Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Где изготовить/купить/найти партнеров ?

  • помогу с проектировкой, изготовлением и монтажом, писать в лс.

  • Помогу с разработкой УТП (что продавать? как лучше подать? на что сделать акцент?), ТМ, особенностей позиционирования, продвижения. Нейминг (названия, слоганы, девизы), копирайтинг (статьи, пресс-релизы, новости, коммерческие предложения, тексты для листовок и проч.), все виды дизайна (логотип, фирменный стиль, визиточки, календарики, персонаж), разработка сайтов, помогу с SEO и т.д.

    Цены очень демократичные. Договоримся:)

    Пишите, звоните. За звонок никто деньги не берет:улыб:

  • Подскажите, кто в Новосибирске/Бердске наносит изображения на кружках и блюдцах. Сколько фирм пообзванивали, все предлагают печать на своих кружках, нам необходимо это сделать на своём собственном сервизе, в крайнем случае на том сервизе, котором предложат, если будет хороший выбор, чтобы можно было выбрать тот, который нам больше всего нравится

    Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

  • Светодиодные бегущие строки! Предновогодние скидки!

  • И мне, пожалуйста, предложение по бегущим строкам.

  • ответила в ЛС

  • порекомендуйте агентство хорошее по наружной рекламе - дизайн, согласование, изготовление, монтаж, обслуживание вывесок. чтобы делали все в срок, документы не теряли, размеры правильно снимали и могли хотя бы примерно сказать, какой дизайн смогут согласовать, а что сразу не стоит и пытаться. у нас 8 магазинов. и постоянно со старым подрядчиком какие - то проблемы. пишите в личку или по аське (в профиле)

  • Не пробовали разделить эти работы между разными подрядчиками? Т. к., если требуется хороший дизайн, то не всегда производственники/монтажники в этом сильны. Согласовываю я, например, вообще просто через человека, который оооочень давно этим занимается, знает все ходы-выходы и нужных людей. Конечно, в одну контору отдать проще, нежели общаться с несколькими людьми, но иной раз лучше "заморочиться".

  • супер дизайн и не нужен
    надо чтобы делали такой дизайн чтобы его реально было согласовать

    затем дизайн сразу желательно привязать к способу изготовления и виду вывески...

    проблему то сейчас не в отсутсвии идей и плохом дизайне, а в не очень ответсвенном подходе к делу

    вот я и ищу более ответственных

  • Ищу подрядчика для записи аудиороликов. Заказы постоянные, каждый месяц-два. Предложения в личку.

  • Добрый день!
    Нам необходимо изготовить в январе 2013 г, корпоративные буклеты (только не раскладушки, а прошивкой как, к примеру: тетради школьные). Тираж очень маленький: 100 штук. Страниц - тоже очень мало: ~ 7.
    Но, очень высокие требования к типографии. Хотим получить выдающийся результат, использовать по максимуму (но в тему) различные "фишки". К примеру (не знаю, как технология называется), когда изображение как будто приклеено. Такое часто встречается на обложках книг и в рекламах глянцевых журналов.

    Платить готовы за качество и эффекты.
    Подскажите пожалуйста типографию в Новосибирске, которая «может и хочет»?

    Владение русской орфографией - как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости (с)

  • Это Вам в оперативки дорога. Не в офсет. И страниц на скрепку наверно 8 надо.
    А приклеено - это выборочный лак или о чем речь?
    Я думаю хочет и может любая нормальная оперативка. Тем более в январе.

  • выборочный лак в оперативке? Ну, ну... :злорадство:

  • В ответ на: выборочный лак в оперативке? Ну, ну... :злорадство:
    Я не говорил что он в оперативке именно. Это раз. А во вторых не вижу ничего тут странного. Мы печатаем например на цифре пригласительные и лак туда же катаем.:улыб:Что не так делаем?

  • На завтра нужна лестница 5 - 7 м в аренду для монтажа наружной рекламы.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Предложение для РА .
    Ищу заказчика. Занимаюсь изготовлением: табличек,шильдов,номерков,бейджиков из пластика, акрила, дерева методом механической гравировки/фрезеровки

  • Нужна помощь в размещении рекламы на ТВ

  • Требуется изготовить партию плакатов.
    Назначение: крепление на стену (предложите варианты).
    Материал: плотная бумага, картон, другие качественные варианты.
    Цвет: 4+0.

    В личку.

  • Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, рекламное агентство для разработки хорошего логотипа.

  • Нужны:
    1) Листовки А4 5000 шт.
    2) Банеры на каркасе в магазин примерно на 15 кв.м.
    3) Сайт.
    4) Визитки.

  • Необходимо повесить баннер 3.30*20 м .Растянуть на веревку на раме.Высота рамы 4.5 м.Сделать необходимо с 10 на 11 февраля -ночью,в Кировском районе. Цена в личку.

    N-SK.

  • Где распечатать на кальке выкройки или чертежи.
    Файлы в формате Автокад нужно распечатать в натуральную величину, ширина до 80 см длинна до 3 метров. Буду постоянным заказчиком. Желательно что бы размер совпадал с реальным.

  • Если вас устроит,можем отрисовать шариковой ручкой на режущем плоттере.
    Плоттер Roland GX 640,новый,точный.
    Привозите свою кальку, пробная отрисовка бесплатно.
    Подробности в личку

    Исправлено пользователем форсат (12.02.13 23:06)

  • Агенству недвижимости необходим сайт с хорошей и удобной поисковой системой по вариантам квартир, возможностью выставлять новости агентства и обратной связью!

  • Подскажите кто у нас в городе печатает на воздушных шариках в 2 цвета. Все почему то только в 1 цвет печатают:хммм: а мне надо 2

  • нужно купить флешки под нанесение, (примерно 50 шт 2gb.)кто в курсе подскажите 270 р./шт. это нормальная стоимость?

  • Цена даже для такого небольшого объема несколько завышенная. По такой цене вполне можно купить и 4 и 8 гиговые. Более того, выбор двухгиговых будет меньше, так как этот тип носителей давно снят с производства, распродаются остатки.
    Мы, в числе прочего, занимаемся поставкой бескорпусных USB-накопителей, но можем за 3-5 дней привезти и обычные флешки без нанесения по нормальной цене.
    Будет интерес - пишите в личку.

  • Изготовление рекламных конструкций из черного металла и нержавейки.

  • Предлагаем производство информационных досок и стендов, расписаний, стендов навигации и ориентирования

    Мы делаем специализированные стенды для:
    • торговых центров, магазинов, салонов
    • медицинских учреждений и клиник
    • образовательных учреждений (детсадов, школ, училищ, техникумов, ВУЗов)
    • органов государственной власти и муниципальных управлений
    • салонов красоты, парикмахерских, аптек, ТСЖ

    Тематики стендов:
    • Агитационные стенды
    • Стенды общей информации
    • Образовательные стенды
    • Объявления
    • Стенды пожарной охраны и экстренных служб
    • Стенды контролирующих органов (Роспотребнадзор, Финмониторинг, Минздрав и др.)
    • Интерактивные стенды (раздаточные материалы, урны голосований, анкетирование и т. п. опции)

    Спектр наших услуг:
    • Дизайн стендов
    • Техническое проектирование
    • Собственное производство
    • Доставка и монтаж «под ключ».

    п.3

    Исправлено пользователем Bloondinka (11.03.13 02:28)

  • Кто в Новосибирске оказывает услуги широкоформатной латексной печати на пленке?
    вот почта на всякий случай artemonworld@gmail.com

    Исправлено пользователем artemon (09.03.13 15:01)

  • очень надо картинку визуализацию . есть здание нужно пририсовать новые входные двери, с предложениями в лс .спасибо.

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • Гудвин в 2 цвета печатает

  • Я тут по шарикам добавлю, да хоть в 3 цвета можно напечатать, надо смотреть логотип именно, на шариках проблема сделать совмещение цветов, многие логотипы идут в 2 цвета на ура, но если сложное совмещение - то уже не идут. Ибо шарики печатаются НАДУТЫМИ, в этом и бывают проблемы. Многие просто не хотят заморачиваться и мучить печатника. А кое где заморачиваются.

  • продам обязательства на печать интерьерных 150 квадратов в фотокачестве. территориально принт в Бердске, но ест возможность доставки пару раз в неделю ездят люди. в идеале сразу, но рассмотрю все. ориентир стоимости - 330руб/квадрат, она включает в себя бумагу.

  • Нужно заказать световой короб -вывеску для магазина снаружи. Посоветуйте надежную компанию. Писать в личку.

  • Вас интересует дом с 5 лифтами в центер города? Если да, то сколько вы готовы платить в год за аренду 1-го лифта и/или подъезда для размещения там своих рекламно-информационных досок?

  • продам ризограф рико и большой лазерный принтер оки. Недорого.

  • Подскажите, кто в городе по адекватным ценам делает вырубные штампы?
    Ну или кто их вообще делает.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Кто может написать хорошее коммерческое предложение для турфирмы и сколько это стоит? Хочу адресно порассылать,чтоб в спам не уходило.

  • Матрица, Владимировская, 11а к1.

  • Нужна печать на пленке или на другом не очень тяжелом материале, который будет висеть на улице под дождем и т.д. (площадь печати не более 6кв.метров)

    и еще интересуюсь носителем, который типа магнитной пленки, на который наносится изображение и который "примагничивается", например, к дверям автомобиля - видел нечто подобное на нескольких такси

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Нужен человек который бы смог взять на себя работу по оформлению доп. офисов(наружная и внутренняя реклама, банеры, навигация). Копирайтинг (статьи, пресс-релизы, новости, коммерческие предложения, тексты для листовок и проч.). Возможно небольшая дорисовка существующих макетов. Работа месяца на два.
    Пишите предложения на va@avisnsk.ru

  • Доброго времени суток:улыб: У кого нибудь мож завалялся баннер б/у...длина большей стороны не менее 9м?прикупил бы за недорого....

  • kifir пишет:

    Нужен специалист в области компьютерного дизайна. Как его точно назвать, к сожалению, не знаю, если подскажите - буду рад
    Пока работа на один-два раза. Так что это не больше, чем подработка.
    Что мне нужно:
    1) Умение выполнять работу очень схожую с созданием дизайна визиток/листовок.
    2) Знания для подготовки макета/документа для печати в типографии.
    Жду ваших предложений

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Требуется напечатать цветную газету не большую, А3 формат сложенный пополам, на обычной газетной бумаге. Тираж тысяч 100, для начала. Где такое делают и сколько стоит?

  • Здравия! Подскажите где купить или изготовить вот такие рамки: http://www.signx.biz/id6.html
    Устанавливаются на ТРК АЗС ..пример: http://www.kolorgraphics.com/images/pumptoppers.jpg

  • Добрый день!
    Изготовим светодиодные бегущие строки по очень привлекательным ценам.
    Красный, зеленый, желтый, синий, белый цвет. Размеры любые. В комплекте программа для создания информационного содержимого табло.
    Подробности в личку.

  • Требуется дизайнер для фирменного шрифта, логотипа, дизайна карты покупателя, рекламной брошюры (сложенный втрое лист А4 - там нужны картинки-оформление ). В ЛС кидайте примерную стоимость работ и образцы прежних работ.

  • Нужно изготовить гофро-коробку (полноцвет). Штамп у нас есть. Все данные по коробке предоставим.
    Необычность предложения в том, что хочу предложить бартер:смущ:

    Стоимость изготовления данной коробки для нас в СовСибири - около 60 000 рублей за тираж.
    Предлагаю на бартер кольцо из белого золота с семью крупными бриллиантами (унисекс). Каратность - что-то около 0.5.
    Оценочная стоимость - 85 000 рублей. Реальная - за сто тысяч.

    Покупал жене, она не носит. В безупречном состоянии.
    В личку.

    ПЫЩ! ПЫЩ! ПЫЩ!

  • Умею хорошо, недорого печатать на интерьерном принтере.
    Ищу партнеров которым требуются мои услуги.

    В ЛС.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: