Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Реклама сайта компании на телевидении.

  • Реклама сайта компании на телевидении. У кого есть опыт? Стоит?
    Сам телевизор предпочитаю не смотреть, поэтому ничего не знаю :хехе: Вообще, какие каналы предпочитают новосибирцы? Где можно посмотреть такую статистику?

  • Ну ты меня расстраиваешь ))) Зачем реклама сайта на ТВ? )) Если только баблом попылить:улыб:

    e-commerce

  • я то сам придерживаюсь мнения, что и инета достачно:улыб:заказчик попросил тему разведать. в общем, опыт такой интересен в любом случае. вон.. авито и сландо вовсю на тв крутятся.

  • Там бренд двигают.

    А так я считаю никто не ломанется после телека в инет, чтобы набрать имя рекламируемого сайта.

    e-commerce

  • Я ломанулся на авито! :ха-ха!:

  • в 2005м пробовал - вешал баннер 468*60 :хехе: с элементами веб-интерфейса, курсора мыши (сейчас, конечно, твбаннермэйкеры гораздо дальше ушли, но тогда это было нОво) - планировал поизучать влияние различных оформлений на кликабельность, но увы - эффекта тупо ноль... хоть и на метровом диапазоне :спок: в прайме :спок:

    правда сказать и аудитория там была... кхм... садоводы, и время совсем другое, но эффект оказался неожиданно мал :хехе:

    согласен с мнением, что на тв надо именно пиарить сайт - авито, тнтонлайн, игра.ру (как там чтогдекогда называется), - вот кампании, которые могут быть эффективными

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • :secret: не вижу проблем рекламировать сайт по тв...упомянутые выше конторы web-торговли ессно берут федеральным медиа-бюджетом, в случае же НСКой локализации надо брать креативом...а не просто то бишь сцылкой на домен! :biggrin:

  • Артем,

    не стоит. не стоит. если только цена прям "даром")
    каналы, передачи тоже варьируются в завимости от аудитории. сам понимаешь

    Помогаем.

  • Все зависит от того что за продукт представлен на сайте :dnknow:
    Если это какой то товар,то возможно зритель и заинтересуется и зайдет на сайт.... Но а если это интернет-услуга,то смысла нет. Это конечно мое личное мнение,решать вам. А по популярности каналов,это конечно ТНТ и СТС. :knix:
    Авито и сландо не в счет,вся их ЦУ сидит перед телеком...:улыб:

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: