Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Думаешь, этот фильм не стоит смотреть без допинга?
    Показать скрытый текст
    почитала описание, засомневалась....
    Скрыть текст
    Да даже не знаю, как его смотреть :dnknow: Видел один раз, впечатления не однозначные. Мож и вправду, надо как то атмосферу и время выбрать? :а\?:
    Показать скрытый текст
    Да нормальное у него описание, даже интригующее))
    Скрыть текст

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да даже описание оставляет неоднозначные впечатления )))
    Короче решено! Посмотрю!

    :snegur:

  • хороший фильм. Посмотри.
    Это я про "С широко закрытыми глазами" про отношения а не сопливую любовь-морковь

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: а не сопливую любовь-морковь
    да, да! Вот это я и не люблю ))))

    :snegur:

  • А я вчера такой милый, нежный, искренний фильм посмотрела - История любви с Жаном Рено. Прям аж прослезилась. :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Иногда можно и такое )))))

    :snegur:

  • Посмотри. :yes.gif:Только французы умеют так чисто, без пошлости, показывать любовь.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Согласна! Французские фильмы многие люблю!

    :snegur:

  • Я люблю французские фильмы. Они такие милые, нежные. И про любовь красиво снимают

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: фильм посмотрела - История любви с Жаном Рено. Прям аж прослезилась. :yes.gif:
    Мелодрама? :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: И, "Код доступа Кейптаун" - на четвёрку вроде натягивается, но есть недоработки. Смотреть можно.
    Да, разок посмотреть можно. А еще там один "бандит" шибко похож на нашего актера Лыкова (Казанова из Улиц разбитых фонарей). У меня всю дорогу ненужные ассоциации возникали, мешало кино смотреть :tease:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Не про фильмы, просто забыла где про книги писала.
    Начала вчера читать "Сантехник его кот жена и другие" Слава Сэ. Про всякую чепуху, но просто оооочень прикольно! Одна фраза "И ранил его прямо в ум" чего стоит!!! :biggrin:

    :snegur:

  • Нет, просто красивая история любви, с хорошим концом. Для семейного просмотра - отлично подходит:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: там один "бандит" шибко похож на нашего актера Лыкова (Казанова из Улиц разбитых фонарей). У меня всю дорогу ненужные ассоциации возникали, мешало кино смотреть :tease:
    ну да, малость похож. Но я абстрагировался от параллелей, мешающих наслаждаться просмотром, на минимальной громкости смотрели - многие диалоги и так были не полностью слышны :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Нет, просто красивая история любви, с хорошим концом. Для семейного просмотра - отлично подходит:улыб:
    :agree: Ок. Возьму на карандаш.
    ЗЫ: И ребенку 10 лет норм будет? :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ребенку будет неинтересно, я думаю. Но так-то да, норм. Там даже намека на секс нет.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: ну да, малость похож. Но я абстрагировался от параллелей, мешающих наслаждаться просмотром, на минимальной громкости смотрели - многие диалоги и так были не полностью слышны :biggrin:
    Я смотрела копию с качественным звуком, мне все диалоги слышно было :dnknow:
    А к "бандиту" уже к середине фильма привыкла (но осадочек остался :biggrin: )

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Не про фильмы, просто забыла где про книги писала.
    Начала вчера читать "Сантехник его кот жена и другие" Слава Сэ. Про всякую чепуху, но просто оооочень прикольно! Одна фраза "И ранил его прямо в ум" чего стоит!!! :biggrin:
    Оксан, спасибо, записала. Надо будет почитать!:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ты меня убила.
    Это ж надо смешать два в одном. Ну, они, канешна, в паре работают...дуэтом. Но Гарик Батрудинов - это перебор.
    :rofl:

    Странно, что больше ни кто не заметил. :umnik:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Обязательно почитай! :yes.gif: Я давно так не смеялась!
    Надо и другие его книги посмотреть!

    :snegur:

  • В ответ на: Ребенку будет неинтересно, я думаю. Но так-то да, норм. Там даже намека на секс нет.
    Понял :agree:
    В ответ на: Я смотрела копию с качественным звуком, мне все диалоги слышно было :dnknow:
    Наша копия тоже была с качественным звуком и картинкой, но пришлось убавить громкость - все спать легли. А там пиф-паф-бабах-трататах-дыдыщ :not_i:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Моя безумная семья, 2011 - оч.смешно. :biggrin: Самое смешное - весь фильм была убеждена, что одну из ролей сыграл Тимур Батрутдинов из Комеди, а это просто его двойник оказался)))))
    Сорри, с именем ошиблась. Копировал этот оварищ Тимура ну очень точно - прическа, стиль, жесты, мимика, голос... :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Кстати, Маш, америкосовский "Вкус жизни" так и не досмотрела, т.к. смотрела оригинал, по которому он был снят, - немецкий фильм "Неотразимая Марта". Да, Зета-Джонс хороша, но фильм показался сказкой после оригинала.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Т.е. в оригинале все намного печальнее?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Нееее, всё так и есть, но как-то жизненнее, что-ли. Про сказку может я неправильно выразилась. Голливудская и европейская версии ))

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: