Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

НУЖНА КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА

  • Нужна контекстная реклама. Специалисты, посоветуйте как это сделать. Буду пытаться первый раз. Просьба, по существу, без стеба

  • Идем на яндекс или гугл, регистрируемся, далее они сами предложат что и для чего нажимать.
    А почему именно контекстная?

  • пробую по инструкции. Оценка трафика по новым ключевым словам
    Прежде чем добавлять ключевые слова для кампании в поисковой сети, проанализируйте их эффективность с помощью Оценщика трафика.
    вставляю значения из таблицы - 0,8 - цена за клик. По совету для новичков ставлю дневная сумма - 250 рублей. Все значения таблицы показываю нули...

  • Можем предложить создание одноцентовой рекламной кампании (цена перехода от 1 до 5 центов) в Яндекс.Директ и Гугл.Адвордс на интересных условиях.

    Не знаю, можно ли здесь постить ссылку, поэтому если заинтересовало - пишите в личку или на info@webium.com.ua

  • Вопрос ни о чем, пока вы не скажете хотя бы что рекламируете. Только тогда можно будет дать хоть какой-то совет какие ключевые слова использовать, какой бюджет при этом будет.

  • В ответ на: пробую по инструкции. Оценка трафика по новым ключевым словам
    Прежде чем добавлять ключевые слова для кампании в поисковой сети, проанализируйте их эффективность с помощью Оценщика трафика.
    вставляю значения из таблицы - 0,8 - цена за клик. По совету для новичков ставлю дневная сумма - 250 рублей. Все значения таблицы показываю нули...
    Чего голову то греть?
    1.Убирайте "автоброкера", ставьте 0,03 за клик. И смотрите "охват аудитории",
    (там сразу в % появится)
    2.Чем больше областей охватываете (географических), тем больше денег убежит.
    3. Вас правильно спрашивают. Т.к. Слово "андрогенный коллайдер" или " голимая котовасия" будут дешевле, чем "пластиковые окна" и "кредиты без залога"

    4. Загоняете им 300 руб- и смотрите эффект.
    5. Рулите компанию повышая и (или) понижая ставки

  • Пробовала гугл.. дошла до места "целевой url"

  • Директ попробуйте

    наберите 3000 ключевиков. Разбейти на объявы.
    Главное релевантность ...

  • Если еще нужна контекстная реклама - пишите мне в личку или на эл. адрес: seospezialist@gmail.com

    Контекстной рекламой занимается моя ученица. У нее уже большой опыт в Директе и Адвордсе - делала для меня и моих заказчиков рекламные кампании с уклоном в увеличение конверсии (получение лидов с минимальными затратами). Сейчас у меня нет потребности в новой контекстной рекламе, поэтому она свободна и сможет заниматься только Вашей контекстной рекламой. Также может проконсультировать или сделать анализ действующей рекламной кампании по приемлемым ценам.

  • Еще бы знать что такое ревалентность

  • не сложнее чем релевантность:миг:

  • В ответ на: Еще бы знать что такое ревалентность
    Релевантность. Это соответствие ожиданием пользователя. В моем профиле сайт - можешь связаться с ребятами, расскажут подробно.

    Где-то рядом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: