. Вы просто обратите внимание, что свою любовь он наверняка показывает поступками (показывает же?), во-вторых, быть может он просто говорит вам ласковые слова, что, согласитесь вам и нужно.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: живу по законам американского кино
    :agree:
    Я тоже так живу...
    Иногда что-то находит, что аж прям хочется говорить и говорить эти слова, даже необязательно слышать в ответ их.... Просто приятно это чувствовать и усе. :улыб:

  • Иногда поступки говорят совсем не о любви :cray-1: вот и начинаю думать и крутить в голове разные мысли, правильный ли я сделала выбор? :хммм:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • да вы поменьше себя накручивайте, ну и хотя бы поговорите со своим мужчиной, а то слишком много обид и подозрений уже... :а\?:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Я очень часто говорю, ну не могу я не сказать, распирает меня прям от любви :улыб:

  • Я говорю часто... Это кайф - признаться близкому человеку в люблю...Сама счастливее становлюсь в эти моменты :смущ:

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • Надо что бы мужчины чаще это говорили, а мы тем же отвечали):улыб:

    Omnia vincit amor et noc cedamus amori.

  • Надо что бы мужчины чаще это говорили, а мы тем же отвечали)

    Бред на мой взгляд...А что ,вы считаете,что мужчины не хотят чувствовать тепло..Просто так,потому что вы его любите,а не потому,что любит вас ОН..А так - торговля какая-то,а не чувства получается "он мне сказал-я ему ответила"....

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

    Исправлено пользователем MissKa (31.10.07 13:05)

  • Мне кажется всё должно быть взаимно. ты говоришь, он говорит, и Вы не считаете ни за ним количество ни за собой. Наверное так это и должно быть. :wub1.gif: Я всё таки поговорила откровенно со своим молодым человеком и выяснила, почему же он не говорит мне этих слов. Теперь всё стало понятно и подозрения прошли, надеюсь, что всё это не пустые слова. По крайней мере в глазах я увидела любовь и нежность. Нужно почаще разговаривать, тогда и недомолвок не будет.:улыб:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • вот и молодец!
    ...не в словах иногда дело:хехе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Спасибо! :роза:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Я ему часто это говорю. Мне нравится, когда мы ложимся спать и я уже засыпая шепчу ему на ушко:"Котёночек, я люблю тебя..".Он тогда так крепко меня обнимает, мне иногда кажется, что он меня раздавит, и выдыхает:"Зая моя..". А вот он мне очень редко эту фразу говорит. Вчера сидит за компом, я подсела и спросмила любит ли он меня. Бедолага от неожиданности даже со стула слетел и выругался. Забавно на него было смотреть. Он всем показывает свою любовь ко мне и жестами и поступками и взглядом, всем. А вот сказать не может. Для него это Очень сложно. Как-будто он в чём-то постыдном сознается. :secret:

    Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство. (Леонардо Да Винчи)

  • Один-два раза в день говорю обязательно.
    Когда-то я встречалась с женатым мужчиной и он говорил, что его жена не говорит ему этих трех слов, а он жуть как в них нуждался! запомнилось, теперь применяю на практике со своим собственным любимым мужем и всем советую, вы от этого не развалитесь, а близкому вам человеку, как минимум, приятно сделаете. :heart:

  • На день по много-много раз. :heart:

    и опыт , сын ошибок трудных....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: