Погода: 23 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Кто-нибудь разбирается в рынке СМИ Красноярска??

  • Если кто-то разбирается в сабже - помогите пожалуйста разобраться в выборе СМИ...
    Специализация - двери эконом класса.
    Ориентация на розничный сегмент
    Интересуют телегиды вроде нашей Теленедели и Телесемь, хорошие, раскрученые бесплатные газеты вроде нашего Ва-Банка, Метрополиса, специализированные журналы и газеты о ремонте, известные и раскрученные, типа наших БЛИЗКО и РЕМОНТ
    С наружкой и с радио все более менее понятно!

    Буду зело благодарен!

  • о, респект :respect:
    Правда я знаю уже сайт рекламы-онлайн )))

    В первую очередь интересовало мнение людей непосредственно имевших дело с красноярском )))

    Исправлено пользователем dubchik (09.12.08 16:04)

  • В Красноярске размещала рекламу в местной "ТелеСемь" и двух бесплатных газетах: "Шанс" и "Всем, всем, всем". Чаще во всех трех, в период затишья оставляла ТС и какую-нибудь одну бесплатную (обычно "Шанс"). Сообщение было так же на широкую розницу. Абсолютно довольна:улыб:

    А руки, как травы, тянутся к свету... (с)

  • А у вас не осталось контактов всем, всем, всем, и шанс?

  • www.2gis.ru - есть красноярский выпуск ДубльГиса.

  • остались:) в личку?

    А руки, как травы, тянутся к свету... (с)

  • Буду благодарен!

  • вот комментарий, человека из Красноярска:
    В первую очередь я советую подумать о местах продажи этих дверей - на мой взгляд это должны быть проходимые места - крупные торговые центры, такие как: ТД "Форт", "Октябрьская ярмарка", МЦ "Семь слонов", ТЦ "Армада", но главное - чтобы розничные точки были на разных берегах Енисея....

    Второе - это конечно реклама.
    Печатные издания:
    1. Бесплатная еженедельная газета "Шанс", на рынке около 10 лет - по сути монополист, широченная аудитория читателей, содержание в основном рекламные макеты и объявления + ТВ программа на неделю и развлекательные статьи с новостями, вобщем то, что доктор прописал! Газета цветная, формата А4, распространяется по почтовым ящикам по плавающим базам по всему городу, тираж если я не ошибаюсь 250 000. Кстати, выпускает ее издательство не очень крупное, но зато имеют пару хороших ТВ каналов в Красноярске, один называется "ОРТВ" - он работают по франшизе с Российским каналом "ВЕСТИ" (....те что 24 часа показывают новости....) и второй обычный местный телевизионный канал. Они же работают со всеми лучшими радиостанциями в Красноярске (Европа+, Лав радио, по моему Шансон и еще какие-то...)
    2. Строительная пресса вся принадлежит "Плюсу" - это газета "Стройка г. Красноярск", и каталог "Строительство+Ремонт" - оба еженедельники, формат А4, цветные обложки и вставки, ч/б основной блок.
    3. Из телегидов (Теленеделя, Телесемь и др.) как то явно я бы ни кого не отметил.... они возятся с не большой по сравнению с ранее упомянутой газетой "Шанс" аудиторией и цены на рекламу очень большие....
    4. Из интернет ресурсов кого-то как Новосибирский "НГС" выделить нельзя, есть около 10 разных городских сайтов, но никто не выбивается в лидеры....

    И третье, объективно тяжело здесь в Красноярске будет двигать бюджетные двери - город переполнен различными местными производителями не дорогих дверей и крупных российских компаний, но это я так к слову....

  • Брат! МЕГАРЕСПЕКТ ТЕБЕ! :respect:

  • не мне а челу из Красноярска, по размещению можем помочь с хор скидками, но это в личку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: