Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Взаимная реклама. Бесплатно.

  • Предлагаю обменяться любыми печатными рекламными материалами! особенно, если наши целевые аудитории пересекаются!
    У нас 6 магазинов (женское белье) в Калининском, Центральном, Ж/д, Ленинском и Советском районах. Мы готовы вложить ваши визитки, ракламки и пр. в пакет каждому покупателю. Добросовестность гарантируем)))
    В ответ ждем взаимности :friends:
    Нас интересуют, во-первых, магазины женской одежды, салоны красоты, во-вторых, любые другие предложения!

  • В ответ на: Предлагаю обменяться любыми печатными рекламными материалами! особенно, если наши целевые аудитории пересекаются!
    У нас 6 магазинов (женское белье) в Калининском, Центральном, Ж/д, Ленинском и Советском районах. Мы готовы вложить ваши визитки, ракламки и пр. в пакет каждому покупателю. Добросовестность гарантируем)))
    В ответ ждем взаимности :friends:
    Нас интересуют, во-первых, магазины женской одежды, салоны красоты, во-вторых, любые другие предложения!
    Давайте обменяемся тел. В л/с пожалуйсто.

  • Вам л/с!

  • очень интересует!
    у меня Центр Обучения, открылась недавно и клиентов немного пока.
    но есть сайт, можно организовать дружественные ссылки.

  • Юридическая компания. Готовы сотрудничать по взаимной рекламе (визитки, ссылки на сайте).

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Хорошо! посоветуюсь с администратором своего сайта!

  • Добрый день!
    Мы тоже хотим обменяться с вами листовками! У нас интернет-магазин детских товаров. Ответ пожалуйста в л/с.

  • ami 103, вам л/с!

  • Тоже есть интерес во взаимной рекламе и сотрудничестве. Аудитория - беременные. Интересно сотрудничество со школами будущих мам, фитнесом для беременных.

  • У меня Школа водительского мастерства. Около 80% обучающихся -женщины. Такой обмен интересен. Мои координаты в ЛС

    Спеши насладиться человеком, ибо можешь не успеть

  • Предлагаю обмен банерами на сайте. У меня интернет магазин сотовых телефонов. посещаемость чуть больше 1000 чел. за 24 часа.

  • Пообщаюсь с удовольствием, пишите в личку!

  • Посмотрите ЛС:)

  • У меня от 300 до 1500, в зависимости от сезона. Посмотримся?

    Спеши насладиться человеком, ибо можешь не успеть

  • Взаимная реклама магазина женсого белья и юридической конторы.... - Очень револ-л-люционная мысль!

  • у нас два детских магазина,предлагаю с вами обменяться:миг:

  • Здравствуйте.
    У нас инернет-магазин детской одежды, мамы там бывают регулярно:)
    Если интересно, то можно обменяться банерами:)

    Изощренная стерва ищет редкостную скотину для совместных дискуссий...:)

  • Решил не открывать новую тему, а спросить здесь - есть такая идея сделать автоматизированный обмен баннеров между партнерами.

    Как раз в этой теме многие захотели обменяться баннерами на сайтах.

    Мы реализовали обмен посетителями через контекстную рекламу (специальный сервис), сейчас хотим сделать тоже самое через баннерную рекламу.

    Но в каком виде? Насколько Вам это интересно? Хотели бы вы, чтобы на вашем сайте каждый раз показывались разные баннеры разных магазинов, или предпочтительнее - всегда один баннер одного магазина?

    Естесственно, что обмен будет безовсяких комиссий и других платежей...

  • У нас магазин горшечных цветов, сувениров, подарков, с удовольствием посотрудничаем с магазинами "женского направления" и не только.

  • ннп
    Сайт в моем профиле.
    Корпусная мебель, детская мебель под заказ.
    Наш конек- это детская мебель.
    Посещаемость сайта 200 человек в день.
    Имеем выставочный зал в Практике.

    Предлагаю обменяться банерами, визитками, листовками.
    Детским кафе и досуговым центрам буду так же рад.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Уважаемые, здравствуйте!

    Нашу компанию заинтересовало ваше предложение, если оно все еще актуально, ответьте на vikatrofimova@mail.ru

    ждем письма, с уважением Виктория

  • Арендуем офис на Выставочной около Сибир Телеком . В наше здание по ошибке идет вал народа . Можно сделать листовку "схема прохода до Сибир Теле" ( мелким шрифтом ) .
    А крупным шрифтом нанести нужную вам и нам рекламу !
    как вам такая идея ?

  • Я думал -красивая идея .
    А оказалась -пустышка:хммм:

  • Интересное предложение. Почему Вы решили, что никому не интересно?

    если кто-то тебя не понимает, не страшно. лишь бы не мешал тебе жить:)

  • Здравствуйте. У нас элитный парфюм, косметическая продукция - декоративная косметика, гели, дезодоранты и пр. Для нашего города - марка новая. Продукция рассчитана на мужчин, женщин, детей.
    Так же есть компания, которая работает по организации и проведению семинаров по женским темам, посвященным отношениям с мужчинами, внутрисемейным, бизнесу, карьере и пр. (профессиональные лицензированные тренеры с опытом работы от 5 лет и более. Есть своя наработанная аудитория. Хотелось бы расширить). Нам интересно сотрудничать с Вами. Если Вы готовы, то , просьба, напишите мне. Спасибо.

    если кто-то тебя не понимает, не страшно. лишь бы не мешал тебе жить:)

  • Есть колоссальные возможности - практически БЕСПЛАТНО распространять ваши промоматериалы в ближайшие 3-4 месяца тиражами до 200-300 тыс. шт в месяц!!! Срочно! :bday:

  • Можем предложить разработку дизайна всей полиграфической рекламной продукции для Вашей компании портфолио на сайте: дизайнстудия-серебро.рф

    Поздравление на саксофоне. Все вопросы в личку.

  • Предлагаем выгодное предложение по распространению полиграфии в виде визиток, листовок БЕСПЛАТНО!!!. :хехе:В данный момент уже согласовано распространение в количестве от 50000-70000 штук в месяц по следующим носителям: такси (раздача в салоне автомобиля), парк культуры и отдыха, сеть кинотеатров, промоултеры (раздача по линии метро).
    Каждый месяц места распространения будут увеличены. В период с июля по октябрь 2011 год планируется минимальное количество распространения полиграфии 200 000 штук, максимальное 300 000 штук.
    С Вашей стороны только ТРЕБУЕТСЯ :миг: изготовление двухсторонней полиграфии, где с одной стороны Ваша реклама, а с другой стороны наша. Минимальное количество распространения полиграфии желательно 10000 штук. Жду Ваших предложений. :friends:

    Исправлено пользователем yuson (19.10.11 08:57)

  • :respect:

  • А мы вот недавно начали приглашать всех на бесплатное тестовое размещение прайсов на нашем портале. Даже сделал рассылку - уведомление. Из почти 30 тысяч получателей, явно откликнулось только 123... это как, много или мало?

    Не могу понять: толи реклама в интернет бесплатно никому не нужна, толи народ почту не читает...

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: А мы вот недавно начали приглашать всех на бесплатное тестовое размещение прайсов на нашем портале. Даже сделал рассылку - уведомление. Из почти 30 тысяч получателей, явно откликнулось только 123... это как, много или мало?

    Не могу понять: толи реклама в интернет бесплатно никому не нужна, толи народ почту не читает...
    А что за сайт????:улыб:

  • Инетерсуют взаимные промораздачи и промоакции (кросс-маркетинг). От 10-20 тыс экз в месяц. Возможны совместные листовки. ЗАпрос и предложения в личку)))

  • Предлагаю взаимную рекламу. Наша деятельность - товары для здоровья и красоты (розничная торговля). Наши ресурсы - 7 магазинов, собственный сайт.
    С удовольствием посотрудничаем с фитнес - центрами, салонами красоты, детскими оздоровительными центрами, медицинскими центрами, школами будих мам и т.д. Пишите в личку - всем отвечу.

  • а если с нас печать на ризографе, с одной стороны ваша реклама, с другой наша?
    У нас полиграфические услуги. Ищем партнеров по рекламе, ждем предложений

    Я-творческая личность, хочу творю, хочу вытворяю

  • Интерсуют взаимные промораздачи и промоакции (кросс-маркетинг). От 10-20 тыс экз в месяц. Возможны совместные листовки. Запрос и предложения в личку)))

  • Интересует сотрудничество. Мы-оптовый продавец товаров народного потребления. Есть сайт с посещаемостью до 25 000 просмотров, 300-1000 посещений в сутки.

  • Тут наверное она поможет)))

    anna1311
    junior
    Сообщений: 18

    Re: Взаимная реклама. Бесплатно.
    [Re: Bubusya] N1879670282 - 27.04.11 14:22 Изменить Ответить На первый Цитата


    Предлагаем выгодное предложение по распространению полиграфии в виде визиток, листовок БЕСПЛАТНО!!!. В данный момент уже согласовано распространение в количестве от 50000-70000 штук в месяц по следующим носителям: такси (раздача в салоне автомобиля), парк культуры и отдыха, сеть кинотеатров, промоултеры (раздача по линии метро).
    Каждый месяц места распространения будут увеличены. В период с июля по октябрь 2011 год планируется минимальное количество распространения полиграфии 200 000 штук, максимальное 300 000 штук.
    С Вашей стороны только ТРЕБУЕТСЯ изготовление двухсторонней полиграфии, где с одной стороны Ваша реклама, а с другой стороны наша. Минимальное количество распространения полиграфии желательно 10000 штук. Жду Ваших предложений.

    Исправлено пользователем yuson (19.10.11 08:56)

  • Пишется тут много, делается мало :спок:

  • а если, например, это не бесплатно, а за символическую плату, например, 270 рублей? при тираже 10 000 и зона распространения - центральный район? Как?

  • У нас оперативная цветная печать до А3 формата. У нас печатаетесь, а мы бесплатно распространяем вашу рекламную продукцию. Про баннеры на сайте интересно.

  • Добрый вечер! предлагаю обмен визитками и рекламками с нашей фотостудией в центральном районе. Мы готовы вложить ваши визитки, рекламки и пр. каждому заказчику.
    мой телефон (удален из сообщения, за контактами обращайтесь в личку) , Наталия.

    Исправлено пользователем yuson (19.10.11 08:39)

  • Наша офсетная типография рассмотрит предложение о взаимной рекламе с малым и средним бизнесом.
    Обращайтесь в личку, либо по контактам в профиле.

    офсетная печать

  • Предлагаю обмен визитками/листовками с фирмами автомобильной тематики. У нас справка-счет. Предложения в личку.

  • Студия загара. ТЦ около ЦУМа. Предлагаем сотрудничество. Все предложения в личку.

  • интересна сфера услуг, информационные технологии, транспорт, сми

    с нашей стороны юридические услуги.

    Помогаем.

  • Оказываем бесплатные юридические и психолого-педагогические услуги. В офисе хорошая проходимость: проводим консультации, тренинги, семинары. В фойе есть специальная стойка для рекламной раздатки.

    Обменяемся буклетами-визитками-плакатами с компаниями, занимающимися товарами и услугами, так или иначе имеющими отношение к образованию, медицине, семье.

  • Предлагаю взаимную рекламу:
    1) Взаимное размещение печатно - информационного материала;
    2) Взаимная печать и/или раздача листовок;
    3) Взаимная интернет - реклама (обмен ссылками, баннерами и т.д.)
    Если будут еще предложения, буду рад сотрудничеству.
    Занимаемся микрофинансированием.
    У нас сайт с доменом "ru", и пять точек в проходимых местах города (в ближайшем будущем планируем еще столько же открывать).
    Кроме этого, есть предложения взаимной рекламы в сфере праздничных услуг.
    Пишите в личку, кого заинтересовало.

    Деньги за 15 минут!

  • Есть ли жизнь в данной теме? Господа, неужели никого не интересует оптимизация рекламного бюджета, за счет взаимной интеграции усилий?..... :dnknow:

    Деньги за 15 минут!

  • кто-нибудь сотрудничает уже таким образом?
    кому интересна реклама в печатных сми?

  • У вас какие СМИ? Можно ссылки на сайты в личку?

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: