Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Ага, мне уже написали - когда его выложат на торрент, скачаю и посмотрю. Списочек пополняется:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Жестокий романс седня смотрел ( по первому) :biggrin: цепануло, до конца досмотрел ))

    Он вам не компот

  • Да... очень сильный актерский состав, все очень точно сыграно, никто нигде не переиграл ни на грамм. Я над ним плакала, когда в первый раз смотрела. :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я хоть и не плакал, но фильм понравился!
    На седня у меня люди в черном три )))

    Он вам не компот

  • Я даж завидую тебе - отличный фильм:улыб:Желаю приятного просмотра! :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Рейд. 2011г.
    Корейский, вроде бы. Типа Онг Бак'а.
    Ещё не качал, но в планах было.

    На выхах глянул "Защитник" со Стэтхэмом - хорош, однако. В стиле перевозчиков и других Адреналинов. Можно 4 с + поставить. Смотреть любителям жанра.
    И, "Код доступа Кейптаун" - на четвёрку вроде натягивается, но есть недоработки. Смотреть можно.

    "Облачный атлас" - если бы не хронометраж.. после часа просмотра начал поглядывать на часы, после двух затекла пятая точка :biggrin: 2:35 кое как досидел, но цуки врубили свет, как только пошли титры, а там должны были подписать персонажей - кто их играл.:хммм:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • С Д.Вашингтоном более ожидаем сейчас "Экипаж", уже скоро на экранах страны)) Режиссёр Р.Земекис :appl:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да, Стэтхем всегда красавчег:улыб::yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, ты наверняка знаешь!!! Фильм с Крузом и Кидман, как они в какой-то закрытый клуб еротического характера ходили. Как называется?

    :snegur:

  • Неа, не знаю :biggrin: У меня вообще плохая память на названия фильмов.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вот прям как у меня :agree:
    Я давно хотела этот фильм посмотреть, но обычно его поздно показывали, я засыпала к тому времени. А теперь хоть убей не помню его названия.....

    :snegur:

  • с широко закрытыми глазами.

  • Спасибо тебе, добрый Шнурик :чмок:

    :snegur:

  • В ответ на: с широко закрытыми глазами.
    :biggrin:

  • Чего смиешся, так фильм называется!

    :snegur:

  • я знаю. видел потому и смеюсь :biggrin:

  • Хочешь сказать это комедия? :eek:

    :snegur:

  • вроде нет :umnik:

  • Наверное смотрел фильм за бокалом таблеток :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Тебе понравился этот фильм?

    :snegur:

  • вобщем да) рекомендую)

  • Думаешь, этот фильм не стоит смотреть без допинга?
    Показать скрытый текст
    почитала описание, засомневалась....
    Скрыть текст

    :snegur:

  • А ты файлик заведи и вноси туда все рекомендации. Как будет время - скачаешь и посмотришь. У меня уже 25 фильмов на очереди. Отсюда беру названия и из группы в контакте.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Надо так сделать :agree: А то как приспичит смотреть, так и не знаешь за что хвататься ))))))

    :snegur:

  • Ну:улыб:Очень удобно:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: