Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Наука сна - сюрреалистичный фильм. Может снести крышу. :yes.gif:Если она плохо закреплена.
    Маленькая мисс счастье - двойственное ощущение от фильма. Не хотела бы я оказаться на месте этой маленькой девочки.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а первый раз тяжело высидеть?))

  • кино )

    Котэ, добрый - мур ) Самый великий пушистый на всем мире

  • Котэ, добрый - мур ) Самый великий пушистый на всем мире

  • Как отделаться от парня за 10 дней - :live: :live:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Через Вселенную - :respect: :respect: :respect: Обалденный фильм с отличным видеорядом к песням Биттлз. Всем рекомендую.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: а первый раз тяжело высидеть?))
    У меня перелом наступил через час-полтора после начала просмотра :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • что значит перелом? желание побыстрей свалить?))

  • Сначала да, желание уже валить домой)) Но на таймере только пошёл второй час. Минут 15-20 ещё посидел, и вроде втянулся.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • рекомендую комедию В поисках марсупилами

    ML 320 3,2 99 г.

  • Присутствие великолепия - немного наивный фильм, но очень милый. Возможно, покажется простоватым.
    Полночь в Париже - просто чудесный, красивый и очень душевный фильм. :respect: :respect: :respect:
    Мистер и миссис Смит - захватывающий и с юмором фильм про тайных агентов. :respect: :respect:
    Филадельфия - Том Хэнк просто великолепен! :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: В поисках марсупилами
    Рецензия будет? :улыб:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Видимо, вот он. С торрента пока не качается.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • О, хранцузский! :nom:
    В ответ на: С торрента пока не качается.
    Как же блонди его посмотрела :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ну если закрыть глаза на пару пошлостей, фильм легкий, приятный, особенно для любителей животных)

    ML 320 3,2 99 г.

  • В ответ на: особенно для любителей животных)
    Значит Рыжинке понравится :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Не факт - пошлости и юмор ниже пояса не люблю. :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Оксан, ну я ж тебе говорила - пиши в тему:улыб:Я забыла, какой ты мне второй фильм советовала? :смущ:

    "Кто вы, мистер Брукс?" - я помню, но я его уже видела. Фильм и правда отличный.
    А второй какой?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :смущ: :роза: вот :agree:

    Котэ, добрый - мур ) Самый великий пушистый на всем мире

  • В ответ на: Наука сна - сюрреалистичный фильм. Может снести крышу. :yes.gif:Если она плохо закреплена.
    вообщет, юмор там разный, не только ниже пояса, да и тот сильно в глаза не бросается :ухмылка: сам фильм очень добрый:yes.gif:
    но смотреть науку сна было конечно гораздо приятней с боооольшиииим обилием генитальной темы?))

    ML 320 3,2 99 г.

  • Юля, нет, про приятность я не писала. Этот фильм я скачала наобум. А в аннотации про генитальную тему ничего не было сказано.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • О, оказалось, я сначала тебе в аську про фильм написала, а потом сюда зашла ))

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Бывает:улыб:

    Неотразимая Марта - :live: :live:
    Соломенные псы - :live: жутковатый фильмец, но оторваться невозможно.
    Романтики - затянутый и незаконченный фильм

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • маленькая мисс счастье:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: