Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • В общем, господа модераторы, не знал куда написать такого рода сообщение, решил в ветку про бизнес/рекламу. если не угадал с разделом - не пинайте сильно.

    у нас есть хоккейная команда (любительская), существуем уже 5 лет, базируемся на Троллейном ж/м. назрел момент поменять название, а значит нужно заказывать новые свитера. дело это не копеечное, поэтому хотелось бы узнать: есть ли желающие оказать спонсорскую поддержку в этом деле, взамен мы готовы разместить на свитерах вашу рекламу.
    мы часто проводим товарищеские игры с другими хоккейными клубами нашего города как у себя на площадке, так и на их. летом и зимой тренируемся также и на искусственном льду (ЛДС Сибирь, СКА, ЛДС Бердск) - это все к тому, что везде мы играем в одних и тех же свитерах, т.е. вашу рекламу будут видеть не только у нас на нашей ледовой площадке...

    если есть вопросы - пишите в личку или в аську. если есть встречные предложения - пишите, обсудим.

    о спорт, ты - Мир

  • ИМХО: на прямую в организации надо идти, через знакомых пробивать...
    посоветовал бы всякие фотолэнды, нью йорк пиццы и т.п.

    Исправлено пользователем reverdi (13.01.09 10:35)

  • а зачем свитера вязать , я хоккейным командам сетку сублимацией делал, дешевле и лучше смотрится, пиши в личку

  • В ответ на: а зачем свитера вязать , я хоккейным командам сетку сублимацией делал, дешевле и лучше смотрится, пиши в личку
    это не вязаные свитера. это хоккейные майки, но не сетки а плотнее, они и называются хоккейными свитерами. они тоже с сублимацией. а сетки не хочется - быстро рвутся, да и на улице в них играть холодно.

    о спорт, ты - Мир

  • когда играешь, замерзнуть неполучается, сам шайбу гоняю

  • В ответ на: когда играешь, замерзнуть неполучается, сам шайбу гоняю
    это знает каждый, кто играет в хоккей :улыб:но когда на улице -20°С и ниже, а сквозь тренировочную сетку продувает ветер - не особо приятно. да и на скамейке сидишь когда в такую погоду достаточно 1 минуты чтобы тебя продуло.

    о спорт, ты - Мир

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: