Ответ на сообщение Re: фильмы 2012 пользователя Sawfish
Да дело даже не в незаконченности. После Рейчел мысль была у меня только одна - а чего сказать-то хотели? 
Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза
|
|
|
Ответ на сообщение Re: фильмы 2012 пользователя Sawfish
Да дело даже не в незаконченности. После Рейчел мысль была у меня только одна - а чего сказать-то хотели? 
Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза
Ответ на сообщение Re: фильмы 2012 пользователя Sawfish
Но уж шибко фильм кровавый. Хотя, вполне возможно, что действительность была куда хуже.Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза
Ответ на сообщение фильмы 2012 пользователя Рыжинка

Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза
Ответ на сообщение Re: фильмы 2012 пользователя shnurof
Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза
Ответ на сообщение фильмы 2012 пользователя Рыжинка
Леденец только смотрела.что леденец надо сосать! а не смотреть))Да дело даже не в незаконченности. После Рейчел мысль была у меня только одна - а чего сказать-то хотели?
![]()
Ответ на сообщение Re: фильмы 2012 пользователя shnurof
Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза
Ответ на сообщение Re: фильмы 2012 пользователя Sawfish
Главную героиню играет актриса, игравшая главную героиню в ЛеденцеВо, она же еще снялась в недавнем Начало (Inception) 2010 США, Великобритания (с душкой Лео)))![]()
Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.
Ответ на сообщение Re: фильмы 2012 пользователя Sawfish
спасибо!Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза
Ответ на сообщение Re: фильмы 2012 пользователя Sawfish
Я к этому виду спорта давно не равнодушна
Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза
Ответ на сообщение Re: фильмы 2012 пользователя Рыжинка
Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.
Ответ на сообщение Re: фильмы 2012 пользователя Sawfish

Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза
Ответ на сообщение Re: фильмы 2012 пользователя Рыжинка
страшноооо до безумия
Ответ на сообщение Re: фильмы 2012 пользователя Tancer

Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза
Ответ на сообщение Re: фильмы 2012 пользователя Sawfish
Да уж. Пушкиным попахиваит. "Главную героиню сыграла главная героиня"Главную героиню играет актриса, игравшая главную героиню в ЛеденцеВо, она же еще снялась ...![]()

Моё последнее открытие - настольные игры.
I'm happy.
Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)
Ответ на сообщение Re: фильмы 2012 пользователя Рыжинка
Ответ на сообщение фильмы 2012 пользователя Рыжинка
Он вам не компот
Ответ на сообщение Re: фильмы 2012 пользователя use_me
Ответ на сообщение фильмы 2012 пользователя Рыжинка
Моё последнее открытие - настольные игры.
I'm happy.
Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)
Ответ на сообщение Re: фильмы 2012 пользователя Рыжинка
Ответ на сообщение Re: фильмы 2012 пользователя shnurof
Ответ на сообщение Re: фильмы 2012 пользователя Tancer
Ответ на сообщение Re: фильмы 2012 пользователя shnurof
Ответ на сообщение Re: фильмы 2012 пользователя Mr.Ash
Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза
Ответ на сообщение Re: фильмы 2012 пользователя shnurof
Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза
Ответ на сообщение Re: фильмы 2012 пользователя shnurof
Он вам не компот