Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

насколько эффективно!

  • А просто звук отключать на время рекламного блока не пробовали? Мне помогает, беззвучная реклама не раздражает ни капли

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: и простейший протест - это отказ от просмотра того что ему навязали - нажми на кнопку - проголосуй против.
    Ну вот же! А я - о более "сложной форме протеста" - фильтровании и игнорировании невостребованного.
    не понимаю, зачем напрягаться и фильтровать рекламу? книгу нужную и полезную слушаешь и то фильтровать приходится - это я понимаю - нужно, но зачем мне еще и рекламу перерабатывать я понять никак не могу. Тем более способов найти то что нужно сейчас вагон и маленькая тележка, кстати я не имел ввиду ТВ рекламу как один их них.
    это же так просто - сначала выбираешь источники в которых полезного содержания скажем более 30%, а потом уже их фильтруешь. ТВ реклама к ним не относится точно. На сколько сразу объем работы для фильтра уменьшится.
    ТВ реклама не единственный источник который я не хочу перерабатывать, есть еще другие. Например назойливые приставания посторонних людей на улице с просьбой уделить им минуту внимания, желтая пресса, макулатура в почтовом ящике, большинство бесплатных газет, 95% блогов в интернете, ТВ передачу "Прогноз погоды на завтра", билборды на улицах и много чего еще. Кстати есть подозрение что теперь на меня накинутся поклонники билбордов и бесплатных газет с криками: "Как так, мы же для вас стараемся! Почему ты не фильтруешь наши высокохудожественные или глубокополезные шедевры! А еще под тенью билбордов можно укрыться от знойного солнца в летний зной! А из газет можно сделать 135 полезных в хозяйстве изделий! Да наши креативные идеи коллекционировать надо - потомки будут гордиться такой коллекцией!"
    Тогда я точно буду выглядеть полным идиотом, ни фига не разбирающимся в хитросплетениях современного мироустройства и плюющим на уникальные нанотехнологии в широкоформатной полноцветной печати рекламной продукции, двигающие наше общество к окончательному и бесповоротному процветанию.

    ИМХО

  • В ответ на: А просто звук отключать на время рекламного блока не пробовали? Мне помогает, беззвучная реклама не раздражает ни капли
    Я рад за вас! Просто люди делятся на аудиалов, визуалов, кинестетиков и еще каких то. По этому то что хорошо вам не всегда подходит другим, но я обязательно попробую. Кстати на современных телевизорах еще есть функция "стопкадр" - тоже попробуйте - картинка остается не изменной, а звук продолжается. Наверное уже пора открывать топик "Полезные советы для телезрителей".

    ИМХО

  • Раз уж пошло такое обсуждение, то я создал опрос, глядишь нас народ рассудит.

    ИМХО

  • В ответ на: глядишь нас народ рассудит.
    Естественный отбор наш рассудит. Ну или вскрытие каждого из нас по кончине (запись в журнале патологоанатома «отравление организма желчью, расшатанная нервная система, хронический вывих большого пальца левой руки»).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: