Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Требуется критика сайта)

  • Здравствуйте.

    Интересно мнение пользователей относительно юзабилити сайта
    - Зачем?
    - Желание сделать лучше и удобнее.

    Планирую в ближайшее время поменять доменное имя на четырёхбуквенное - ptbo.ru
    Также, в ближайшее время появится новое оборудование для сферы переработки вторсырья.

    С удовольствием услышу конструктивную критику, в качестве благодарности готов предоставить скидку на продукцию :agree:

    Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Фёдор из Шаолиня.
    Я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.

  • 1. Телефон во втором экране, при том что шапка абсолютно пустая.
    2. Каталог в списке разделов первым должен стоять, товар же продаете
    3. Сильно ли нужна классификация прессов людям прям с главной страницы (сам хз, сфера спицифичная)
    4. Расходники бесплатно! Почему не в шапке а зарыто во втором экране? Это же плюшка, подавайте ее, конкурентное преимущество жеж (возможно)

    e-commerce

  • В ответ на: ptbo.ru
    существующее сейчас...как-то всяко юзабельней, чем птбо... :eek:

  • В ответ на: существующее сейчас...как-то всяко юзабельней, чем птбо
    1) ПТБО - (оборудование для) Переработки Твёрдых Бытовых Отходов - о чём и будет написано в шапке. Так как сейчас собираем в каталог всё возможное оборудование для данной сферы, название на мой взгляд более соответствующее.
    2) Доменное имя состоящее из 4 букв и запоминается легче и по телефону клиентам сообщать проще - чем из 13))

    Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Фёдор из Шаолиня.
    Я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.

  • В ответ на: существующее сейчас...как-то всяко юзабельней, чем птбо
    1) ПТБО - (оборудование для) Переработки Твёрдых Бытовых Отходов - о чём и будет написано в шапке. Так как сейчас собираем в каталог всё возможное оборудование для данной сферы, название на мой взгляд более соответствующее.
    2) Доменное имя состоящее из 4 букв и запоминается легче и по телефону клиентам сообщать проще - чем из 13))

    Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Фёдор из Шаолиня.
    Я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.

  • "Доменное имя состоящее из 4 букв и запоминается легче и по телефону клиентам сообщать проще - чем из 13)) " - кто это Вам такую глупость сказал? Эти Ваши 4 буквы фиг запомнишь. У вас много сайтов, что люди должны будут говорить с какого именно они сайта?

  • Попробуйте продиктовать по телефону доменное имя chistogradnsk.ru или ptbo.ru - человеку который второй раз в жизни видит интернет или знает пару букв латиницы и почты электронной у него нету. Есть такие клиенты.
    Сайт один, но продукция есть во многих промышленных каталогах, откуда и звонят клиенты.

    Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Фёдор из Шаолиня.
    Я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.

  • они не специалисты и не понимают, им эта аббревиатура ни о чем не говорит

    если для Вашей аудитории это вызывает особые ассоциации - то решение верное
    если не вызывает - то тоже верное

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: "Доменное имя состоящее из 4 букв и запоминается легче и по телефону клиентам сообщать проще - чем из 13)) " - кто это Вам такую глупость сказал? Эти Ваши 4 буквы фиг запомнишь. У вас много сайтов, что люди должны будут говорить с какого именно они сайта?
    Это не глупость это факт. 4 буквы в любой математике, даже Лобачевского (где параллельные прямые пересекаются), все равно меньше чем 13.
    Вы видимо никогда не диктовали КЛИЕНТАМ адрес... либо не внимательно прочитали пост

    п.3

  • Да, я никогда не диктовала клиентам адрес сайта, т.к. клиенты всегда были входящие, а не с холодных звонков, например.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: