Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

интернет-магазин. способы рекламы.

  • День добрый. кто может посоветовать наиболее эффективные методы рекламы и-нет магазина? ...
    пользовался
    --- яндекс директом (оплата за клик по моему объявлению :secret:)
    --- клеил бумажные объявления (дворники срывают :шок: :зло: )
    --- думаю на тематическом форуме разместиться ( :knix: )

    как еще можно ? что-то больше ничего не придумывается..
    еще и бюджет ограниченный :umnik:

  • В ответ на: День добрый. кто может посоветовать наиболее эффективные методы рекламы и-нет магазина? ...
    Яндекс.маркетом. Для некоторых интернет-магазинов (конечно, зависит от специализации, ассортимента, ценовой полититки, наличия конкурентов) Маркет даёт до 80% покупателей.

  • Насколько я понял в Новосибирск интернет-магазины ещё не пришли, развелось куча сайтов заявляющих о себе как об интернет-магазине, на этом дело и заканчивается. Парсил магазины бытовой техники, из которых только 2-3 реально работают.

  • может, и не пришли, но уже появляются... мы не с техникой. мы как-то на детской одежде специализируемся, а магазины техники встречали. пользовались.

    еще, кстати, отметились мы в дубль ГИзе ... не знаю, насколько это эффективно, но не помешает уж точно.

  • Проведите оптимизацию под поисковые запросы. К сожалению встречал много владельцев интернет-магазинов которые даже не слышали о подобном, которым разработчик магазина даже не сообщил и не проконсультировал об этом... Хотя это основной источник покупателей. Ну и смотрите в сторону тематических порталов с хорошей посещаемостью...

    e-commerce

  • Можно разослать пресс-релизы по местным сайтам (например, на Сиб.Адме :), попросить популярных блоггеров написать про магазин, ну и форумы, конечно.

  • В ответ на: еще, кстати, отметились мы в дубль ГИзе ... не знаю, насколько это эффективно, но не помешает уж точно.
    В БИС-077 заявитесь тоже.

  • Три самых простых способа:
    - первый про яндекс-директ уже написали
    - второе - банерная реклама на других более раскрученных сайтах где тусуется ЦА :).
    - общение на форумах где тусуется ЦА :спок:.

  • Можно в личку более подробно о бюджете, товаре и желаемом эффекте от рекламы?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: