Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Где изготовить/купить/найти партнеров ?

  • Где можно сделать карточки со скретч-слоем (одноразовым защитным слоем как на лотерейных билетах)? ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

  • Обратитесь в компанию "Провижн" п.3 мы у них заказывали такую продукцию

    Исправлено пользователем Bloondinka (09.07.13 13:27)

  • Нужен подрядчик для установки рекламных конструкций.
    Районы - советский, дзержинский, ленинский, железнодорожный, всего 4 конструкции.
    ЦА - пешеход, проходящий по определенному адресу.
    Нужно все от и до - согласование, изготовление, монтаж.
    Предполагается использование наземных лайтбоксов, либо что-то другое по ситуации, нужны варианты.
    Конструкции нужно оформить в собственность на физлицо, это обязательно.
    Необходимо чтобы хотя бы одна конструкция была установлена к 15 сентября 2013 года.
    Оплата налом.
    Предложения в личку.
    Предпочтения конторам, которые могут показать реальные результаты работы и готовы внести в договор штрафные санкции при нарушении оговоренных в договоре сроков.

  • Кому нужны услуги по наружке, полиграфии, широкоформатке, могу помочь лично
    пишите в личку

  • надо сделать сайт. ну как-бы он есть, но уже устарел. и дизайн нужен новый и структуру тоже поменять. так что думаю надо новый. бюджет....ну тысяч 25.

  • Здравствуйте.Нужны специалисты для создания видеоролика: презентационный на 1-2 мин. Тема http://art-master.net/ появляющийся логотип с графикой.Далее процесс монтажа потолков и тд. Интересны цена сроки...

  • В ответ на: надо сделать сайт. ну как-бы он есть, но уже устарел. и дизайн нужен новый и структуру тоже поменять. так что думаю надо новый. бюджет....ну тысяч 25.
    Могу подсказать контору хорошо делают.Выше давал ссылку мне делали сайт они.

  • Дизайнерам-креативщикам вопрос.
    Ситуация: Есть профильный сайт. Очень раскрученный, посещаемый...
    У посетителей сайта родилась мысль...Обозначить своё участие в его жизни-наклейкой на автомобиль.
    Тема-снегоходы. И увлечение этим...
    Если кто-то из дизайнеров готов поучаствовать в проекте, и разработать подобную наклейку-пишите мне в личку. Дам ссылку на сайт и на тему.
    По вознаграждению, безусловно договоримся, если вариант предложенный вами понравится форумчанам.
    Материал для наклейки....Фактически любой....Винил, многослойная печать...все что угодно, лишь бы хорошо смотрелось и противостояло внешней среде.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Треуются услуги промоутеров, для раздачи листовок-флаеров, время с 9-00 до 13-00, только в рабочие дни. Предложения в личку. Вместе с предложениями пишите способы контроля за работой промоутеров.

  • Раньше ФотоЛэнд мог печатать фоторгафии больших размеров. Например 90х60. Что-то около того.
    Сейчас у них такая машина сломалась, заказы принимают максимум на 50х40см.

    Где я могу сделать фото большего размера? обязательно с нанесением на полотно и в рамку.
    Подскажите кто в курсе.

    Прощай немытая Россия,
    Страна рабов, страна господ,
    И вы, мундиры голубые,
    И ты, им преданный народ...

  • Делаем на ткани для натяжных потолков П.3

    Исправлено пользователем Bloondinka (14.09.13 19:57)

  • мне на стену вешать. типа картины, только фото в рамке. большое фото.

    Прощай немытая Россия,
    Страна рабов, страна господ,
    И вы, мундиры голубые,
    И ты, им преданный народ...

  • горе вам, рекламщикам.
    если даже не знаете ситуацию на рынке услуг. не можете мне подсказать кто сделает :dry:

    Прощай немытая Россия,
    Страна рабов, страна господ,
    И вы, мундиры голубые,
    И ты, им преданный народ...

  • Да все все знают, просто рекламщиков на форуме почти нет, а те кто есть сидят по другим разделам, ибо этот давно неинтересен.
    Напечатать качественное фото (при наличии хороших исходников, естественно!) можно не только в фотолаборатории. Возможности электростатической интерьерной печати давно приблизились к фотоизображениям, а по некоторым параметрам даже превзошли их.
    Если принять это за основу, то Вам способна помочь любая компания (например sdprint.ru, grandformat.biz, itprint.ru и еще два десятка других) имеющая в распоряжении хорошо обслуживаемый интерьерный плоттер, печатающий с разрешением не менее 1440 dpi. на фотобумаге. Полученное изображение будет практически неотличимым от обычного фото. А вот за качественной рамкой (если нужна именно ФОТОрамка, а не другой вариант подвеса), пожалуй, проще будет обратиться в тот же Фотолэнд. Останется только собрать готовое изделие и повесить его на стену.
    Как видите рекламщики тут не нужны. Нужен нормальный исполнитель с руками, растущими из плеч, коих в Вашем окружении, думаю, достаточно.

    "...Индейцем можешь ты не быть, но Чингачгуком быть обязан" (с)

  • Нужны заказы для производства рекламных изделий,сувениров.
    Оборудование и умелые руки есть.
    Посредникам вознаграждение

  • Требуются услуги по продвижению сайта, а также E-mail и смс рассылка

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Требуются услуги по продвижению сайта, а также E-mail и смс рассылка

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • По продвижению сайта могу подсказать контору .Ребята молодцы работаю с ними достаточно долго ,эффект есть однозначно.

  • Добрый вечер! могу предложить свои услуги по продвижению сайтов

  • я вам написала в личку:улыб:

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • нужно напечатать на транслюцентной пленке 2 м2, с цветопробой, желательно на правом берегу

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • каждый месяц печатаем визитки, дисконтные карты (ламинированные), бланки на обычной бумаге. плюс нужны бывают пригласительные на дизайнерской бумаге, календарики. предложите свои услуги. только надо, чтобы Вы делали дизайн (ну что-то поправить , подогнать, телефон заменить в основном, глобальное что-то только к НГ бывает)... и желательна доставка. ну и оперативность.
    старый партнер прекратил свою деятельность, с новым никак понять друг друга не можем. предложения и вопросы в личку.

  • Здравствуйте нам тоже требуется , если нашли кого поделитесь информацией, буду очень благодарен!

  • Очень требуется продвижение сайта , если у кого есть контакты специалистов, поделитесь информацией , заранее спасибо!

  • Всем спасибо , все нашли!

  • Модераторы, прошу не удалять, а разместить туда - куда нужно.
    Есть приложение со школьными учебниками на Android. Размещено в Play Market.
    Приложение такое первое и единственное.
    Ищу рекламодателя для работы на постоянной основе, на выгодных для Вас условиях.

  • Опять актуально!!!

    Нужно изготовить гофро-коробку (полноцвет). Штамп у нас есть. Все данные по коробке предоставим.
    Необычность предложения в том, что хочу предложить бартер:смущ:

    Стоимость изготовления данной коробки для нас в СовСибири - 60 000 рублей за тираж (2000 штук).
    Предлагаю на бартер кольцо из белого золота с семью крупными бриллиантами (унисекс). Каратность - что-то около 0.5.
    Оценочная стоимость - 85 000 рублей. Реальная - за сто тысяч.
    Покупал жене, она не носит. В безупречном состоянии.

    Либо шубу (чернобурка + норка). Фирма Braschi (Италия). Покупал за 120 000 рублей. Надевала раз 5 в лучшем случае.

    Всё это нами продаётся, поменяюсь на услуги.

    В личку.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Здравствуйте . Предлагаю изготовить автомобильные ароматизаторы с рекламой . Собственное производство . Низкие цены .

  • Добрый день, ищу подработку в сфере рекламы, раньше занимался дизайном в основном в CorelDraw (могу научить) и резал пленку, могу помочь в изготовлении от табличек до...
    В общем в рекламе работал долго и мне это нравилось )

    Лучше жалеть о совершенных ошибках,
    чем об упущенных возможностях!

  • Интересно долго это сколько?:улыб: Какие программы кроме Corel знаете? AutoCad, SolidWorks, 3DsMax знаете?
    как с ЧПУ обстоят дела? Лайт боксы делать умеете?

    Все великие дела начинаются со слов: "Ай да ладно фиг с ним, давай попробуем будь что будет".

  • Ответил в личку.

    Лучше жалеть о совершенных ошибках,
    чем об упущенных возможностях!

  • В ближайшее время необходимо смонтировать вывеску - горизонтальный световой короб, размером 0,9 х 2,1 м и подключить к существующему электрическому проводу. Высота монтажа между 1 и 2 этажами дома "сталинского" типа, скорее всего с автовышки (внизу установке лестниц мешает вход в подвал). Предварительно забрать вывеску на Газели, находится за 500 м от места монтажа. Дзержинский район.
    Оплата за работу 1 800 р., автовышку оплачиваю отдельно не дороже 2 000 р. за все время монтажа (потребуется 1 - 1,5 часа предположительно), услугу перевозки оплачиваю отдельно 350р.
    Монтажник нужен с перспективой дальнейшего сотрудничества на договорных условиях, с опытом работы в наружной рекламе, со своей лестницей и инструментами, в идеале - со своей спецтехникой или с лояльными условиями по ее аренде. :смущ:
    ЗЫ монтажные пластины толщиной 2 мм уже закреплены по всей высоте короба, с подхватом под углом 90 внизу.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • артшторм

  • mail@volskii.ru талантливый и пока мало берет

  • Хочу минимальную цену на конверт для авиабилета. На дешевой меловке 200-250,полноцвет с одной стороны,с клапаном. Тираж 5000-1000,в зависимости отцены.

  • Нужно изготовить небольшие пломбы-наклейки 15мм х 30мм, не простые бумажные, которые легко переклеить, а такие, которые при попытке оторвать, разрушаются.
    Подскажите, кто, где и по чем такое делает?
    Жду ответов или предложений в ЛС или в ICQ 301050040

  • Что именно планируете размещать (какого рода информацию и в каком виде)? . Какие каналы, города?

  • Требуются услуги:

    1. деколи
    2. сублимации

    кто этим занимается пишите в личку

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Прошу рекомендовать адекватную фирму или частного спеца по изготовлению сайта исходя из собственного опыта общения с ними. Рекламу не присылать! В Д-ГИС 362 организации - глаза разбежались. Пишите в личку, чтобы не нарушать "ПРАВИЛА...!" или в почту solnesko@ngs.ru Заранеее всем спасибо за участие.

  • Нужно изготовить наклейку на обои (фото), но в цвете.

    Я, когда не люблю, - не я... :wub1.gif:

  • Нужен дизайнер составить и нарисовать логотип ! в личку

  • Я лично ищу партнеров по реферальной ссылке на форумах, соц. сетях, чатах.

    Например, очень интересный проект, который заключается в поиске партнеров: http://dimmal.glbonus.info.

    Сейчас также принимаю в нем участие, все реально работает. Но конечно партнеров не хватает, нужны новые методы...

  • Привет Форумчане!
    Мне нужны коробки из микрогофрокартона с полцветной печатью. Закрывается клапаном. Длина примерно 450 мм, высота/ширина примерно 75 мм.

    Подскажите советами, рекомендациями: где, кто может изготовить такие коробочки?
    С уважением, Артём.

    Владение русской орфографией - как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости (с)

  • Господа рекламщики! Имеется сотовый поликарбонат CARBOGLASS, 4 мм, молочный, УФ-защита.
    2 куска длиной 3 м, шириной приблизительно 1м - 1,1м каждый.
    Местонахождение - Дзержинский район, частный сектор за дк Чкалова.
    1 200 руб. если заберете сразу 2 куска, или по 800 руб. за каждый.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Нужно изготовить тенты на газельки. Макеты есть. Предложения жду в личку.

    детские площадки для дачи

  • Добрый день, коллеги.
    Бригада спецов по наружке ищет партнеров. Изготавливаем все, что связано с наружной рекламой, а также брендируем всякую-разную сувенирку (шелкуха, термоперенос, сублимация). Цех, оборудование свое. Менеджеров нет, директора-жадины тоже. Работаем на себя. Помогаем на монтажах и в изготовлении. Цены адекватные.

  • Если интересует работа по наружке ваш телефон в личку.В основном изготовление объемных световых букв и лайтбоксов на диодах ,естественно с последующим монтажом.

    Хорошо бродить по свету.............

  • Вывески, стенды, световые короба, объемные буквы, таблички.
    Разработка логотипов, дизайн рекламы. Разработка 3D визуализации, изготовление нестандартных конструкций. Листы согласования.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Подскажите где сейчас можно купить футболки без рисунка небольшим количеством (5-10-20 штук) ? Если там продают не только белые, а например желтые и синие так вообще идеал, ну и цена одно из первых значений имеет.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: