Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Как отдохнуть на работе во время работы когда...

  • ..работы собственно нет :p.

    Привет, что можно делать на работе (например в интернете ну или вообще) когда работы нет, т.е. делать нечего :D.

    з.ы. вариант искать дургую работу не рассматривается ни в каких случаяю :eek:

  • Вариантов миллион. Я предпочитаю читать книги, что бы хоть как-то с пользой проводить это время.
    А если есть интернет, то вообще скучать вам не придется. Когда у меня был инет на работе, я занималась поиском интересной мне информации.
    А вот самое дурацкое времяпрепровождение на работе это играть в игрушки. Беее. Дурнее занятия нет.

  • можно в картишки порезаться типа в тыщю

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • гыыы:улыб:книжки? :eek: меня не поймут:улыб:так чтоб "без палева" как говорит 1 мой знакомый:улыб:Интернет есть, но что там интересного найти можно?:улыб:форум весь перечитать за 20 минут успеваю :dnknow: .
    Картишки? ну да в принципе но я делаю так - загружаю линух и вперёд в LBreakout:улыб:но не удобно туда-сюда грузиица, в интернете вот что есть интересного занимательного?

  • Я про электронные книги говорила, так что если вы не сидите с монитором напоказ, вряд ли кто-то спалит.
    Те же книжки в интернете занимательные есть.
    Я например искала всякие исторические сайты.

  • предлагаю два варианта:
    1. пить чай бесконечно...
    2. заняться самообразованием.

  • ааа:улыб:электронные:улыб:ну не догнал не догнал :eek: у нас офис через ЭГ подключен - можно ваще аудиокниги скачивать на халяву:улыб:бугага :хехе:это идея.

    2 мышь: хе хе :спок: мы кофеёк долбим тута :live: а самообразование вещь достаточно скучная:улыб:хотя смотря в какой сфере :миг:

  • кофию много не выпьешь, глаза на лоб вылезут...
    а самообразование на работе приветствуется, от начальства по шее не получишь...

    тогда остается только аське - трещать в ней...
    вашу подпись изучаю: 1990 - это год рождения что ли? :eek:
    *может быть нам надо за цензурой следить, а то привлекут...*

  • ну можно недавать работать другим отвлекая их при помощи "аськи" :ха-ха!:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • выпьешь-выпьешь, у нас все пьющие вот такие сидят :eek:, а те кто скрывает такие :спок:
    да, 1990 это год рождения:улыб:за цензурой поздняк следить:улыб:органы уже знают, сдал всех :хехе:и цитаты приёл :agree:
    Да и начальству моему не сладко - за использование несовершеннолетней рабочей силы :dnknow:

  • знаю я этих других :миг: - сами кого хош по аське отвлекут! :хехе:

  • Фсё! придумал чем заняцца - пойду на обед! :agree: :bottle:

  • Ай молодца! Сама иногда похожей проблемой маюсь. Пока развлекаюсь похудально-вязальными сайтами :umnik:

  • Хе хе хе :ха-ха!: я так и думал, что единомышленников найдёцца :хехе:Но вот что то худеть и вязать меня не прёт :dnknow: А разглядывать тачки и тё... дам и слюни пускать уже запарился :eek: и начальство запарил :ха-ха!:

  • В ответ на: А разглядывать тачки и тё... дам и слюни пускать уже запарился и начальство запарил
    Уборщица вас наверно начальству сдала. Заколебало ее от слюней стол оттирать. :secret:

  • ну там не только стол в слюнях :хехе:
    Я вообще думаю это заговор :eek:

  • ннп

    если на работе нечем заняться, надо найти ДЕЛО ПО РАБОТЕ, чем срочнее и важнее, тем лучше... сразу найдется куча занятий, вплоть до пасьянса, которые еще лучше, срочнее и важнее... :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • На работе?! :а\?: Важное?! :eek: хде вы такие раздают :спок:

  • *EXIV, 1990, ST-182, 3S-FE* - я вчера изучала-изучала и женская логика мне подсказала 1990 - год рождения и ST-182 - рост, а все остальное не женат)))

    Но сегодня в прохладную погоду на меня снизошло озарение...
    Что 1990 - это год выпуска машины
    все оатльное ни не женат, а другое! :ха-ха!:

  • ага, но близко к истине :хехе::спок::улыб:

  • :ха-ха!:
    Такое впечатление, что все либо играют в виртуальные карты на компе, либо работают, либо вообще непоятно как проводят свое свободное от работы время!

  • Не, у меня щас пошла волна в морской бой резаться ;)))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: кого хош по аське отвлекут! :хехе:
    Вот на таких иногда прямо-таки зла не хватает (((((

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ну как я понимаю, можно же всякие настырные мигающие опции отключить, чтобы не мешали , или вообще выключить, если сильно занят и никто не вызлит , делов то

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Я действую радикальней - предупреждаю, что не надо, а коли не вразумляются - в игнорлист ))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Дык я имел ввиду не на компе в карты, а в карты, в которые можно и без компутера поиграть!!!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • сыгранем в покер?

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Я как-то в покер не очень умею, а вот в 1000 сыграл бы!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • тогда уж в преферанс

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Давным-давно уже хочу сыграть в 1000, но никак не набирается компания (((((

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Куда ехать(с удовольствием составлю компанию)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • аааа.....эээээ......а может сначала о дате договоримся????:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • хе хе хе :ха-ха!: в настоящие карты на работе играть :хехе::D:хехе:Было бы забавно, но премию жалко будет :бебе:

    З.Ы. есть жэ сетевые тыщи-покеры-дураки и ШАХМАТЫ!!! :)))
    з.з.ы. мож ещё вы настоящие шахматы на работе поиграть??? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • а я вот когда мне на работе делать нечего над юристом и над манагерами прикалываюсь, а они зляться, а мне весело :tease:...

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Вот Вам смешно, а есть организации, которые не за жопо-часы деньги платят, так там вполне даже не страшно посидеть и поиграть в нарды ;))) И я, заходя к ним в гости, играла с ними, даже на деньги, правда не на свои:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: на деньги, правда не на свои
    НА КАЗЁНЫЕ ЧТОЛИ? :eek:

  • В ночную смену когда работаешь, а если дело как говорится было вечером, делать было собственно нечего, то почему бы не сыгрануть партийку -другую?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • С удовольствием вспоминаю работу в ночную смену с одной чиксой......эх как мы работали тогда.......стол, стулья, диван долго помнить будут....

    .....Без тормозов.....

  • ...кхм.. извиняюсь, что вмешиваюсь, но с описанием - на подфорум выше :eek:
    и это.. что же они не забудут? :ухмылка: :ха-ха!: :а\?:
    З.Ы. Как мед? Как срезки? :agree: Как медовуха? :eek: И тема какая-то серьезная... :dnknow: по ней надо как минимум консилиум собирать:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • К манякам на СФ не пойду:)
    Мёда ещё осталось 30литров но это ненадолго, так что у тебя шанс ещё есть, за шансом в личку:)
    А вот медовухи уже нет......

    .....Без тормозов.....

  • А у нас стоит с Алтая привезённая - а пить чёт никто и не хочет ((((
    Странно так как-то...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • точно странно... :ха-ха!:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Почему странно? Я вот такое, к примеру, не пью...Может, я чего-то не понимаю? :eek:

  • А что такое медовуха?:улыб:с её помощь можно на работе отдохнуть :хехе:Видел этот напиток в бутылках пластиковых, но пробовать за рулём не решился :dnknow:

  • на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет:улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • А что решился пробовать за рулем? :eek:

  • В ответ на: А у нас стоит с Алтая привезённая - а пить чёт никто и не хочет ((((
    Странно так как-то...
    Тащи её на следующюю пьянку, Асма её за милу душу........:)))

    .....Без тормозов.....

  • за рулём решаюсь пробовать тока какаколу :dnknow: но признаюсь! (я уже признавался гдето комуто:улыб:) что ехал домой после того как пришлось осушить пару бокалов винишка! Ощущения - да ничего страшного в этом нет:улыб:мне было не страшно:улыб:
    Но признаюсь - ехал в правом ряду и медленно :спок:

  • В ответ на: Видел этот напиток в бутылках пластиковых, но пробовать за рулём не решился
    Ёк! Где видел? Какой выдержки и сколько в нём градусов???

    .....Без тормозов.....

  • а мне кажется с помощью спиртных напитков лучше после работы расслабляться, а вот во время не стоит... :umnik:

  • ОК ))
    Проверю дома её состояние - не помёрла ли )))....и эта - сообщите когда и куда нести сие ...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: тока какаколу
    Как вы эту гадость-то пьёте? Неужели не жалко желудок?????? она же пятна выводит с одежды, представьте, что она с желудком делает ((((((

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • А кто мешает директору расляблятся как он хочет, и тем самым давать пример своим сотрудникам?:)

    .....Без тормозов.....

  • Ой, ну не думаю, что сотрудники должны брать пример с директора - разное всё-таки положение......

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Асма её за милу душу........:)))
    Не... :dnknow: мила душа обидеться... если я за неё! :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А вы вместе тогда :agree:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Т.е. не надо?:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • как это не надо? :безум: надо!

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Идея!:улыб:

    Хотя... :dnknow: надо её спросить, может она медовуху не пьет?
    А если пьет - то мне страшно представить, сколько ей понадобиться!:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • [цитаи эта - сообщите когда и куда нести сие ... та]
    Это......ненадо её никуда нести.....лучше мы туда, где она......

    .....Без тормозов.....

  • Что-то Вас тут не поймешь - какие-то вы неопределённые ((((
    Предлагаю внести ясность в мышление и докладывать строго по форме!!! шаг влево, шаг вправо расцениваются как ......как...... ну как-то не так вообщем ))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Сие тоже достойно рассмотрения! :agree: :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ну как рассмотрите - скажите, потом уже и я обдумаю....*косит под начальство*...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Ой, ну не думаю, что сотрудники должны брать пример с директора - разное всё-таки положение......
    Нормальный деректор берёт пример с западного босса, а там такие отношения приветствуются, да и кто её поймёт, загадочную русскую душу нараспашку.......

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: Не... мила душа обидеться... если я за неё!
    Ладно, 50 на 50, половина тебе, вторая половина душе......

    .....Без тормозов.....

  • Да? А мне казалось, что наиборот они ТАМ этого не любютЪ...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Любят они там ЭТО любят:)
    И кто сказал, что русские директора ТАМ не любят делать, то что любят делать ТУТ, а русским на западе щас быть модно:)

    .....Без тормозов.....

  • Щас подумал.....50% тебе, 50% душе.....а где мне? А где Северянину и Пикаро???

    .....Без тормозов.....

  • ТАК, я смотрю у Вас нехило так налажен канал обмена опытом с западными робятками?:миг:
    А вы не засланный ли казачок?:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Мы поделимся! :agree:
    Нам бы хотя бы так... попробовать... :eek: :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А чего сразу опять Северянин? :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: ТАК, я смотрю у Вас нехило так налажен канал обмена опытом с западными робятками?
    А вы не засланный ли казачок?
    По аське со всем миром каналы налажены, где чуть умеют по русски ботать:)
    Тихо! Я это.......с АФ сюда заслон, уже готова база для разрушения этого подфорума на основе "Клуба Разрушителей"

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: Нам бы хотя бы так... попробовать...
    Я тебе её дважды предлагал засандалить......
    И одни раз с собой предлагал взять полтора литра......

    .....Без тормозов.....

  • ту Байкер: не знаю кде продаёцца, но после фильма Пульс друган достал этот бутыль (пластиковый в форме бочёнка с горлышком) я понюхал - приятно:улыб:дык он им отпаивался - нервную систему восстанавливал :eek:... градусы и выдержки тоже не знаю :dnknow:

    ту Йеска: она и на желудке пятна выводит - растворяет что не переварилось:улыб:так что полезная жыдкость:улыб:но пьёцца с трудом :хммм:

  • В ответ на: А чего сразу опять Северянин?
    Соображают то обычно на троих:)))

    .....Без тормозов.....

  • И оба раза я олицетворял собой образец водителя :agree: :спок:
    И что в последний раз не взял - это было испытание на силу воли против искушенья! :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Точно, алкоголь лучше после работы, а то я чуть было как-то не штрафанулся (но тогда повод просто святой был)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Народ! У кого нервы не в порядке???

    .....Без тормозов.....

  • У меня! Даже справка есть! :agree: :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • у меня! :agree:

  • В ответ на: а где мне? А где Северянину и Пикаро???
    вот именно! где? :улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • О шаман! Ты же вроде кальян там присмотрел! А тонкий аромат чудесных трав портить грубым алкоголем... :dnknow: вот мы, как лучшие друзья, и боимся даже тебе такое предложить, зная тебя как человека строгих правил употребления отдыха... :agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • мед насколько я понимаю тоже обладает цветочным ароматом, следовательно напитки из него тоже обладают сим приятным запахом, к тому же кальян мне почему то кажется можно заправить и медовухой, для придания нежного медового вкуса :ха-ха!:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • В ответ на: у меня!
    Всё лекарство подарил......он уже неделю лечится и знать об себе не даёт.....

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: И что в последний раз не взял - это было испытание на силу воли против искушенья!
    А по мне ты отмазку только искал:)

    .....Без тормозов.....

  • У меня справка тоже есть...парвда просроченая...

    .....Без тормозов.....

  • :agree:
    Ну все - пересекаемся и лечимся!:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А не боишся, что так же как италиана залечу?

    .....Без тормозов.....

  • Не.. я под опытным руководством же лечение буду производить!:улыб:
    Так что - не пропаду! :agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Кажись догадываюсь под чьим:) Тут вроде один учёный из медицинского НИИ:)

    .....Без тормозов.....

  • Ну.. :secret: оставим это пока за кадром:улыб::agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Ну.. оставим это пока за кадром
    Не мечтай, папариций у нас хватает:)

    .....Без тормозов.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: