Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Хорошие фильмы NF (часть 2)

  • Смотрим "6 демонов Эмили Роуз" и потом просыпаемся в поту в 3 часа ночи :eek: Мне понравилось :eek:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на: блин, че смотреть та ?
    в кено голодные игры запустили, крайнюю часть :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • из новинок недели :хехе: :хехе: :хехе::хехе: :хехе:
    еще вышла драма Переводчик и ужасы город монстров но думаю это кино не заслуживает большого внимания

    Исправлено пользователем shnurof (14.11.15 06:29)

  • СИНЕМА ПАРК
    Национальная сеть кинотеатров №1 в России
    С 13 по 19 ноября СИНЕМА ПАРК объявляет неделей Голодных игр, в рамках которой на большой экран вернутся все части мирового фантастического феномена и состоится премьера нового фильма.

    Посмотри все части любимой киносаги в СИНЕМА ПАРКЕ

  • В ответ на:
    В ответ на: Ток вернулся с Бонда. Можно и дома смотреть - пара погонь да четыре перестрелки'
    Не тот стал 007 :dry: соплями измазали
    не согласен. Бонд типичный бонд. драка на вертолете в поезде.погоня на самолете. ну а если не поскупится на аймакс то можно получить полную гамму впечатлений.
    на нгс.афише рецензию вывалили - вот прям 1:1 то что я хотел сказать, но не мог подобрать слов :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Автобус 657 и Кто там смотрел в норм качестве в закачке

    photo с угольком

  • Савва.Сердце война. С детьми смотреть!!!! Супер!!! :respect:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • сбылась мечта Макса Фадеева?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • вот это кто апще :tantrum: так дети на наркотики и подсаживаются :зло:

  • Генномодифицигованный чебугашка

  • не знаю о чем он там мечтал :biggrin:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • это Пусик :tantrum: существо такое :tease:
    в общем сама не смотрела...дочка в восторге...и бабушка тоже :biggrin:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • У каждого есть несбывшаяся детская мечта, видать у Макса это Пусик :dnknow:
    Надо будет скачать/приобщиться

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Проголодались :appl:
    http://www.kinopoisk.ru/film/663715/

  • Я еще первую часть не смотрела ))

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Я еще первую часть не смотрела ))
    Пила :а\?:

  • Пилила :миг:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • что написано пером, то не выпилишь пилой!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В люксоре нон-стоп 2 дня.вход бесплатный http://www.kinopoisk.ru/film/765106/

  • "Синдром Петрушки" по одноименной книге Дины Рубиной. Отличная игра Евгения Миронова и Чулпан Хаматовой.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • в это время супруга смотрит иные и восьмидесятые :tantrum:
    :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • смотри на сайте тнт

  • да потом зараз скачаю, если кино конечно не кено

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Витя уже завтра :appl:
    http://www.kinopoisk.ru/film/596985/

  • Да полюбому хрень. Надо потерпеть до ЗВ

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • там бывший гарри потер :1:

  • ухтыыыыы:бебе: а меня чото в кино не водют:хммм: замуж взяли и все :cray-1: кино кончилось :cray-1:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • сходи сама :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ну так и сделаю :agree:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на: ухтыыыыы:бебе: а меня чото в кино не водют:хммм: замуж взяли и все :cray-1: кино кончилось :cray-1:
    скоро еще секас будет раз в 4 г :cray-1:

  • Ну прям...так не бывает... :eek:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • бываит.. у меня с женой секаса 13 лет не было :secret:

    photo с угольком

  • С чей женой? :eek:

  • photo с угольком

  • Это ужасно((( зачем жить без секса :cray-1: Я умрууууу

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • ну дак с быфшей)) развелись и фсе, хватед ))

    photo с угольком

  • Аааа...раздельный секс был все же)))) фуфы...слава богу :appl:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • раздельный.. это как.. разделал и куку?)))

    photo с угольком

  • У нее свой секс...у тебя свой...с другими объектами вожделения :biggrin:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • ну тогда разнокойковый))

    photo с угольком

  • В ответ на: с другими объектами
    :umnik: :umnik: :tease:

  • и в каких хороших фильмах про это кажут? :biggrin:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: ухтыыыыы:бебе: а меня чото в кино не водют:хммм: замуж взяли и все :cray-1: кино кончилось :cray-1:
    Беременным в кинотеатре не рекомендуется. Громко и эмоций через край. Это муж тебя оберегает :live:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • сестра за месяц до срока пошла со мной на спектакль "только для женщин"
    в ДКЖ
    на последний ряд :biggrin: сказала - незабываемыя ощущения :rofl: :tease:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • сам не видел но говорят круто
    http://www.kinopoisk.ru/film/463893/

  • :biggrin:
    Видео Как Бенедикт Камбербэтч работал над образом дракона Смауга

  • Бенедикт душка))) люблю его с Шерлока:смущ:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: