Погода: −16 °C
07.12−12...−8пасмурно, небольшой снег
08.12−27...−22переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Вопросы по поводу печати на футболке

  • Пожалуйста посоветуйте.
    Нужно к выставке подготовить 3 футболки с печатью на груди и спине.
    Футболки должны быть определённого цвета.
    Пожалуйста посоветуйте, какой способ нанесения изображения выбрать и, если можно - то куда обратиться.
    Желательно, чтобы футболки определённого цвета мне также искать не пришлось.
    Спасибо!

    Люблю людей:улыб:

  • Было дело сталкивался с похожей проблемой.
    Для такого количества футболок традиционно используемая при нанесении на текстиль шелкография не подходит. Там тиражи нужны.
    В Вашем случае нужно максимально упростить рисунок под плоттерную резку и тогда это можно будет сделать термоаппликацией (цветными термоактивными пленками). Ориентировочная стоимость такой футболки 250-400 руб. в зависимости от площади изображения.
    Сделать можно в любой сувенирной компании, имеющей режущий плоттер и термопресс.

  • Помимо термоапликации есть еще технология меджик тач, это печать на спец бумаге (если белая футболка то дешевле, если цветная то дороже) и потом термоперенос на саму футболку. Сами футболки есть у нас в наличии. Термоапликацию тоже делаем. Стоимость определяем взависимости от макета. Если интересно пишите в личку дам телефон и все объясню подробно. На фото пример что уже делали.

    Я научилась находить выход из самых запутанных ситуаций.Поражает только одно-как я нахожу туда вход?

  • Точно, про этот способ забыл.
    Для одного-двух мероприятий футболка, сделанная по этой технологии сгодится.
    Правда надо помнить,что Magic Touch имеет серьезный недостаток - изображения, полученные таким способом не любят стирок и подвержены выгоранию на солнце. Это надо учитывать при выборе технологии печати для "долгоиграющих" футболок.
    В остальном же - действительно относительно недорогой и эффектный способ сделать промо-футболку единичными экземплярами.

  • обращайтесь, сделаем. Только этим и занимаемся

    Лучше жалеть о совершенных ошибках,
    чем об упущенных возможностях!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: