Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

И снова здравствуйте!

  • Ну че, алкоголики и тунеядцы?
    Печень болит?
    Предлагаю хвастануть ассортиментов напитков, а так литражом выпитого алкоголя.

    Знаю я Вас... хрен успеешь запомнить кто чего с кем... И чот это.. давно не собирались.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я завтра поеду в Заельцовский парк... буду с помощью лыж выгонять из себя результаты недельного запоя. :ха-ха!: Хто со мной самый смелый? Или все в запое?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Предлагаю хвастануть ассортиментов напитков, а так литражом выпитого алкоголя.
    Мне не чем хвастаться. Коньяки-шампусяки и прочую дребедень я оставляю дамам. А вот пять литров обалденного СЭМа уже закончились... за неделю... я ф шоке!!! :безум: :eek:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Это че такое? СЭМ?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Чё чё... Самогон! :bottle: Первый выхлоп... шиисят градусов. Вотка отдыхает!

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Блин. Первый раз в жизни пил ТОЛЬКО шампусик. " пузыря на четверых!!! :eek:
    Позже уже пошло виски, коньяк, вино...
    Коньяк, виски, виски, глинтвейн пару раз, пиво, пиво, пиво...
    И сейчас пиво.:улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: Ну че, алкоголики и тунеядцы?
    Печень болит?
    Предлагаю хвастануть ассортиментов напитков, а так литражом выпитого алкоголя.
    Открытие года - абсент.
    Хочу его больше. И чаще. :бебе:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Коньяку почти не изменял. Но была и водка, и пиво в бане и еще что-то :а\?: Ужос короче.

  • а я как леди пила только бейлис. примерно ушло около 2, 5 лира. за все дни. только один раз в клубе пила текиллу. сколько -не помню не считала. и мноого пепси. я её себе только по праздникам позволяю.

    все будет

  • Всё исключительно цветов натсыанального флага.
    Красное и белойэ вино, энергетический напиток синего цвета (то ли пауэрспорт, то ли типа того)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это тема, сем на 05 января пили, уторм встал от того что еще прет, зря я воды хлебнул, по новой колбасить начало... :live:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • надо было рассолу, ага :бебе:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: