Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Все, что необходимо для согласования в ГЦНР.

  • fer и Bloondinka
    Огромное спасибо, поняла:улыб:
    На самом деле я думала, что будет стоить около 5 тыс:улыб:а раз у меня расчет за 2, то и акт будет примерно 2:улыб:

    Оказывается, можно думать не только после, но и заранее!

  • Если есть расчет, то по идее акт не нужен. Обычно акт деалется если уже поставили без согласования..... вроде так...

  • В ответ на: Собрали подписи:) не хватило 1,5%. :)))
    Подскажите, пожалуйста, для согласования наружной рекламы на жилом доме, ГЦНР достаточно будет протокола от Управляющей компании, в котором будет написано сколько жильцов проголосовали "За", а сколько "Против" или им еще надо будет приложить сам список квартир с подписями проголосовавших?

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • Управляющая компания не уполномочена согласовывать. Протокол по жилищному кодексу может быть общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме или товарищества собственников жилья. Более конкретно можете прямо в ГЦНР обратиться к специалисту - консультанту Александр Юрьевич Бузницкий. У меня лично сложилось впечатление, что ему всего мало:улыб:

    Оказывается, можно думать не только после, но и заранее!

  • да... у меня согласование есть,
    хочу официально обследование сделать с актом для суда, чтобы подтвердить, что вывеска некачественная и т д.:улыб:

    Оказывается, можно думать не только после, но и заранее!

  • Они проверяют на качество монтажа... что она не отвалистя.....

  • Уважаемые профи, подскажите, пожалуйста, кто что знает.

    Мы хотим разместить социальную рекламу на уже имеющихся щитах. Какие и где разрешения необходимо получить, по какой форме делать заявку и пр.? Кто в мэрии принимает решение, считать рекламу социальной или нет?

    Заранее большое спасибо. Я в этих делах совершенный чайник, буду весьма признательна за помощь. :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В общем дожился, теперь сам занимаюсь согласованием. Так, что теперь можно ко мне.

  • Тогда я иду к Вам:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: В общем дожился, теперь сам занимаюсь согласованием. Так, что теперь можно ко мне.
    а за сложные случаи беретесь?

  • Да. В общем почти любые.

  • ПОдскажите, а что нужно, чтобы согласовать фасад дома? Для размещения банера больших размеровю

  • Больших - это каких? Вообще все стандартно. Разрешение УК, (Через собрание жильцов), Художник, Архитектор, тех. проект - все отдаете в ГЦНР.

  • БОльших - это 200-400м.кв. А что платить надо городу? И есть ли ежемесячные выплаты какие-то?

  • В среднем 200 руб за квадрат вмесяц!

  • Специалисты! Подскажите :help.gif:
    Ситуация следующая: в общении с ГЦНР возникли некоторые разногласия. Хотелось бы выяснить на чьей стороне правда. Есть ли у нас в городе какая-то организация, структура, которая смогла бы выдать авторитетное заключение о законности / незаконности требований ГЦНР?

  • Для начала скажите какие разногласия....

  • У меня вопрос: должен я ли согласовывать в инстанциях города, наружную рекламу (банер), если я его разместил на собственном бетонном заборе?

    создаю уникальность

  • Забор на чьей земле стоит? На арендованной...
    Отсюда вывод, что должны кроме согласования и гос. пошлин еще и ежеквартальный платеж делать, который равен 205 руб кв. метр + куча коэффициентов.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Да. должны.

  • а если бренд мауэр скажем 30*20 метров то гос пошлина 123000 будет? или существуют понижающие коэфициенты?

  • нет земля не аренодова она в собственности.

    создаю уникальность

  • Смотря в каком районе находится. Если центральный или улицы ВИП категории (типа Вокзалка, Красный) - то повышающие, если окраина, то возможно понижающий. Так же зависит от того будет ли подсветка ( если есть свет - то понижающий, нет света - повышающий) и т.д.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Тогда необходимо согласовать и заплатить гос. пошлину.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Такая ситуация: Есть уличный информационный
    стенд. Стенд мы сварили, но к ниму нужна
    техническая документация (заключение эксперта).
    Типа ветровых нагрузок и т.д.
    Стенд еще не ставили, вообще их будет больше 10.
    Устанавливаться будут в жилых зонах города.

    Обзванили кучу НИИ, проектных фирм, никто не хочет этим заниматься.
    Не подскажете, где это можно оформить?
    И сколько стоит?
    Заранее спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: