Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Я ленивая: неохота мне лазить по Инету и чего-то разыскивать. Гораздо проще ( и ПРИЯТНЕЕ), когда кто-то преподносит мне уже готовую продукцию на блюдечке.:улыб:

  • А почему именно кошки? Почему не хомячки или не морские свинки?

    Давай уже для тебя что-нить поинтереснее собирать.... кошаки уже надоели.... Жаль обнаженных знаменитостей сюда нельзя.... :)))
    Давай тогда просто прикольные картинки собирать...

  • Ну, не тащусь я ни от хомячков, ни от свинок, ни от свиней - понимаешь? А от кошаков - тащусь, и ещё как!!! Могёт быть у человека какая-то слабость или не могёт?..

    Прикольные картинки прибереги чуток. Всё равно в ближайший месяц я буду сюда заглядыватьлишь раз в неделю, и то ненадолго, поэтому не смогу внимательно всё изучить. Вот когда вернусь с отдыха, тогда ты их тут и накидаешь в специальном топике, идёт?

  • Ну так ты топик то заведи, а я мож и накидаю:улыб:

  • Если ты заметил, предыдущие 3 топика, в которых меня щедро одаривали картинками и прочими виртуальными подарками, заводила не я. - Это делали сами дарители. Думаю, так правильнее:- самой создавать топик для себя, любимой, было бы как-то нескромно с моей стороны... В общем, ты намёк понял... :))

  • Ах, да! Ты всегда так скромно намекаешь.... про мороженное.... или там про Кагор...... это правильный подход к делу. :-)

    Заведу я тебе топик... заведу:улыб:

  • Хе.... Про топик договорились, а про поддержку?

    С приветом из небытия.

  • Про поддержку мы потом с Васей договоримся.:улыб:Кстати, когда он тут нарисуется, напомни ему, пожалста, что он мне кое-что обещал (он знает, что...). Пусть пришлёт мне это долгожданное "что-то" на e-mail. Мне оно как раз пригодится, чтоб скоротать время в дождливые отпускные вечера (которые нам обещают синоптики в августе).

  • Вот ещё один маленький прелестник!

  • Гы..... А топ может и не дожить до приезда Васи!!!

    С приветом из небытия.

  • :улыб::спок::бебе:

    С приветом из небытия.

  • :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    С приветом из небытия.

  • Дай-ка я ей ещё одного кошака запостю....

  • ***Гы..... А топ может и не дожить до приезда Васи!!!***

    И правда - не дожил... Значит, вредничаем, да? Специально не сохранил тот топик Затейника? Ну, что ж, придётся мне на сей раз доставать вместо мясорубки топор...:улыб:

  • Ну чтож....... Приноси топор........

    С приветом из небытия.

  • (глядя на картинку) А ты за неделю очень изменился...:улыб:

  • Не за неделю, а за вчерашний вечер!!!!!!!!!

    С приветом из небытия.

  • Вспоминая теорию "только труд превратил обезьяну в человека", следует сделать вывод, что ты вчера, наоборот, слишком сильно переусердствовал с бездельничаньем... :))

    Что тут у вас интересненького произошло за неделю? (Мне лень читать весь форум: в отпуске мозги совсем напрягаться не хотят, - так что скоро меня, видимо, постигнет та же участь, что и тебя (это я про картинку)...):миг:

  • Ноборот!!!!!!!!!!!!! Я вчера жутко перетрудился.... Правда уже после смены аватарчика.....
    Два часа бегал от компа к ксероксу и обратно......
    Два дела одновременно пытался совместить....
    Могешь спросить у АпДжона, он это ощутил на себе...
    Я как раз с ним по асе болтал......

    С приветом из небытия.

  • Апроизошло вот что... Сегодня день всех админов, так что быстрее беги Макса с Юрой поздравлять......
    Ну и всех админов заодно....
    В разделе "Поздравления" есть топик....

    С приветом из небытия.

  • Ладно, посмотрим, как изменится твоя виртуальная внешность через неделю (если, конечно, этот топик доживёт до тех времён). А пока - пока. Успехов вам и больших достижений в вашей нелёгкой работе, господа модераторы! Особенно в Мусорке... :)))

  • так, ты, Skeptik - идёшь отдыхать....никаких волнений, всё идёт по плану:миг:ты, Ghost - читай свой именной топик, так указания тебя... :спок:
    ну а я занимаюсь своими делами, т.е. буду спать без просыпу как обычно...
    ну в общем, ни капли не высыпаясь:бебе:

  • хех... ну попробуем, что ли

    Осторожно, злой кот!

  • 2

    Осторожно, злой кот!

  • 3

    Осторожно, злой кот!

  • 4

    Осторожно, злой кот!

  • 5

    Осторожно, злой кот!

  • 6

    Осторожно, злой кот!

  • 7

    Осторожно, злой кот!

  • 8

    Осторожно, злой кот!

  • 9

    Осторожно, злой кот!

  • 10

    Осторожно, злой кот!

  • 11

    Осторожно, злой кот!

  • 12

    Осторожно, злой кот!

  • упс... надо отойти.. а вообще мож и были где такие кошаки хбз

    Осторожно, злой кот!

  • Хм... отчего у меня такое чувство, что на этих картинках в фотошопе с резкостью переборщили?

  • а хб его знает... такие были %)

    Осторожно, злой кот!

  • 13 кошаки

    Осторожно, злой кот!

  • 14 кошаки

    Осторожно, злой кот!

  • 15 кошаки

    Осторожно, злой кот!

  • 15 кошаки форева

    Осторожно, злой кот!

  • 16 кошак был больной, пришлось пристрелить
    17 кошаки

    Осторожно, злой кот!

  • 18 кошаки

    Осторожно, злой кот!

  • 19 2 рыжих кошака

    Осторожно, злой кот!

  • 20 такого кошака вы не видели

    Осторожно, злой кот!

  • 21какой я породы, а?

    Осторожно, злой кот!

  • 22

    Осторожно, злой кот!

  • 23 кыса

    Осторожно, злой кот!

  • 24 кыса

    Осторожно, злой кот!

  • 25 кыса

    Осторожно, злой кот!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: