29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

ГОООООООООООООООООООЛ (часть 2)

• Формула 1 Гран-При Китая. Увы неполадки с машиной привели к тому что Квят сошел. А на первом месте Хэмилтон, на втором Феттель и осталось два круга.

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• Два турнира WTA выиграли наши теннисистки. Касаткина выиграла в Чарльстоне, а Павлюченкова победила Кербер в финале турнира в Монтеррей.

• Магнитка-Ска через 2 мин Матч тв

• Магнитка уже ведет 1:0

• Удаление у Магнитки и СКА использует это. Счет становится равным 1:1.

• Магнитка снова уходит вперед играя в меньшинстве. Счет 2:1 в пользу хозяев. Второй период заканчивается

• СКА снимает вратаря и пропускает! Магнитка выигрывает 3:1 !!! Осталась 1 минута.

• Металлург Магнитогорск выиграл игру дома у СКА 3:1. Счет в серии сравнялся.

• Вот и определились с главным тренером хоккейной Сибири. Им станет Павел Зубов, правда пока и.о. web-страница

• Ювентус-Барселона 3:0:улыб: Вот такой футбол можно смотреть:улыб:web-страница

• Боруссия Д — Монако

23-45 блин с шайбой в одно время

• Два монитора и разбегающиеся в разные стороны глаза:улыб:

• Третья игра финала кубка Гагарин. СКА - Металлург Магнитогорск. Основное время ничья 1:1, и только в конце второго овертайма СКА выиграло. Счет в серии стал 2:1 в пользу СКА.

• Хоккей. Юниорская сборная России (до 19 лет) с победы над Швецией начала чемпионат мира. Наши выиграли 3:1.

• Финал Кубка Гагарина. СКА - Металлург Магнитогорск. В четвертой встрече СКА выиграла 3:2 и повела в серии 3:1

• Формула 1 . Гран-При Бахрейн квалификация. Квят увы не прошел в третий сегмент. Он только 11.

• Пятая игра финала кубка Гагарина. Металлург Магнитогорск - СКА. Заканчивается первый период. Магнитка выигрывает 1:0

• Антипин бьет издалека, рикошет и шайба в воротах. Магнитка ведет 2:0 . Идет второй период.

• Удаление у Магнитки и СКА забивает шайбу. 2:1 становится счет

• Вторую шайбу забивает СКА и счет сравнивается - 2:2 .

• Дадонов забивает Магнитке третью шайбу. СКА ведет 2:3 и видно хочет сегодня закончить сезон:улыб:

• Третий период начинается и тут же Ковальчук забивает 4 шайбу. Магнитка- СКА 2:4

• Магнитка отквитала одну шайбу. 3:4

• Спартак Зенит, центральный матч сегодня

Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

• Одна минута до конца. Магнитка снимает вратаря и пропускает 5 шайбу. Счет становится 3:5 в пользу СКА. Кубок Гагарина очевидно уедет в Питер.

• С.КА

Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

• Формула 1, Гран-При Бахрейна. Не очень удачная гонка для Квята. Он только 12. Сам не очень удачен был на обгонах и команда на пит-стопе немного подвела. Ну а первое место у Себастьяна Феттеля на Феррари

• Ну если судьи помогут, то возможно и пройдут:улыб:

• Барселона не забила. Игра так и закончилась 0:0 и дальше прошел Ювентус.

• Монако неожиданно вышел в 1/2

• На юниорском чемпионате мира по хоккею сборная России прошла в полуфинал выиграв в овертайме у хозяев чемпионата словаков. 3:2.

• Командный чемпионат мира. Токио (Япония). После первого дня соревнования сборная России на втором месте. Сначала Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев показали третий результат по итогам короткого танца. Потом у девушек короткую программу выиграла Медведева с новым рекордом, а Радионова была второй. Ну а у парней в короткой программе Коляда - четвертый, а Ковтун опять сорвался и только 11. Вот его срыв и отбросил сборную России на второе место, хотя по очкам у Японии и России одинаковая сумма - 44.

• Командный чемпионат мира. Токио (Япония). После пяти видов - произвольный танец, в котором фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев заняли третье место, сборная России была на первом месте. Но неудачное выступление мужчин в произвольной программе (Коляда - 5, Ковтун - 10) опустило нашу команду на третье место:хммм:

• Увы, в командном чемпионате по фигурному катанию что проходил в Токио, наши на втором месте. Не смогла поддержать Радионова отлично выступившую Медведеву. Радионова только пятая, а японки на втором и третьем месте. В итоге у сборной Японии первое место и 109 очков, Россия - вторая и 105, США - третья (97). Про провал Ковтуна даже и говорить не хочется.

• В полуфинале сборная России (юниоры до 18 лет) проиграла в овертайме сборной Финляндии 1:2. За бронзу сборная России будет играть со Швецией.

• Не смогли наши теннисистки победить бельгиек и пройти в мировую группу Кубка Федерации. Проиграли в решающей парной партии Касаткина и Веснина:хммм:

• Начался турнир WTA в Штутгарде где после дисквалификации Шарапова снова выйдет на корт. Первый её поединок состоится 26 апреля против Роберты Винчи.

• Макарова и Кузнецова выиграли свои поединки на турнире в Штутгарте и прошли во второй круг. Сегодня играет Шарапова и Веснина с Касаткиной.

• Веснина выиграла у Касаткиной 7:6(2) 6:2 . Шарапова будет играть с Винчи в 23-00 по Нск времени

• Шарапова вернулась и выиграла у Винчи 7:5, 6:3

• Как Шарапова хорошо играла:улыб: Теперь снова можно смотреть теннис:улыб:

• Севастова выиграла в 2 сетах у Конта, а Кузнецова также в двух сетах проиграла Лауре Зигемунд 4:6 3:6