Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Хорошие фильмы NF (часть 2)

  • красивый)

    В ответ на: Меня на ТЫ можно!
    хорошо)

    Нищеброд

  • Сплит (Split) 2016 для любителей неторопливых триллеров с быстрой и кровавой развязкой в конце. Но все 23 личности так и не показались, максимум 6-8

  • кто-нить смотрел *призрак в доспехах* :umnik:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Я сегодня собачью жизнь смотрела :umnik:

  • какова ваша рецензия?)

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В первой новелле я всплакнула, свою собачку вспомнила. В целом - добрый фильм. Детям нужный для воспитания души.

  • пасиб :роза:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Я чтото из старенького смотрю... ПОЖИРАТЕЛЬ ГРЕХОВ- для любителей про экзорцизм ... КРАБАТ.УЧЕНИК КОЛДУНА.- сказка ... На любителя, но я с удовольствием посмотрела. Не яркий!

    Я ваше горе и буду жить у вас....:)

  • В ответ на: Я сегодня собачью жизнь смотрела
    точно не буду смотреть...

    Показать скрытый текст
    не смогу
    я Хатико то не могу... и Бима никогда не пересматривала.... я на своего иногда смотрю собакина... и просто жалко его:смущ:не знаю... почему... ну он такой весь со мной. А вдруг я умру? что ж будет с ним??? такая ерунда в голове
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • А я смотрела БЕЛЫЙ БОГ- ну для любителей порыдать! Я уревелась!!!

    Я ваше горе и буду жить у вас....:)

  • Показать скрытый текст
    вот точно ерунда, гоните её :1: сейчас же всё хорошо :улыб:
    Скрыть текст

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на:
    В ответ на: Я сегодня собачью жизнь смотрела
    точно не буду смотреть...
    Тоскливые мысли гоните от себя.
    Фильм заканчивается позитивно-спокойно. Не такой надрывный, как "Белый Бим".

  • В ответ на: А я смотрела БЕЛЫЙ БОГ- ну для любителей порыдать! Я уревелась!!!
    Посмотрю при случае ... :agree:

  • Фильм для тех, кто очень любит собак! Хотя наоборот может лучше не смотреть- я рыдала взахлёб!!!

    Я ваше горе и буду жить у вас....:)

  • Девочки!!!
    Ну вас совсем)
    не хочу я рыдать...
    :nea.gif:

    про собак надо смотреть вот что

    обожаю этого мужчину:смущ:

    web-страница

    Нищеброд

  • :biggrin:
    кин 100 раз пересмотрен) :agree:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • еще Бетховен)

    а еще люблю вот этот

    web-страница

    Нищеброд

  • В ответ на: про собак надо смотреть вот что
    обожаю этого мужчину:смущ:
    :live:
    И "Кудряшка Сью!" :live:

  • Тёрнер и Хуч :respect:

  • да!!!
    все эти фильмы -да!

    Нищеброд

  • до лицензии еще далековасто.. а камрипы тока в крайнем случае

  • Трещина / The Rift (2016) не путать с другими трещинами) на Землю падает старый американский спутник и на его поиски отправляют 4х людей. но выясняется, что это совсем не спутник, а все мертвые, которые в том месте, спокойно оживают, плюс портал в пространстве и времени творит свои дела.. смесь ужастика, триллера и фантастики

  • Вурдалаки - 2017 (Россия)про вампиров отечественного разлива, красивая сказка со страшными макияжами упырей и хэппи-эндом)

  • Стрэттон - первое задание (2017) Stratton добротный такой боевичок про био-оружие, бывшего русского агента и доблестного ФБРовца

  • Сериалы вторые сезоны закончились - Фортитьюд и Колония

  • ЗАЩИТНИКИ - 2016 (Россия)если кто часто смотрит Вселенную Марвел или ДС, тому конечно это покажется местным самопалом.. Но мне понравилось)

  • Огни большой деревни - 2016 (Россия) прям почти лирическая комедия советских времен) на фоне дебильноватых Горько и прочих - смотрится неплохо

  • Для хороших экранизаций не требуется ни модных актёров, ни блистательных костюмов, ни феерических спецэффектов...

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • Логан (Logan) 2017 я вот только одного не понял - дети мутанты, созданные для убийств, в конце фильма несутся по лесу и почти не сопротивляются

  • Бриллиантовый картель / Diamond Cartel (2016)

    В главных ролях:

    Арманд Ассанте
    Питер О’Тул
    Оливье Грюнер
    Том ’Тайни’ Листер мл.
    Майкл Мэдсен
    Кэри-Хироюки Тагава
    Дон «Дракон» Уилсон
    Боло Йен = полный набор звезд боевиков вчерашних дней.. а так-то снял Казахстан... то есть НЕ СМОТРЕТЬ ЭТО

  • Форсаж 8 крутотенюшка! шарлиз терон супер .ждем продолжения)

  • но девочка там оч красивая)

  • Misfortune (Неудача) - 2016 двое парней и девушка ищут криминальные бриллианты, живым остается только один.. в принципе нормальный триллер с трупами, стрельбой, погонями и американскими дорогами

  • Персональный покупатель / Personal Shopper (2016) на 20 и 54 минутах тема сисег раскрыта.. остальное время можно не спеша смотреть и наслаждаться простым сюжетом)

  • Форсаж-8 (The Fate of the Furious) - 2017 все как и положено во всех форсажах - тачки, стрельба и накаченные мужики


  • не самый свежий, но довольно интересный сериал Изгои / Outcasts (2010-2011) человеческая колония на другой планете. внезапные эпидемии. призраки. модифицированные люди. окаменелые останки гуманоидов и тд... самое крутое - в конце, но продолжения не было

  • Кухня . последняя битва. поржать можно)
    https://www.kinopoisk.ru/film/840261/

  • Не смотреть, ибо фигня

    Вуаль / The Veil (2017)

    Инопланетный имплантат/ Alien Implant: The Hunted Must Become the Hunter (2017)

  • Танцы насмерть - 2017 вместо танцев можно было бы придумать любую другую фигню, сюжет не пострадал бы) но в принципе смотрибельно

  • Бойся (2017) нормальный такой триллерок

  • Призрак в доспехах долго пытался понять о чем же фильм, потом плюнул и досмотрел просто как боевик)

  • В конце туннеля- 2016- отличный фильмец несмотря на нудное начало...

    Я ваше горе и буду жить у вас....:)

  • Затерянный город Z оказалась нудная хрень:хммм:https://www.kinopoisk.ru/film/432794/

  • Кто-нибудь сериал "Американские боги" по книге Геймана смотрит? Первые две серии неплохие получились. Правда книгу читал и может поэтому смотрится все хорошо.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: сериал "Американские боги"
    смотрю. там Линкольн из "Сотни" , то бишь актер)

  • осилил "Джона Уика-2".. его весь фильм убивают-убивают, убить не могут.. а он всех убивает-убивает, патроны не кончаются.. и в конце ему дают всего час, чтоб убежать и снять третью серию

  • В ответ на: из "Сотни"
    крайняя серия 4го сезона прям доставила - когда уже не знаешь чего в будущем может быть страшнее ядерной зимы: прилетают русские ))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • причем русские зэки) в общем еще серий на 10 войнушек и обдираний скальпов))

  • про зэков там пока ни слова. Но могет быть. Даже то что они размороженные из криокамер, тож может быть :yes.gif:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: