Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

И где моя тема про НГ?

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Мачо-мэны/качки http://she.ngs.ru/news/more/2321873/
    Интересно, кто бы приглянулся Даше?
    Хихи, знаю одного из них.
    И чета все намного старше своего возраста выглядят.
    Наверно, я не такая, мне никто даже не понравился : (
    :biggrin:
    Какая не такая? :biggrin:
    Не знаю :rofl:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • На нгс погода -2, на телефоне -8.
    Кому верить?

  • А то на улочку надо выйти :snegurochka:

  • Вот с таким челом, я б потренила
    http://odin-moy-den.livejournal.com/1929065.html

    Кстати, у меня перчатки для штанги порвались, не хочу новые покупать, буду зашивать :ха-ха!:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • В ответ на: А то на улочку надо выйти :snegurochka:
    Приходи ко мне, я тебя покармлю)))

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • В ответ на: Нпп. Чо вы все Олю со своими диодами скрутками морочите. Оль, купи в любом супермаркете новогоднюю игрушку из прозрачного пластика с диодом внутри, стоит копейки, поставишь внутрь и вся недолга. Или гирлянда икеевсекая, в прошлом году около 100р стоила, куча диодов на шнуре к блоку с батарейкойи выключателем
    Лия, такой вариант возможен только при разборной конструкции, такие тоже будут. А в неразборном нужна подсветка внутри и выключатель снаружи.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на:
    В ответ на: Нпп. Чо вы все Олю со своими диодами скрутками морочите. Оль, купи в любом супермаркете новогоднюю игрушку из прозрачного пластика с диодом внутри, стоит копейки, поставишь внутрь и вся недолга. Или гирлянда икеевсекая, в прошлом году около 100р стоила, куча диодов на шнуре к блоку с батарейкойи выключателем
    Лия, такой вариант возможен только при разборной конструкции, такие тоже будут. А в неразборном нужна подсветка внутри и выключатель снаружи.
    надо миниперфоратор, типа как зубосверлильная машинка )))) просверлить отверстие, просунуть лампочку, сделать вывод провода под выключатель, заштукатурить потом

    Он вам не компот

  • В Лондоне состоялась выставка фотографий из нового календаря Pirelli. В этом году в календаре не будет обнаженных фотомоделей. Фотограф Энни Лейбовиц решила сделать акцент на влиятельных женщин всех возрастов.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Первая и последняя - просто бомба!

    Он вам не компот

  • Мировые новости:
    Про Украину: Местная общественность выступила с инициативой, что для улучшения жизни нужно избавиться от новогодних героев — Деда Мороза и Снегурочки. Активисты считают, что «совковый» персонаж не нужен модернизированной Украине. Также им не понравилось, что у новогоднего персонажа красный нос. Красный — цвет Советского Союза, что не является плюсом в декоммунизированной Украине. На смену ему должен прийти дедушка из Европы — Санта-Клаус, тоже в красном костюме.

    Теперь перед властями украинского городка на повестке дня появился непростой вопрос: оставить Деда Мороза со Снегуркой или отправить их в Донецкие края и встретить Новый год с европейским Санта-Клаусом.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • конечно с сантой клаусом, тока у него подруженьки нет:хммм:

    Он вам не компот

  • А Юля с косой?

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • В ответ на: А Юля с косой?
    юля с косой и в черном капюшоне? Как то не по новогоднему :biggrin:

    Он вам не компот

  • Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • :rofl: :rofl: :rofl: Зато золотая)))))))))))))

    Он вам не компот

  • :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Грустная история

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Нпп. Чо вы все Олю со своими диодами скрутками морочите. Оль, купи в любом супермаркете новогоднюю игрушку из прозрачного пластика с диодом внутри, стоит копейки, поставишь внутрь и вся недолга. Или гирлянда икеевсекая, в прошлом году около 100р стоила, куча диодов на шнуре к блоку с батарейкойи выключателем
    Лия, такой вариант возможен только при разборной конструкции, такие тоже будут. А в неразборном нужна подсветка внутри и выключатель снаружи.
    надо миниперфоратор, типа как зубосверлильная машинка )))) просверлить отверстие, просунуть лампочку, сделать вывод провода под выключатель, заштукатурить потом
    Коктейльная трубочка в силах справиться с этой задачей :biggrin:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Он вам не компот

  • :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ну надо же!
    В смысле надо брать:улыб:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Так Юляшка имидж же сменила, нет там косы теперь))))

    :snegur:

  • Показать скрытый текст
    Только у меня условие - ни под каким предлогом не заказывать арахисовую пасту.
    Скрыть текст

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • что за пятый элемент?

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • В ответ на: что за пятый элемент?
    дак это Лилу!

    Он вам не компот

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: