Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Я часа за три до панируемого выдвижения из дома выпиваю маленькую бутылочку.............. :bottle: кисломолочного Тана, через час семь - восемь капсул Ноотропил-400 (мозги очень быстро в норму приходят и не трясет), пару таблеток аспаркама для сердца, пару таблеток Витабс (витамины В и прочие), 4-5 аскорбинки с глюкозой и зеленый чай с молоком и сахаром. У ноотропила в такой дозе одно неприятное или приятное побочное действие - наподобие Виагры :))) с затяжным эффектом примерно на сутки. Про прос....ся тоже хорошо улучшает самочуствие.

  • Я, я Зорекс пробовала. После 8 марта корпоратива в Шнапсе. На другой день на работу после обеда - я его по дороге на работу купила. Пила его и ещё витамины какие то "энергобум" чтоли...Вопчем я выжила. Чему несказанно рада! :superng:

    мамашка в квадрате

  • я как то ещё пропротеном лечился. так и не понял, либо мне стало хорошо от времени, либо от него. НО Я В ГОМЕОПАТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ НЕ ВЕРЮ,

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: У ноотропила в такой дозе одно неприятное или приятное побочное действие - наподобие Виагры )) с затяжным эффектом примерно на сутки.
    Научно обосновано? Или эффект плацебо?
    первый раз такое слышу. Нам на фармокологии про ноотропы ,в своё время, говорили об эффекте в обратную сторону. :спок:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • мож, организьм такой? я пил пару раз курс ноотропила, память улучшал, никакого другого эффекта не замечал... может, речь про пантокрин? его обычно советуют паралельно с ноотропилом принимать.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Ну ты и насоветуешь, что где и с кем пить... :ухмылка:
    Слущай вот лучше своих докторов... :спок: одназначна от цирроза помрешь:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Не именно если в первой половине дня часиков в 12, принять в два приема по 1,6 ноотропила (4 капсулы по 400 мг) с разрывом в час, к вечеру начинается стояк...:)))


    Пантокрин - это для поджелудочной, заменитель ферментов тоже. При перегрузке можно применять, чтоб ослабить губительное воздействие алкоголя. Но счас существуют более действенные (правда более дорогие препараты) типа креатон или криатон - панкреатин в минимикросферах.

    Исправлено пользователем Alexan (23.12.07 01:52)

  • Янтарная кислота.
    Стандартик "до", стандартик утром.
    И всячески кислые напитки. Предпочтительно рассол, но лучше не огуречный, а капустный.

  • После вчерашнего глинта на НГ от АФ( вечером с товарищами ещё пару литров сварганили), думал умру утром...
    Нифига... В одиннадцать встал - намано! Жена даже в ИКЕЮ после обеда вытащила!
    Надо, видимо, не лечить, а пить зачётные напитки. И не мешать.
    А болею, обычно, если после пива коньячком логоняюсь... В этом случае - пью, пью и пью. Минералку, чай, сок и т.д. После просыпанья часов через 3-5 отпускает.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • да главное не смешивать..я это давно поняла..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • А я что-то в это не верю :dnknow:... ИМХО главное - количество выпитого C2H5OH. :улыб:
    Вот у меня никогда не было похмелья (в общепринятом смысле), хотя шо тока я не пил!... :улыб:Но согласен со всеми, кто рекомендует обильное питье (не алкоголя) - ИМХО лучшая терапия... :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Вы офигели??? :eek: :ухмылка:
    В пять утра писать как они лечили позавчерашнее похмелье... :dnknow:
    Такое впечатление, что здесь собрались спортсмены, которые про него что-то слышали и которым интересно его пообсуждать :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Да я-то не пил! Просто как медик говорю. :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Медик?:улыб:Медика медика видит издалека! :спок:
    Что-то многоих становиться.. ты по какому виду ампутаций медик? :а\?:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Да пока что по-семейному :). Не доучился до конца исчо! :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Ребят, а Вы вообще спите? :eek:
    Может Вы вместе где начисляете и переписываетесь сразу?:миг:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: