ГОООООООООООООООООООЛ (часть 3)

• Значит, засланец с севера :umnik:

Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

• Гран-при Японии. Квалификация. На первой линии Хэмилтон, за ним Боттас и третьим Себастьян Феттель. Сама гонка начнется через два часа.

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• Гран-При Японии выиграл Хэмилтон, на втором месте - Ферстаппен, на третьем - Риккьярдо. Ну а Феттель сошел в начале гонки.

• Уфа. Салават Юлаев - Сибирь. Игра начинается.

• Фк Сибирь вчера неожиданно уступил дома Авангарду из Курска 0-2

Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!

• Проиграла Сибирь в Уфе. Не смогла забить ни одной шайбы:хммм: Салават победил 3:0

• Исландия занял первое место в своей подгруппе и будет играть на чемпионате мира 2018. А Украина проиграла Хорватии и на турнир не попала.

• Формула 1. Сайнс ушел в Рено из "Торо-Россо" и туда спешно возвращают Квята.

• Сербы на прямую)) а вот Уэльс даже в стыки не попал

• В ответ на: Украина проиграла Хорватии и на турнир не попала.
    они походу и не хотели

ЦСКА вчера ожидаемо нагнул Локомотив с Квартальным. Обидно, наверное.

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

• Почему неожиданно? По составу игроков ЦСКА превосходит Локомотив.

• неНЕожиданно = ожидаемо :1:

• Турнир WTA ТЯНЬЦЗИНЬ. В первом круге Шарапова выиграла Бегу со счетом 6:4, 6:2.

• если б спали, я б наверное тут не писал. :biggrin:

• Сочи в гостях победило СКП в овертайме 3:2 . Закончилась победная серия питерцев.

• Ковальчук расстроился

• Турнир WTA ТЯНЬЦЗИНЬ. Во втором круге Шарапова играет с Магдой Линетт из Польши. Первый сет Шарапова выиграла 7:5

• Выиграла Шарапова у Линетт 7:5, 6:3 и прошла в следующий круг.

• Хоккей. Сибирь играет дома с Адмиралом. Болеем за наших.

• Второе удаление у Сибири и гости повели:хммм:

• Не смогли ничего сделать в большинстве и получили второй гол в свои ворота:хммм: Сибирь проигрывает уже две шайбы:хммм:

Исправлено пользователем Ne budu ni kem (12.10.17 20:05)

• Большинство у Сибирь (играли 5 на 3) и Ермаков в первой своей игре за Сибирь отквитал одну шайбу. Счет стал Сибирь - Адмирал 1:2

• Не долго радовались, как гости забивают третью шайбу:хммм: 1:3

• Салака посадили на скамейку запасных. Вышел Красиков. Снова ничего не получается в большинстве у Сибири:хммм:

• Удаление у Сибири и еще один гол:хммм: 1:4

• Отквитали шайбу. Стало 2:4

• Ничего не удалось Сибири в третьем периоде. В результате проигрыш дома Адмиралу 2:4:хммм:

• Шарапова сейчас играет в 1/4 финала турнира WTA в Тяньцзине с швейцаркой Стефани Фегель.

• Первый сет Мария выиграла 6:3 .

• Шарапова вышла в полуфинал турнира WTA в Тяньцзине . Легко обыграла Фегель 6:3, 6:1.

• В ответ на: Шарапова вышла в полуфинал турнира WTA в Тяньцзине . Легко обыграла Фегель 6:3, 6:1.
    Валентиныч вчера пришел трезвым! :flowers:

Как же странно, иногда, устроен мозг...

• Шарапова вышла в финал турнира WTA в Тяньцзине. В полуфинале выиграла у хозяйки турнира Пэн Шуай 6:3, 6:2.

• Фнл, Сибирь - Оренбург 0-1

• Чемпионат Австралии, 2 тур, Мельбурн Виктори - Мельбурн Сити 1-2, знаменитое мельбурнское дерби

• Финал турнира WTA в Тяньцзине. Шарапова - Соболенко .

• Шарапова победила Соболенко в финале 7:5 7:6 (8). Соболенко отчаянно сопротивлялась а по силе крика порой превосходила Шарапову:улыб:

• Зенит Арсенал 0-1 :eek:

• Финал турнира WTA в Гонконге Гаврилова - Паплюченкова 7:5, 3:6, 6:7 (3)

• Сибирь дома проиграла Куньлунь Ред Стар 0:3:хммм:

• Кубок Кремля. Первый круг. Рыбарикова - Шарапова 7:6 (3), 6:4 . Увы Шарапова не смогла восстановится после Китая. Очень много было ошибок.

• Где любители футбола? Почему никто не радуется победы Спартака? Спартак - Севилья 5:1