Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • уррааааааааа!! НАЧАЛОСЬ!!! :tease:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Юля, зачем? :а\?:
    На какой раздел не зайдешь - везде с первым снегом... :dnknow:
    Ну выпал, ну и что.. такое -каждый год случается:)

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: уррааааааааа!! НАЧАЛОСЬ!!! :tease:
    ой шото мне подсказывает что не надолго он этот снег!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • ой шото мне подсказывает что не надолго он этот снег!
    ага, сафсем ненадолго... месяцев так на 6...

    AKA... What A Life!

  • Андрейка, ты ж не понимаешь.. :dnknow: это ж новый сезон!! ЛЫЖНЫЙ!!!! :tease:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Ну да... :dnknow: и буксовальный :ухмылка: :agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ну да.. и машино-откапывательный.. :dnknow:

    тем не менее, я рада.. :улыб:будет много развлечений, которые стоят, чтобы потерпеть эти погодные изменения.. коньки, например.. :миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: коньки, например.. :миг:
    У Вас сформировавшаяся компания для коньков? Ищу человека, с которым можно бы было ходить на каток, на правом берегу. Утром в выходные.

    Сегодня вышла из дома, прошла немного и упала. Скользко.

  • следите за топиками на БЗ - там постоянный кворум на каток :agree:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Хорошо. Дайте ссылку, пожалуйста.:улыб:

  • Рулите поиском, какие ссылки :ха-ха!:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: какие ссылки :ха-ха!:
    как какие? в сибирь, на магадан! всё за казённый счёт!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Сейчас посмотрела в окно, так красиво снежинки вальсируют...

  • И у меян тоже, и у меня тоже!!!! :ха-ха!:

  • А они еще ночью валисировать начали, прикольно так в воздухе на фоне черного неба и звезд снижинки видны, а на земле их нет.

    Дорогу осилит идущий

  • Я увидела, что снег ожидается в прогнозе погоды... обрадовалась жутко: скоро коньки и лыжи... С марта по октябрь жду зимы.

  • С проспекта Дзержинского докладывают - ацкий снег, дороги белые на золотой горке. А на красном проспекте - опа. снегу нет.Ни в воздухе, не на земле.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • На улице холод... видимо зима все же пришла... :ухмылка:
    Горнолыжники и прочие любители снеговоледовохолодных видов спорта - готовьтесь:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Новый год охота, потому что будут выходные, отдохнуть, на диване перед телевизором поваляться.

  • Не ХОЦА Вас растраивать но выходных-то (много) в этом году не будет, их же вроде как на май перенесли, на лето , на тепло! :not_i:

    Дорогу осилит идущий

  • Неправильная у вас информация...
    Отдыхаем мы с 30.12 по 8.01, 9-го на работу.. .воть! :спок:

  • Здорово! Очень уж охота, чтобы наступили зимние каникулы...:миг:

  • А у меня в календарике отмечено что с восьмого, а "Консультант+" вообще выдает тока 1,2,3,4,5 января, все одно это не две недели как бывало ВОТЬ! :ухмылка:

    Дорогу осилит идущий

  • Ниче не знаю, мы так отдыхать будем! Если хотите, идите на работу 8-го! :tease:

  • До *отдыхать* ещё далековато однако, вот кто мне скажет - 4го праздник будет или нет?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Будет, и еще 5-го отдыхать будем :улыб:

  • На Горской снежищеее... Машины нету - сугроб стоит на колесах))

  • Оба на! Я сижу, работаю, сейчас прочитала Ваше сообщение ;), посмотрела в окно – столько снега :live:!!!

  • я сегодня свою откапывать устала - не брала ж ДВА дня:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Как Вам сегодня погодка? Как на машине ездить?

  • Приятного мало, но ездим... :dnknow:
    Пока оно ездиться - будем!!! :secret:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • машины все такие уставшие, у всех сасульки, то ли ревут то ли простыли ...

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Я заметила, что машин меньше сегодня

  • это просто дороги уже стали :not_i:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ага, пока в метро их еще не мало, а так просто все стоят, как сугробы их и не видно :ха-ха!:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Хотела в субботу, воскресенье покататься на коньках. Пришла на «Спартак». Там ничего не готово. Льда нет. На стадионе стоят машины. Когда откроют, кто в курсе? Меня интересует «Спартак» и каток СГУПСа.

  • Как правило когда морозы стоятся, тогда и зальют, это как правило к 01 декабря.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Сегодня проходил мимо сибсельмаша, там уже заливают на малом поля, наверно скоро и Спартак зальют.

  • В ответ на: Андрейка, ты ж не понимаешь.. :dnknow: это ж новый сезон!! ЛЫЖНЫЙ!!!! :tease:
    Я с тобой, снег это круто, чем больше снега, тем круче, прикольно, когда большие хлопья падают и все прохожие как снеговики.:-y

  • На сибсельмше, чтоб сделать такой ровный лед как там бывает, надо месяц его заливать.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: ... ровный лед ...
    К сожалению, быстро лёд приходит в негодность.
    Мне очень понравился небольшой каток на Речном вокзале, около гостиницы "Обь". Катаешься, перед глазами гладь реки, очень красиво.

  • А ветер? потом по ветру можно и до метро докатиться:)))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Ага, с нашими дорогами можно сразу и до дома доехать

  • Ага :ха-ха!:, еще и рекорд скорости поставить:)))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Точно, верняк дело, :злорадство: надо заняться этим делом, может че и выгарет, какой нынче рекорд скорости :злорадство:

  • Ну все, Vivian, точи коньки, мы с тобой новый рекорд ставить бум.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • С удовольствием ;). Очень за лето соскучилась по конькам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: