Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

И где моя тема про НГ?

  • Чего боишся, то и случится :biggrin:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Да! Они мягкие. Не хрустящегрызущиеся, но и не прям продавливающиеся,форму и глазурь держат, а зубы целые))))

  • Хватит постить!
    Я уже второй день думаю делать мне новогодний кекс с сухофруктами выдержанный или нет.
    Пока на картинки не смотрю - не хочу делать. Как посмотрю - сразу хочу делать :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • а в прошлом году получился? мы делали ( мама :biggrin: ) но как-то ниочем вышло вроде

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Вот мне тоже такие нравятся :nom:
    домики твердые.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Делай конечно, я не остановлюсь :biggrin:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Получился :yes.gif:
    Но мне как-то сразу после выпечки даже больше понравился, чем выдержанный. Я не очень люблю влажный бисквит просто.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • ну я вот тоже не поняла зачем его "выдерживать" , вкуснее не стал :dry:
    если только чтоб время освободить "на потом"

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Ну типа это традиционный рецепт. Но в этом году если что и буду выдерживать - то фрукты в алкоголе :biggrin:
    Может испеку накануне нового года. И пусть потом 10 дней лежат, можно гостей угощать :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Интересно. А модно ли заказать формочки под мой логотип?

  • сомневаюсь, что модно.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на:
    В ответ на: да, не хватает памяти...приложения поудалять что ли?
    Попробуй для начала постирать данные (настройки/программы/выбираешь разные программы и там кнопка "стереть данные")
    Особенно прожорлива вот эта хреновина. её данные стираешь, стрираешь, а она снова что-то записывает. Но обнолвить установить чего-нить обычно получается
    а ничего нужного не сотрется?

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • ну максимум какие-нибудь рекорды в отдельно взятой игрушке, или снова логиниться.
    а если в какой программе сомневаешься - не стирай в ней данные. а у той что на скриншоте - можешь смело.
    проще говоря ничего страшного

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Будет очень модно :yes.gif:

  • Наклейки сделай :dedmoroz2:

    Осторожно! Злая собака!

  • Чтоб не убежала :superng:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Квадр пришел?

    .....Без тормозов.....

  • Нет еще.
    А тебе?

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • 2 дня назад с таможни в Москве вышел, телефон с четверга на почте лежит. Не позвонили гады :зло: Раньше всегда звонили если что пришло.

    .....Без тормозов.....

  • А ты где отслеживаешь? Я чота по разным сайтам пыталась, нифига не видно, из китая вышел и все.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Да тоже на разных, есть что отслеживаются, есть те что не отслеживаются, есть вообще какие-то левые трекеры :безум: напиши номер трекера.

    .....Без тормозов.....

  • Написала.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Я его доделала наконец-то :superng: :superng: :superng:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Крутотень :respect:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • красотища :respect: :flowers:
    Показать скрытый текст
    труда конечно вложено :безум: , и аккуратный такой
    я б ни за что жрать не дала никому :biggrin:
    Скрыть текст


    :snegur:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: